[ Персонаж | Воин-выпускник ] Хьюня | Песчаная лиса.

Messages
175
Reaction score
596
54d8_101.gif
Сказ о одной песчаной лисе..



Глава I
Начало.


Песчаные лисы, или же как их называли в простонародии - феньки, обитали в пустынных землях Аврароха. Звереси этого вида, постоянно занятые своими делами проживали в пустынях. Существа которым жара этих земель была нипочём. Так же и было в этой истории, малая и совсем малоизвестная деревня находилась в пустыне что была скрыта от лишних глаз некой "оградой", хотя порой иногда это могло сыграть с ними злую шутку. Поселение этих земель мирно проживало здесь, а путников и разных существ что могли заблудиться в пустынных землях они тепло принимали и помогали чем могли. Деревня не славилась чем-то таким особым, что могло приманивать чужие взгляды, и в самом деле, это было лишь на пользу.

Деревня в пустыне (1).png
Деревня звересей.


Быстрые, шустрые и маленькие лапки когда-то появились на свет здесь. Пустынная лиса с именем Хьюня, уже с ранних лет начинала бегать недалеко от поселения, помогая ловить шустрых зверьков на охоте с родителем. Девочка чувствовала полную свободу каждый раз когда направлялась отдохнуть в пустыню, порезвиться или побегать за очередным зайцем. Феньки могли похвастаться своими размерами, ведь пустынные лисы сильно отличаются от своих лисовидных собратьев что делало их ловкими и быстрыми. Хьюня постоянно обладала желанием помогать своим родителям. С матерью она занималась домохозяйством и учила пару языков, такие как Арварохский и всеобщий, правда углубиться смогла лишь в Арварохский язык, потому спокойно владеет им, зная правописание и как его читать, со всеобщим дела обстояли немного хуже, отчего звересь умеет лишь говорить на всеобщем языке, не имея понятия как читать и писать на нём. С отцом Хьюня ходила на охоты, правда редко, но такие моменты девочка ждала с нетерпением, представляя как ею гордится её родитель. Помимо этого, рядом с этим поселением не редко появлялись торговые караваны что порой помогало в приобретении необходимых вещах для деревни. Взамен феньки предлагали торговцам и свои товары которыми могли служить те или иные шкурки местных зверьков, мясо и подобные товары. Так и продолжалось до одного переломного момента для поселения..



Глава II
"Почему всё не могло быть иначе?"


Обычный день в поселении. Но никто не мог предсказать этого события.
Звереси были заняты хозяйственными делами, был жаркий день, и пожалуй каждый житель деревни запомнит его как "плевок судьбы" в их сторону. Большая группа людей стремительно направлялась к поселению. Казалось что может им нужна помощь, но когда в их руках заметили луки, мечи и прочее оружие, было уже поздно. Поселение начинали обстреливать из луков разбойники, звереси которые могли дать отпор, хватали всё что могло быть под лапой. Правда сражение было неравным, разбойники отличались экипировкой, да и не только от жителей деревни которые только недавно осознали происходящее. На тот момент девочка вместе с матерью старались найти укрытие в одном из домов. "Защита" поселения держалась не очень долго, поэтому когда группа расправилась со звересями, начался обход домов с целью найти ценные вещи, а может и не только. Хьюня укрылась в одном из домов, стараясь не издавать ни одного лишнего звука. Только долго 8-милетняя девочка не продержалась, наблюдая из своего "укрытия" как в домик прошёл мужчина со следами крови на одежде. Когда обход домов завершился, фенёк уже находилась у остальной группы состоящей из женщин, мужчин и детей. Раненных или больных убивали на глазах группы из-за их невыгодности. Когда группа отправлялась, Хьюня лишь последний раз оглянулась на свою деревню, осматривая погибших звересей, и дым который исходил из домов и ткани что горели на улицах.
Это был последний раз когда фенёк видела свою деревню.

Дальнейший маршрут людей проходил по городам, вдоль до земель Скральдсона, ведь звереси могут быть полезны в любой сфере, будь то тяжёлые работы, разные сборы урожая на полях, а так же их можно использовать как слуг по дому или вовсе в борделях. Так же отношение к пленённым звересям было ужасным, ведь при попытке сбежать, зверолюда ожидало наказание что могло нести в себе избиение, отрезание хвоста или ушей, или вовсе смерть для существа. Когда начинало вечереть, люди устраивали остановки около тропинок, заставляя ушастых разводить костры, или размещать палатки. Для поддержания костров, собирали группу звересей которые отправлялись под надзором собирать кучки хвороста. Хоть зверолюды и были сильны в природе, но данному виду лисовидных было очень трудно ориентироваться, а особенно приспосабливаться в лесах.


изображение_2022-09-07_015000155.png
Временный лагерь разбойников возведённый пленными звересями.


Ночью к зверькам издевательски относились люди, поджигая некоторым шерсть, а кого-то и вовсе обжигали раскалённой над костром металлической частью меча. При наступлении утра, группа вновь собиралась и двигалась к ближайшим поселениям в которых за такую эксклюзивную живность, могут дать большие деньги. Хьюня, старалась постоянно не выделяться среди остальных, поэтому постоянно послушно выполняла указания. Она никогда не могла задуматься что люди могут быть настолько жестокими по отношению к зверолюдам, что человек может вот так ворваться в границы другого существа и уже распоряжаться всей жизнью этого существа. Девочка никогда более не сможет забыть что происходило с теми, кого она знала и любила. Вскоре группа, пройдя далёкое расстояние, что заняло не одни сутки, добралась до вечно зимующих земель в которых феньки попросту не могли пережить такую температуру. Разбойники зная о неустойчивости этого вида звересей к морозу, раздали хоть какую-то тёплую одежду для продолжения пути. В один день группа заметила поселение северных звересей. Поэтому группа разделилась на тех кто остаётся сторожить зверолюдов, и та группа что выдвинется к только что обнаруженному поселению. После распределения и отправления групп, зверолюдам приказали соорудить очередное место для привала. Когда работа была закончена, в это же время группа разбойников вернулась с новыми пленными, и меньшим количеством людей. Среди новых звересей не было не больных, ни старых, лишь те, кого можно было выгодно продать.



Глава III
Отправление на материк Флорес


Привал
Пленённых звересей во временных лагерях разбойники держали в одном месте, из-за чего хоть и редко, но они могли переговариваться друг с другом, а особенно когда силы разбойников были немного сломлены. Зверолюды начали вместе думать над тем как помочь друг другу. Из разговора девочка поняла, что в момент глубокой ночи можно попробовать оглушить стражей. Хоть риск и был высок, но это лучше чем быть проданным на рынке. Дождавшись определённого момента, звереси начали действовать. Может какое чудо улыбнулось ушастым, но из-за того что северные зверолюды знают местность не хуже своих лап, им удалось увести песчаных лис подальше от местности сражения пока воины из звересей отвлекали внимание разбойников на себя. Не всех, но многих удалось увести от людей в безопасное место. Этим местом выступала другое поселение что находилось не слишком далеко от прошлого, но путь к ней занял около пару дней. Хьюня осталась у парочки что приняли девочку у себя. Первым делом, северные зверолюды начали заботиться о феньках, начиная с пропитания и тёплой одежды, заканчивая попытками привести остальных в нормальное состояние после случившегося. Конечно многие из поселения переживали о том, что и здесь их могут найти, но после нескольких недель тишины со стороны леса, деревня смогла спокойно перевести дух. Хьюня, старается привыкнуть к новой обстановке и холоду, что выходит плохо не только у девочки, но и у остальных феньков, ведь даже в тёплой одежде очень трудно чувствовать себя как в жарких песках. Через несколько дней после случившегося, Хьюня понимает что если придётся жить в холодном климате, то нужно научиться шить для самой себя хоть какую-то одежду. С просьбой научиться шить вещи, девочка обращается к северным звересям. Так и начинаются её уроки, для начала она изучает материалы из которого можно шить, а какой вообще для этого дела не годится. Через несколько дней фенёк начала практиковаться, и сначала она думала что это будет легко, всего-навсего сложить между собой пару тканей и сшить это всё ниткой и готово, но через большое количество неудачных попыток она постоянно грустила. Вскоре методом проб и ошибок, а так же обучаясь и практикуясь шить не только одежду, но и разные маленькие игрушки из тканей, у Хьюни могло и получаться. Около двух недель у девочки заняло на создание первой новой шапочки для себя, а позже она в восторге носилась по дому всем показывая свой труд. На этом фенёк не остановилась, старалась создавать новую одежду для себя, представляя как бы она бегала по пустыне в новой одежде, из-за чего иногда она откладывала попытки, и грустила из-за того что не может больше резвиться по песку. С момента побега от разбойников прошло уже как 2 года, и за это время более никто из людей не сталкивался с поселением звесерей. Но девочка никак не привыкши к морозу, просит старших переехать в тёплые земли, подальше отсюда, а может и вовсе уплыть далеко. Прислушавшись к жалобам фенька, звереси решают двигаться в сторону прибрежных городов с портом. Дойдя до окончания снежных земель, группа наткнулась на разбойников, из-за чего им пришлось разделиться. Хьюня запомнила в какую сторону нужно идти до порта, и направилась в нужную сторону. Дойдя до порта, девочка оглядывает большие корабли, а затем идёт в направлении одного моряка, где упрашивает взять её на корабль, говоря что она только-только сбежала от разбойников, и ей нужна помощь. Впоследствии чего протягивает несколько монет, которые взрослые звереси дарили ей на её праздник. Человек соглашается тайком провести её на другой материк. Плавание проходит без особых происшествий, а иногда человек подкармливал фенька едой, которой ей хватало на несколько дней из-за маленького организма. По окончанию путешествия когда корабль прибыл к материку, Хьюня поблагодарила человека за помощь, затем быстро покинула порт.

hUEl49K.png
Имя персонажа
Хьюня


ООС Никнейм
Shok0Iadka


Раса
Звересь (лисовидная)



Возраст
11 лет
(18 на данный момент)



Внешний вид
Карликовая лисица, ростом 115 см. Светло-песочная шерстка. Длинные ушки и мохнатый хвост. Ходит в одежде что сама постаралась сшить для себя.




Характер
Любопытная но запуганная звересь. Боится подозрительных людей что скрывают своё обличие под маской, или имеют множество шрамов из-за страха перед разбойниками из-за своего прошлого. Может начать доверять человеку, если начнёт чувствовать безопасность рядом с ним.




Таланты, сильные стороны
Умеет шить одежду, ловкая и быстрая из-за своих размеров.




Слабости, проблемы, уязвимости
Недоверчиво относится к людям, так же боится тех кто может быть разбойником, или как-то похож на разбойника. Трудно сдерживает эмоции.




Привычки
Постоянно просыпается с надеждой что всё это был сон, и грустит когда понимает что уже ничего не вернуть. Уходить на места похожие на лесные полянки или на песочные, представляя что она дома.




Мечты, желания, цели
Мечтает остановить продажу зверолюдей на рынках, а так же хочет чтобы звереси и люди жили мирно.
hUEl49K.png

Отношения

Те`Сак - Ты.. говорил что вернёшь меня в лагерь как только мы заберём вещицу из твоего дома.. Но.. Теперь держишь меня у себя.. при этом.. заботишься как о дочери?.. (Что-то.. близкое?)
Арион - К сожалению.. не знаю как скоро я смогу вновь повидаться с тобой.. (Брат, семья)
Рейтон - Надеюсь что тебе лучше.. (Близкий друг)
Феня - Тебе очень повезло что дядя Кайл был с тобой до нашего прихода, потому как он и мне помог так однажды.. (Близкая подруга)
Сая - Постарайся защитить Ариона в моё отсутствие.. (Близкая подруга)
Холера - Спасибо вам за всё, чему вы меня обучили. Да обещаю что не буду знания эти во зло использовать. (Доверие)
Кхалиси Норвен - Рада что у Раги есть такая хорошая мама.. В-вот бы и мне встретиться со своей.. (Доверие)
Шилин - Больше.. никогда не хочу пить алкоголь.. (Доверие)
Никс - Вы дали дом многим нашим фенькам, потому я постараюсь отплатить вам тем же добром. (Доверие)
Аттон - Вы показали мне что этих тренировок ещё не достаточно. Но я буду усердной, и когда-нибудь одолею Вас. (Доверие)
Эллейн - Мне кажется, что я тренируюсь гораздо лучше чем только когда прибыла! (Доверие)

Митька - Ты очень-очень любишь рассказывать о многом.. Обещаю что если буду находиться возле Коломниц, я обязательно загляну к тебе (Дружба)
Аркон - Спасибо.. что нашли Нейю. Я очень Вам благодарна. (Знакомый)
Иней - Вы очень вкусно делаете чай и пирог! (Знакомая)
Инсомния - Я п-помню тебя.. Мы вместе находились у Ро.. Жаль что ты правда не знаешь что он делал со мной. (Знакомый)
Ария - Я помогала Тьероль добыть для вас чернила.. Хотела бы я спросить Вас как она.. Но видимо вы знаете столько-же, сколько знаю я. (Знакомая)
Мау Хард - Вы очень-очень красиво играете! Интересно что за маленькие сферы появляются вокруг Вас когда вы играете на инструменте.. они тухнут и светятся в ритм музыке.. (Знакомая)

Леонард Аргайл - Буду рада если вы сможете помочь мне, создав идеальный кинжал для боя.. (Знакомый)
Ферарий Кохрейн - Всё равно не пойму почему вы так ненавидите звересей! А ещё вы какой-то злой, называете меня никчёмной. (Малознакомый)
Фари - Ещё один звересь, а уж тем более с людьми, хотела бы я что бы так было во всём мире.. (Малознакомый)

Феликс Врангель - Вы вновь из того количества людей что хотят похитить меня и держать на цепи? Вы могли бы дружить с таким же успехом, а не пытаться украсть! (Ненависть)
Бранд - Надеюсь хворь попадёт в вашу руку которую я прокусила. Ведь именно она лишь будет вашим наказанием. (Ненависть)
Рейнальд Вивальди - М-мне н-называть Вас папой?.. Н-но мы даже не з-знакомы.. Д-даже что вы находитесь с Нейей.. Э-это ничего не меняет! (Незнакомец)
Сен - Ты брат Саи, но я не наблюдаю тебя рядом с нею. (Исчез, близкий друг)
Раги Норвен - Раги.. Куда ты делся.. Не повторяй судьбу Ро как попрощаться и свалить.. (Исчез, любовь, семья, переживание)
Кайл Магнус - Так значит Флории уже нету.. а Вы.. надеюсь что вы живы, дядя Кайл.. (Неизвестно, опекун, семья)
Тезран де ла Молар - Как долго вас не будет с тётей Линой?.. (Исчез)
Лина Молар - Как долго тебя нету?.. Я скучаю по тебе, тётя Лина.. (Исчезла)
Бэкс Норвен - Раги сказал что вы оставили его, отчего же так? (Исчез, семья, отвращение)
Нейа - Ты обещала что мы будем жить вместе.. Обещала что больше никогда не оставишь меня одну.. (Исчезла)
Велла - Ваш суп был одним из лучших что я пробовала.. (Забыта)
Джакиро - А ведь я даже не знала что вы хотели для меня лишь пользы.. а ведь я могла достаться и плохим людям.. не так ли?.. (Погиб)
Ро Когурё - Исчез, бросил, продал. И перед этим ты говорил что любишь меня? Лжец и моральный урод. (Исчез, отвращение, ненависть)
Тьероль - Лишь надеюсь, что ты будешь в порядке.. Жаль что мы скорее всего больше никогда не увидимся.. (Исчезла)

hUEl49K.png
ВК: https://vk.com/toby_toxic
ДС: Toby_Fox#2165
Неигровой ник по запросу дяди Fail`а: Shok0Iadka
 
Last edited:
Messages
111
Reaction score
93
Короткая, качественная. Есть две претензии:

Не указали момент с учением шитью. Опишите старания, неудачи/попытки, эмоции.
Также момент с миграцией в Хакмарри. Сомневаюсь что возможно проникнуть на корабль незамеченным, и того более находится без еды всё путешествие
 
Messages
175
Reaction score
596
Короткая, качественная. Есть две претензии:

Не указали момент с учением шитью. Опишите старания, неудачи/попытки, эмоции.
Также момент с миграцией в Хакмарри. Сомневаюсь что возможно проникнуть на корабль незамеченным, и того более находится без еды всё путешествие
Краткость — сестра таланта, но спасибо за оценку.
Топик дополнен.
 
Messages
175
Reaction score
596
hUEl49K.png
| Как лисица на празднике Мира побывала.. |

Глава I

В обычный день из фенька, существами ожидался Праздник Мира, о котором девочка услышала по разговорам от проходящих рядом с домом людей в городе. Хьюня загорелась желанием отправиться на праздник вместе с Джакиро, но тревожилась спросить разрешения у существа, что недавно выкупил звереся у Госпожи Ро. Не прошло и часу как Джакиро вернулся в дом, где его на входе уже встречала девочка, поэтому ещё со входа от существа последовало приглашение на праздник, на который зверёк так мечтала пойти, отчего радостную реакцию Хьюни долго ждать не потребовалось, и уже через несколько минут двое выдвинулись из дома в старую Алфею.
1664875783108.png

Через несколько часов девочка, находившаяся в мешке Джакиро, уже находилась на празднике. Но драконид постоянно держал зверька в мешке, скрывая от посторонних глаз, да и практически ото-всех. Вместе с двумя, из города на праздник пришли Кайл, Ориса и Вальтер. Группа постоянно общалась, разговаривала и веселилась на празднике. Помимо них на празднование собралось множество других существ. Через некоторое время, когда Джакиро с Аттоном болтали в стороне, стража в латных доспехах что патрулировала место празднования, безпричинно нападает на драконида, из-за чего тот, решая принять тактическое отступление, прыгает с отступа на кучу сена, сбрасывая мешок с находившемся в нём зверьком неподалёку от себя, где его подбирает Ориса, в скором времени покидая праздник уже с мешком на спине.

hUEl49K.png
Глава II
Уйдя достаточно далеко от людей, Ориса раскрыла мешок, где внутри находилась девочка-звересь, в глазах которой наблюдался страх из-за вида человека в маске. В попытках успокоить зверька, девушка не заметила как всё это время позади неё находился Кайл, заметивший кражу мешка. Несколько минут объяснений дали понять что Ориса обладала знаниями о нахождении фенька в мешке, потому и сподвиглась спасти бедняжку из лап Джакиро в выдавшийся момент. Кайл, заметив девочку в мешке, решил долго не тянуть, пригласивши обеих в свои владения. Приглашение в тот же миг было принято, и группа направилась в сторону поместья Кайла.




hUEl49K.png
 
Last edited:
Messages
175
Reaction score
596
hUEl49K.png
| Подарок.. Но чей?.. |

Одним вечером, фенёк проснувшись побрела на первый этаж. Спускаясь вниз Хьюня услышала знакомый голос что переплетался в разговоре с Кайлом. Выглянувши из-за угла, девочка обнаружила Орису.
изображение_2022-10-06_033100973.png

изображение_2022-10-06_040500742.png


Казалось бы, уже ничего другого не приключится. Но..
Внезапный приход Аркона, сопровождающего пару личностей немного изменили этот вечер..

1665009276578.png
1665010344666.png
1665011001992.png

hUEl49K.png
 
Last edited:
Messages
175
Reaction score
596
hUEl49K.png
| Прогулка в библиотеку |
Одним обычным днём в поместье Кайла, когда хозяин дома, звересь и девушка по имени Ориса находились на первом этаже, их решила навестить одна личность, ранее известная как Бэкс.
1665160117780.png
1665160576026.png1665197322609.png

Позже, взяв одну из книг из библиотеки на время, троица провела ночь рядом с библиотекой в комнатке, что смог предоставить Бэкс. Отдохнув, группа решила отправляться домой.

1665198163835.png
1665198392856.png

1665198476951.png
1665198568367.png
1665198589377.png
1665198823880.png
 
Last edited:
Messages
175
Reaction score
596
hUEl49K.png
| Как лисица чтению обучалась |
В один из дней, лисица, бегая по поместью Кайла, натыкается на хозяина дома, за чем следует весьма занятное предложение - научиться читать. Ведь поговаривать-да-говорить каждый может, но читать могут не все.. Поэтому Кайл начинает обучать зверька чтению..
1665262583892.png
1665263368430.png


Обычное обучение чтению могло бы продолжаться так и дальше, если бы не..

1665264123912.png1665264899905.png1665265479370.png1665265807018.png
1665265894389.png
1665266130732.png



hUEl49K.png
 
Last edited:
Messages
175
Reaction score
596
hUEl49K.png
Кому действительно интересно наблюдать за жизнью персонажа, скажу:
После каждой СС-ки может последовать изменение в отношениях к тому-или-иному персонажу. Поэтому не забываем проверять отношения к персонажам перед/после прочтением новой сс-ки.


Блин.. научите делать нормальные сс-ки. У меня лапки из одного места растут..
hUEl49K.png
 
Messages
760
Reaction score
2,361
Няшная лиса делает няшные вещи в прямом эфире.
А что у тебя конкретно за проблемы с ссками?
 
Messages
175
Reaction score
596
Няшная лиса делает няшные вещи в прямом эфире.
А что у тебя конкретно за проблемы с ссками?
Просто было написано, дабы показать что я лапожопный в плане сс-ок, поэтому порой могу фонов недоделать, как было в сс-ке с библиотекой. Половины отыгровок не смог запихнуть из-за отсутствия фонов. А так пока вроде разобрался с основными функциями фотошопа.
 
Messages
760
Reaction score
2,361
Подключи в лаунчере мод на реплай, он будет автоматом записывать весь процесс и из него потом скринь фоны. Можно даже при его просмотре включить шейдеры. Из минусов: он почти не записывает анимки.
 
Messages
345
Reaction score
395
Просто было написано, дабы показать что я лапожопный в плане сс-ок, поэтому порой могу фонов недоделать, как было в сс-ке с библиотекой. Половины отыгровок не смог запихнуть из-за отсутствия фонов. А так пока вроде разобрался с основными функциями фотошопа.
Мой совет, сделай обводку на троечку. Текста почти не видно
 
Messages
175
Reaction score
596
Мой совет, сделай обводку на троечку. Текста почти не видно
Как бы сказать, из-за обводки в фотошопе у меня появляются чёрные линии по краям от которых я фиг знает как избавляться, поэтому я и не использую обводку.
 
Messages
760
Reaction score
2,361
В обводке выбери наружную, или внутреннюю, точно не помню, но она ПЛ умолчанию стоит не та, что нужна
 
Messages
175
Reaction score
596
В обводке выбери наружную, или внутреннюю, точно не помню, но она ПЛ умолчанию стоит не та, что нужна
Что так, что эдак остаются чёрные линии. Можем в дс/вк перейти для удобства? Не хотю засорять топик перса такими рода сообщениями.
 
Messages
175
Reaction score
596
hUEl49K.png
| Как лисица в рисовании практиковалась.. |
В один из дней, фенёк находилась на первом этаже поместья Кайла, обратив внимание на маленький цветочек в горшке, попытавшись зарисовать его в своей книжке-подарке от Орисы...
1665418722899.png
1665419205511.png1665419720146.png1665419960326.png
1665420284932.png
hUEl49K.png
 
Last edited:
Messages
175
Reaction score
596
hUEl49K.png
| Краткий сказ о одной из прогулок лисицы.. |

В один из тёплых дней, лисица после сна, решивши спуститься на первый этаж поместья, встречается с Кайлом, что в дальнейшем предлагает зверьку прогуляться. Несколькими часами хождения по Эверфоллу казалось что ничего толкового из этой прогулки не выйдет, пока не появилось желание посетить библиотеку в Эснии..
1665957008365.png1665957395169.png1665957674749.png1665958043280.png1665958326123.png

В это же время что творилось на территории Эснии..

1665958707408.png1665959118566.png

1665959283055.png
| Так же позаимствую одну идею к топику. Теперь на каждой сс-ке в самом низу можно будет заметить следующее: |

| Отношения к персонажам могли быть изменены. |
hUEl49K.png
 
Messages
175
Reaction score
596
hUEl49K.png
| Рисование и Лисица.. Методом проб и ошибок.. |

В один из дней лисица решила прогуляться по городку в котором она жила с Кайлом. Через некоторое время прогулки, девочка замечает необычно-красивый цветок на полянке, и вспомнив о своём "таланте" к рисованию которым лисицу вдохновила Лина, девочка направилась в свою комнатку на чердаке, за книжкой в которой хранила свои попытки рисования. Звересь вспоминает как недавнейшей мечтою девочки было нарисовать хоть какую-нибудь растительную прелесть в Оранжерее, поэтому туда-то она и направилась..

1666541851797.png
1666542199487.png

Сконцентрировавшись на рисовании, фенёк не ожидала гостей. Но всё-же как никак, недавнее знакомство с Раги, сыном Бэкса, постоянно навещающем девочку у Кайла, даёт о себе знать.

1666542565268.png1666542860534.png1666543267871.png

После весьма долгой прогулки..
1666546137016.png
1666546365291.png1666547021231.png
1666547321511.png
1666547379310.png
| Отношения к персонажам изменены. |​

1666546207538.png
 
Messages
175
Reaction score
596
hUEl49K.png
| Долгожданная встреча |

После вечера проведённого с Раги, звересь сообщил Хьюне о своём временном уходе.. Девочка постоянно ждала возвращения кота, порой переживая вдруг чего стряслось, ведь её возлюблённый даже писем не шлёт.. Но через некоторое время, после сна, фенёк слышит разговор с первых этажей здания, аккуратно выглядывает, и видит Раги, медленно подходя к тому...
1667076154448.png1667076938083.png1667077173371.png1667077600757.png1667078235560.png


| Довольно короткая сс-ка, поэтому отношения никак не затронулись. |

| А теперь время для ООС-моментов которые я порой и сам обожаю.|
1667078484520.png
1667078543038.png

 
Top