[ОДОБРЕНО] [Персонаж | Воин-ветеран l Берсерк | Драконоборец | Инженер | Вор |Фортификатор| Бранор Вредный , сын Валая, племянник Торека Железнобрового

2334566623_preview_1391609963_preview_Patch Banner down.png
1. Имена, прозвища и прочее: Бранор.


2. Раса персонажа: Кхазад.​

3. Возраст: 175​

4. Внешний вид (здесь можно прикрепить арт): Могучий Кхазад с серой бородой до колен. Невооруженным глазом можно увидеть кари-серые глаза и большие, пышные, рыжие брови. Одет в тулуп с золотистыми узорами с голубыми позолоченными плечами и с золотистым ремнём. Средний палец левой руки чуть чуть отрезан в результате - упавшей бетоной плиты.​

thumb-30408.jpg

5. Характер: Среди родичей отличался спокойствием, разговорчивостью, хорошим чувством юмора и прагматичностью. Верен своим близким.​

6. Таланты, сильные стороны: Имеет хорошие познания и владение с двуручным оружием, будь то молот или меч c алебардой. Немало знает о рудокопстве и ископаемых. Также отлично умеет качественно возводить военные форты и сооружения для обороны.​

7. Слабости, проблемы, уязвимости: Аквафобия(При том что на корабле плыть не боится , страх именно от купания в воде), акрофобия.​

8. Привычки: Вытирать грязные руки об бороду, Запивать крепкий алкоголь пивом,сутулиться.​

9. Мечты, желания, цели: озолотиться, умереть в бою.​



Глава 1: Ранние годы.​

Родился будущий грот в непримечательной семье инженера-фортификатора, Северо-западнее прекрасного Тандаркхада - центра рудокопства . Отец, был тем солдатом что выполнял черновую работу в гильдии, а конкретно в армии. Он был тем солдатом что строил военные(и не только) укрепления, форты, цитадели.И само собой эти знания он передавал своему отпроску.


b7edae40e926ad9d3f831e7b2f990137.jpg

Бранор наполнялся знаниями, хотя иногда не понимал постоянный монолог отца. Но к своим 20 годам он мог без проблем вставить небольшое бревно в землю под ровным углом так что бы оно не падало. Также отец учил его базавым знания использования оружия. Сын был очень похож на своего отца, такой же разговорчивый, вечно говорящий всякую ересть, перепрыгивая с темы на тему. Вот только в одном он отличался от отца. Бранору очень понравилось оружие и его использование и отец отправил его "школу" фехтования.

1673961285575.png

Глава 2: Юность.

Бранор охотно изучал навыки использования ,двуручного оружия, молотов,. И параллельно учился инженерным навыкам. А именно возведению сложных подземных структур, сложных фундаментов при различных климатических условиях, возведению фортов при разных условиях ведения боя.

Бранор не мог определиться что ему нужно будет в жизни, кем он хочет быть. Гвардейцем или же строителем.

На этой почве возник конфликт его отца и дяди(Дядя научил его использованию оружия, ведь сам солдат.)

Отец был зато чтобы Бранор шел в королевскую гвардию.

dwarven_city_by_ferdinandladera_de9m1pv-fullview.jpg

1673961285575.pngГлава 3 : Гильдия.

В итоги Бранор пошел в гильдию инженеров, добровольцем. Но желания стать гвардейцем его не покидало.

В Гильдии Бранор хорошо зарекомендовал себя как инженер знающий своё дело, до деталей.

А также как человек хорошо владеющий оружием. И поэтому его перевели в инженерную бригаду особого назначения.

Чем занималась эта бригада, фактически эта бригада часть гильдии крушителей. Потому что задачи они выполняли вместе. Задача этой бригады была в том что они строили оперативные укрепления, окопы, военные сооружения на поле боя. В самих боевых действиях они не участвовали, но при этом были очень важной частью. Но так как крупных воин Загорье не происходит. Бранора перенаправили во Флоревендель к граница с Хобсбургом для передачи знаний строительства фортов стратегического маcштаба. После года службы во Флоревенделе где Браннору безумно понравилось вернулся в Загорье. Там его посетила мысль что Бранор хочет развивать свой род на Флоресе, он был на слышан о том что там есть Гротдоры приехавшие на экспедицию. И Бранор хотел попасть туда. Ведь так он внесёт свой вклад в развитие Гротов. Отец само собой был против этого на Бранор его не послушал.

a40bc619830882bcfca16924a634c4a9--character-portraits-character-art.jpg

1673961285575.pngГлава 4 :​

Бранор совершил очередное путешествие до Хакмарри и вступили в Азаннардулибад.

description_header.png

Zhatan.gif


Хорошие отношения

Хейван Кардимон - из Эснии помог отбиться от гопников-орков(Язвы), со стражей встал на мою сторону.​

Теофания - дала мне книги на халяву.​

Друзья​

Кхазакир -король, отличный лидер, высокомерный.​

Анар - Старый дедок, плохо относиться к коротко-бородым.​

Отличный товарищ​

Горан - общительный, добрый Кхазад.​

Шейн - Морфит до которого я докопался, он меня дважды побил. И даже после того как я ударил в пах. Он вернулся подал мне руку и стал помогать когда меня начали грабить. Стал настоящим другом.​

Плохие отношения​

Кхахех - пытался ограбить когда я валялся, потпёздывал во время драки, после я его чуть не отпизидел, но он убежал.​

Ломатель(Вовняков)- я пытался спиздть у него кабана, но получил пизды, мне устроили хелекоптер- хелекоптер.​

Урист - отличный воин, погиб в бою​


Таблица Изобретений​

1. Врата в Эснию, их конструировал я и Крограйр. Особым медным сплавом.

OOC: Еще в сентябре 2022 года

1680205397110.png 2334566623_preview_1391609963_preview_Patch Banner Top.png

НазваниеОписаниеРангРолевые преимущества
Слот 1Врата Эснии
Слот 2
Слот 3

 

Attachments

  • 2334566623_preview_1391609963_preview_Patch Banner down.png
    2334566623_preview_1391609963_preview_Patch Banner down.png
    36.2 KB · Views: 1
  • imgbin-dungeons-dragons-dwarf-pathfinder-roleplaying-game-cleric-wizards-of-the-coast-dwarf-WZ...jpg
    imgbin-dungeons-dragons-dwarf-pathfinder-roleplaying-game-cleric-wizards-of-the-coast-dwarf-WZ...jpg
    109 KB · Views: 5
Last edited:
Messages
828
Reaction score
1,484
Согласно правилу 40, ваш топик подлежит АРХИВУ.
 
Messages
248
Reaction score
238
Бранор помогал при строительстве подземного тракта.
 
Messages
248
Reaction score
238
Бранор помогает Альштаду в создание горного массива.
 
Messages
248
Reaction score
238
Бранор решил поменять своё имя на Кхал-Груна, ведь это имя являеться исконно кхазадским.
 
Messages
248
Reaction score
238
Кар-Грун готовиться к войне, создавая катапульты для войны
 
Messages
248
Reaction score
238
Половей ремонт захваченной катапульты.


OOC: СОрри за качество делал сс в первый раз


Чиню гаубицу копия.jpg
 
Top