[Персонаж ✦ Охотница-самоучка] Анилара Адда

Status
Not open for further replies.
Messages
734
Reaction score
1,026
Имена, прозвища: Анилара
Персонаж.png
Возраст: 24

Раса: Человек

Привычки: Читать, Анилара читала с самого раннего возраста.

Сильные стороны: Очень хорошая реакция, из-за чего Анилара легко парирует атаки.

Слабые стороны: Плохо переносит алкоголь, похмелье и всё что с этим связано, малодоверчива.

Характер: Очень спокойная и рассудительная девушка, в нужный момент может стать очень серьёзной, крайне редко проявляет агрессию, из-за всего того, что произошло с ней малодоверчива, не любит когда её прерывают от любимых занятий, крайне негативно относится к маньякам, нечисти, алкоголю.

Внешний вид: Девушка, если прикинуть, примерно 175 сантиметров ростом, с русыми, длинными волосами и глазами, цвета неба. Она обычно ходит с мечом на поясе, чтобы быть готовой себя защитить в той или иной ситуации.

Мечты, желания, цели: Полностью уничтожить нежить на острове, найти друга, который не умрёт, как все её остальные друзья








Разделитель.png

𝕭𝖎𝖔𝖌𝖗𝖆𝖕𝖍𝖞
дом.jpg
Теплая весна, самый расцвет природы, в поместье Адда, что находился в "Хакмарри" издался громкий детский плач, означающий появление новой жизни на этих бренных местах.

Новорождённого ребёнка, назвали Аниларой. Родители её были среднего достатка, Отец Анилары, Джон - охотник, да не простой, а на нечисть, а Мать Анилары, Агата - являлась отличной кухаркой. Именно её родители научили её всему тому, что она сейчас знает.

Анилара росла очень умной и послушной девочкой, во всем слушалась своих родителей, а те в свою очередь души не чаяли в своём детище. С детства Анилара полюбила мечи, из-за чего отец начал тренировать её с самого детства, примерно в 6 лет.
В свободное время Анилара читала книги, коль их было не мало у них в поместье.

В 10 лет Анилару взяли на первую охоту, однако не на нечисть, как она хотела, а на обычного кабана, однако Аниларе это всёравно понравилось, ведь кабана она всё же завалила, хоть и с трудом. Именно из-за этого Анилара поняла что она слаба, для боя с нежитью и попросила отца заняться её тренировками более усердно, тот в свою очередь был не против.

2 года Анилара усердно тренировалась вплоть до потери сознания от усталости, что привело свои плоды, реакция Анилары была уже на неплохом уровне, меч она держала в руках уже более уверенно и могла постоять за себя, казалось бы, всё идет слишком хорошо, однако её спокойная и мирная жизнь вскоре была суждена закончится. На поместье Адда напала нечисть, товарищи отца не успели прийти ему на помощь и родители Анилары трагически погибли, защищая свою дочь до прибытия отряда охотников, что спасли юную Анилару, после забрав её с собой, охотники считали своим долгом воспитать из Анилары наследницу своего отца.


Лагерь охотников на нежить
фотолагерь.jpg
По прибытию в лагерь, Анилара была в отключке, проснулась она только на следующий день, в неизвестном для себя месте, осмотревшись, она решила выйти, из-за чего её заметили охотники и подбежали к ней, успокаивая, пока не придёт их главный.

Когда главный лагеря пришёл, он всё рассказал Аниларе, как оказалось, он - её дядя, ну или же брат её отца, если так удобнее, кроме него у маленькой девочки никого не осталось и дядя решил продолжить дело своего брата - воспитать из своей племянницы лучшую охотницу Хакмарри, девочка была лишь только за, ведь она хочет стать сильнее, дабы больше такого не повторилось, дядю, как оказалось зовут Вил, родители Дяди и Папы развелись, когда их мать заподозрила отца в измене, Дядя остался с отцом, а отец ушёл с матерью, с тех пор они не виделись, дядя искал своего брата и по итогу нашёл, они вместе основали данный лагерь.

Дядя был строгим, серьёзным но в то же время добрым и понимающим человека, в первые две недели он не был строг с Аниларой на тренировках, давая ей отойти от смерти своих родителей, ведь понимал чувства девочки, когда то он и сам был в такой ситуации, его отряд убили, ему пришлось вступать в новый, в эти дни он был сам не свой. Однако после этого тренировки стали сущим адом для маленькой девочки, в какой-то момент она захотела бросить всё, но переборов себя всё же продолжила. Анилара вместе с дядей занимались днями, ночами, в любое время суток её Дядя мог внезапно на неё "напасть", а задача Анилары заключалась в том, что бы отразить уартт.jpgдар, после нанести контр-атаку. Это была особая тренировка для Анилары, так как нечисть любит нападать из под тишка.


Плоды тренировок

Тренировки с дядей шли долго.. Десять лет упорных тренировок сделали из Анилары хорошего воина, охотника на нечисть. Аниларе больше всего понравились мечи, двуручные мечи, такие как "Истребитель Бестий", который она нашла на одном из полей, где когда-то проходила жестокая битва, этот меч Анилара решила забрать с собой, подточить и отмыть.

Всё шло своим чередом, однако нечисть так не думала. Ночью, пока Анилара находилась на задании, нечисть полностью снесла лагерь охотников, по прибытию Анилары назад, остались только трупы, лужи крови и сломанные шатры. Среди всех трупов, Анилара увидела своего Дядю, что за всё то время заменил ей отца, привязанность к нему вызвала у Анилары реки слёз, в тот коварный и порочный день, Анилара решила для себя, больше не привязываться ни к кому, ведь привязанность - лишнее в жизни охотника, привязанность - чувство доверия, возможной любви, доверие затмевает здравый смысл, находясь рядом с человеком, которому ты доверяешь, ты начинаешь терять бдительность, уязвим для внезапной атаки.

Спустя час, Анилара встала, после начала ходить по лагерю, собирая оставшиеся деньги, везде, ведь трупам они больше не понадобятся, в одном из шатров, Анилара находит карту местности, именно по ней она выходит из леса, двигаясь в сторону "чудесного" городка Эсния.
По прибытию в Эснию Анилара снимает комнату, в таверне, после Анилара направляется на торговый рынок Эснии, где покупает себе одежду, еду, после возвращается к себе домой. После прогулки Анилара приготовила себе поесть, поела и легла спать, похоже ей понравилось в этом городке.. именно от сюда начинается её новый, тернистый путь охотника.






Разделитель.png
VK: @npazdnikov
DISCORD: Nipaz#6016


Отношения персонажа:

Агата - крайне положительны / Спасибо что вырастила, защитила. / Мертва.
Джон
-
крайне положительны / Ты обещал что мы не расстанемся, но я не обижена. / Мертв
Дядя Вил - крайне положительны / Спасибо вам за всё, Дядя. / Мертв
Хьюня - знакомые, переживание / Такая милая, хочу её затискать. / Жива.

Холера - знакомые / Спасибо вам, что спасли. / Жив.
Аттон - знакомые, учитель / Ты подарил мне возможность жить по новому. / Жив.
Феррарий - знакомые, возможный второй учитель / Что ещё за Академия? / Жив.

Вольфнд - знакомые, небольшая агрессия / Ты защищал того, кто меня пытался облапать. / Жив
Куно - знакомые, злость / Прибью в следующий раз, только попробуй облапать меня. / Жив

Разделитель.png

Учитель: Аттон
Топик:
Разделитель.png
ССок на повышение ранга:
2/4
 

Attachments

  • лагерь.jpg
    лагерь.jpg
    171.1 KB · Views: 4
Last edited:
Messages
852
Reaction score
1,766
Летс гоу.
Первое чтобы хотел уточнить, какое имя у персонажа? Эмма или Анилара? Решитесь.

Очень хорошая реакция, из-за чего незаметно ударить Анилару не получиться.
Получится, как бы Анилара не хотела.
островке "Хакмарри"
Хакмарри не остров. Хакмарри часть земли на материке.
1672312647801.png

реакция Эммы в 12 лет была как у взрослого охотника, что убил уже не пару нечести,
Не думаю, что в 12 можно натренировать реакцию, как у взрослого охотника, если Эмму не напаивали зельями стремительности.
Аниларе больше всего понравились мечи, двуручные мечи, такие как "Истребитель Бестий", который она нашла на одном из полей, где когда-то проходила жестокая битва.
"Истребитель Бестий" является оружием отряда "Цербер" и лишь у некоторых охотников есть мой меч. Но так как я этот меч всерил в игре... ладно, используйте.
В целом биография обычная. Обычная история, обычный персонаж. Хочется увидеть больше различных моментов из жизни персонажа, переживай.
Даю вам доработку, исправьте выше ошибки и дополните биографию, распишите чуть побольше :cool:
 
Messages
734
Reaction score
1,026
Летс гоу.
Первое чтобы хотел уточнить, какое имя у персонажа? Эмма или Анилара? Решитесь.


Получится, как бы Анилара не хотела.

Хакмарри не остров. Хакмарри часть земли на материке.
View attachment 31238


Не думаю, что в 12 можно натренировать реакцию, как у взрослого охотника, если Эмму не напаивали зельями стремительности.

"Истребитель Бестий" является оружием отряда "Цербер" и лишь у некоторых охотников есть мой меч. Но так как я этот меч всерил в игре... ладно, используйте.
В целом биография обычная. Обычная история, обычный персонаж. Хочется увидеть больше различных моментов из жизни персонажа, переживай.
Даю вам доработку, исправьте выше ошибки и дополните биографию, распишите чуть побольше :cool:
Вернуть меч?)
 
Messages
734
Reaction score
1,026
Летс гоу.
Первое чтобы хотел уточнить, какое имя у персонажа? Эмма или Анилара? Решитесь.


Получится, как бы Анилара не хотела.

Хакмарри не остров. Хакмарри часть земли на материке.
View attachment 31238


Не думаю, что в 12 можно натренировать реакцию, как у взрослого охотника, если Эмму не напаивали зельями стремительности.

"Истребитель Бестий" является оружием отряда "Цербер" и лишь у некоторых охотников есть мой меч. Но так как я этот меч всерил в игре... ладно, используйте.
В целом биография обычная. Обычная история, обычный персонаж. Хочется увидеть больше различных моментов из жизни персонажа, переживай.
Даю вам доработку, исправьте выше ошибки и дополните биографию, распишите чуть побольше :cool:
Насчёт Эммы, по итогу Анилара, просто я привык писать Эмма, нынешний чар, начинаю доработку.
 
Messages
852
Reaction score
1,766

ESlllZ0.png

Получен ранг.
Охотник-самоучка.
iz2amCj.png

"Месть убивает, Анилара, ты готова к смерти?"

 
Messages
734
Reaction score
1,026
пнг.png
ССка получилась обрывистой, форум не смог всё загрузить :(Скрин7.pngСкрин8.pngСкрин9.pngСкрин12.pngСкрин13.pngСкрин15.pngСкрин16.pngСкрин17.png



OOC: Вступление в фракцию "Бладрайз"
Примечание: Первая глава оборвалась, т.к форум не хочет загружать скрины :(
 

Attachments

  • Скрин6.png
    Скрин6.png
    960.9 KB · Views: 2
  • Скрин10.png
    Скрин10.png
    1.4 MB · Views: 2
  • Скрин11.png
    Скрин11.png
    1.4 MB · Views: 2
Messages
852
Reaction score
1,766
мороз игры персонажа, перепроверка топика
 
Messages
852
Reaction score
1,766
Архив. Топик был пересмотрен.
Клишированный персонаж, дева, что носит платье и в свои 28 лет махается двуручниками. Слабая история, слабая мотивация становится охотником.
 
Status
Not open for further replies.
Top