[ Персонаж | Воин-выпускник ] Хьюня | Песчаная лиса.

Messages
182
Reaction score
601
В общем, вопрос перед возможным выходом из архива. Хьюня может вернуться в Хакмарри как карликовый лисовидный звересь а не как фенёк?
 

сын папы

Ограниченный доступ
Messages
490
Reaction score
1,227
В общем, вопрос перед возможным выходом из архива. Хьюня может вернуться в Хакмарри как карликовый лисовидный звересь а не как фенёк?
Я думаю он не может вернуться.. (
 

bdishilka

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
335
Reaction score
800
Очень маловероятно. Рекомендую зарегистрировать нового персонажа и не держаться за старого. Если же вы хотите испытать удачу, то оставлю контакты ГС ИС: _durnoi
 
Messages
182
Reaction score
601
Очень маловероятно. Рекомендую зарегистрировать нового персонажа и не держаться за старого.
Как никак достаточное количество нервов, времени и денег было вложено в этого персонажа, начиная с обучения, покупки скина и создания моделей, продолжая обширный список заливкой собственной расовой способности, за которую тоже пришлось отдать деньги. При этом персонаж позиционирует себя в ООС плане как лисовидный звересь, которые к сведению, к игре не запрещены.

Так же до попадания в чсп, на персонажа было составлено несколько определённых задач для развития по мере продолжения игры на нём. А так же его "пропажа без вести" как конец истории меня ничем даже не устраивает.
 
Top