[ОДОБРЕНО] Пират|Вор|Воин-выпускник|Кристофер Гоберт| ХАХАХАХАХА

Messages
254
Reaction score
228
Имя
Кристофер Гоберт
Раса
Человек
Возраст
24 года
Внешний вид


Характер
Самый страшный и прескверный человек. Ради очередного ахахаха пойдет на все. За вечной улыбкой скрывается полное отсутствие эмпатии.
Не женат.
Таланты сильные стороны:
Умение фехтовать
Опыт в плаванье в море
Слабости проблемы уязвимости
Отсутствие какой либо эмпатии
Часто переоценивает свои силы
Привычки, особенности:
Вечное лживое добродушие, веселый голос и постоянное "ахахах"
ненавидит алкоголь и всех пьянствующих из за отца который пил, что приводило к неприятным последствиям
Мечты,желания,цели
Жить со своим вечным "хахаха" а так же богатство.

Биография
Детство
1627409315_18-kartinkin-com-p-vor-srednevekove-art-art-krasivo-20.jpg

Кристофер родился в большом городе Флоревенделя, его столице. Его родители были, мягко говоря, не самыми добрыми людьми. Отец постоянно пил, не работал, а только изводил сына и мать физически. Матушка была не лучше, хотя она по крайней мере не била Кристофера, но морально принижала того, и винила во всех бедах. Семья еле сводила концы с концами, а Кристофер проводил большую часть времени на улице, в компании сирот и прочих отверженных. Он занимался воровством на рынке в удаленных районах города или просто ломал окна в домах для развлечения. Кристофер был одним из заводил, да подбивал остальных на "шалости". Так проходили его дни, и когда он возвращался домой, его ждала новая порция избиений от родителей. Именно из-за этого он предпочитал оставаться на улице. Проблемы с психикой унаследовал он от родителей. Это проявлялось в его странных манерах, непроизвольном смехе и часто неприятном, всегда радостном голосе. В детстве он встретил Норвенто, с которым подружился, но потом они пошли своими путями. Когда Кристофер подрос, он узнал, что Норвенто стал главой мелкой преступной шайки, перебравшейся из столицы в небольшие деревни и поселки, чтобы действовать там. В шестнадцать лет, когда стал сиротой, маман умерла от болезни, а отец погиб от ножевого ранения во время драки в пьяном дебоше.
Шайка
c45a902a68c7c887ec9535cdfbf5f9a5.jpg

Из детства, тот никогда не знал нормального способа заработка, Кристофер, при поддержке Норвенто, присоединился к их преступной шайке. Время от времени они действовали на трактах, но в основном предпочитали воровать в домах. Их дела шли почти гладко, их редко ловила стража, за исключением нескольких случаев. Однако шустро Кристофер завоевал уважение в шайке, хотя, вероятно, его больше просто боялись из-за его дурацкого смеха. Он стал одним из костяков банды и так продолжалось на протяжении двух лет. Однако шайка решила рискнуть и ограбить очень богатого человека из столицы. Вооружившись, они вломились в его дом и начали собирать все ценности. Но на этот раз стража прибыла слишком быстро, раньше, чем грабители ожидали. Пришлось бежать впопыхах. Многих членов шайки поймали, кто-то скрылся, и так и не вернулся. После этого остатки команды несколько дней залечивали раны, а потом еще неделю никто не хотел ничего делать. Однако внезапно Норвенто созвал всех в одном из трактиров. Пригласив всех в свою комнату, которую он снял на ночь, и сделал важное объявление.
Пираты
1.05YuliyCezar001.40.jpg

"Друзья", начал Норвенто, "у меня для вас одна новость. За все эти годы, которые мы занимались воровством, я откладывал часть добычи на строительство корабля. Это был для вас небольшой "сюрприз". Теперь корабль готов! Мы больше не ограничены лишь Флоревенделем! Мы можем учинять разбой по воде в других местах! Теперь мы не ограничены только этим материком! Поэтому я хочу спросить вас: кто со мной? Кто пойдет покорять морские просторы?" Все члены шайки согласились стать пиратами, хотя некоторые и собирались прирезать этого нахала, гад прятал от тех часть добычи, и всрал на корабль! Кристофер был назначен старпом по старой дружбе. Через три дня корабль был готов к отплытию, и команда, набрав парочку опытных моряков, отправилась в путь. Отныне они грабили не только корабли, но и дома, таверны по всему Флоревенделю. Иногда пираты даже забредали в другие страны. Так шайка Норвенто завоевала себе репутацию и в Мэр-Вассе, и в Хобсбурге, и на Морфитских островах. Однажды, когда они плавали по морю, увидели приближающийся торговый корабль, вскоре те приблизились и взяли на абордаж, как вдруг из ниоткуда появился бриг, и на удивление там был вивешен так-же чёрный флаг, на капитанском мостике стоял уже им известный "Тью", гроза здешних морей.. Их команда забросила крючья, да наставила на шайку неопытных пиратов арбалеты да сабли, по итогу сдавшись они присоединились к команде более опытных разбойников, ведь как оказалось нужно уметь не только яйца резать, но и по вантам лазить, да паруса тянуть. Однажды на корабле вспыхнул бунт, причина которого была неясна — возможно, из-за отвратительной еды или каких-то других проблем. В результате капитана вместе с несколькими иными по их мнению не верными матросами высадили в Хакмарри. Среди них оказался и Кристофер, которого команда считала безумцем, так же как и Бенджамина, поэтому их изгнали для общей безопасности на Гыдский полуостров. На песчаном берегу полуострова им было тяжело. Из припасов оставался только мешок солонины и бочёнок рома. Отрыскав какой-то хутор, они обосновались там, выторговали у местных еду и получили кров взамен на сабли и шляпы. Местным очень понравились заморские безделушки, и поэтому они остались, пока не разберутся, куда двигаться.
Капитан Тью вместе с Эндрю отправились на разведку, запаслись флягой местного самогона и сухарями, и направились вглубь по указаниям местных. Добравшись до Вербиц, а затем до Лесканзы, которая оказалась доминирующей на политической арене, они увидели, что жители столь же богаты, сколь и глупы. Поэтому они решили обосноваться там и "взять на абордаж" Лесканзу.
Со временем они вернулись и провели остальных к Вербицам, где те засели, пока не появится ночлежка в Лесканзе. На данный момент там и сидит Кристофер в ожидании весточки, размышляя о приключениях, которые ещё предстоит пережить. Надежда на новые открытия и встречи держит его в ожидании. Посмотрим что станет с "радостным" пиратом в будущем, может его смех сгубит, а может и спасёт..



 
Last edited:
Messages
254
Reaction score
228
Ну я же говорил что они будут! Хоть и спустя столько времени но руки у меня дошли до них!
Чарльз-ты получается единственный кто остался из команды. А так славный, хороший мальчик. Всегда слушается свою бабушку. Только вечно тебя всему учить. Я не твойо тец в конце концов!("очков репутации" 78 из 100)
Вобла-смешная..троллиха? Или как тебя называть. Правда мягко говоря глуповатая("очков репутации" 55 из 100)

 
Last edited:

madstar

Проверяющий топики
IC Раздел
ЗГС
Лоровед
Messages
1,439
Reaction score
3,346
Вижу переработана биография, похвально. Ошибки были исправлены а история доработана - Одобрено
 
Messages
254
Reaction score
228
Пират-стражник...ну и нелепость.
С другой стороны одному преступную жизнь вести крайне невыгодно.
А зарабатывать на жизнь-надо

Крис временно отходит от преступности(по крайней мере до того момента, пока не будет удобной возможности вернуться) и даже для зароботка становится стражником Барновца
 
Messages
254
Reaction score
228
"Стража..это все не для меня. Приплыв на этот материк мы ожидали свободу...но даже тут уже образовалась власть. Есть у меня один знакомый в Мэрвассе...думаю на какое то время поплыву к нему. Но кто знает, надолго ли я отлучусь из Хакмарри? Быть может..скоро вернусь. И да, Чарльз, береги себя. " -Конверт с запиской этого содержания Кристофер через знакомого отправил Чарльзу Харриесу. NinjaTurtle
Архив
Но далеко не навсегда
 

Abema

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Messages
896
Reaction score
950
Архив
По СЖ 1/3
От следящего 0/2
 
Top