Охотник на нечисть [Помощник-Охотника| Алхимик-Специалист | Грабитель] - Диаспий


snapedit_1705230462069.png
1705238803868.png
Глава 1 “Моя борьба’’
Город Цнард, одна из провинций Королевства Флоревендель - Друнгар.
Рождённый ящер в трущобах данного замечательного места и не надеялся на лучшую жизнь, родители которые дорожат своими детьми в моём понимании не существовало. Потеряв их ещё в раннем детстве, примерно в 9 лет, на этот момент я уже и не помнил их лиц, да и не хотел, времени не было... Вечная война с моим злейшим врагом - голодом, давала о себе знать каждый божий день. Мне приходилось нарушать любые правила и законы данных мест, чтобы выжить, воровство? Запросто. Ограбить кого-то? Это можно. Моё окружение слаживалось из других безпризорников или же криминальных элементов с которыми у меня иногда были общие интересы и цели. Они как старшие приказывали мне выполнять всю нежелательную для них работу, я был у них как мальчик на побегужках которого не жалко потерять. Но так долго эта жизнь не могла идти, когда мне наступило 14-ть лет.. иль же 15? Не считал я эти цифры… но говорил всем что мне 15. В моём уме появилась мысль о каких-либо изменениях своего бренного существования, не могу же я вечно скитаться по трущобах этого города да воровать направо и налево... Нет, я должен что-то изменить, обрести не только печаль, но и... стать счастливым?
Прогуливаясь по знакомым районом града я повстречал своих знакомых с которыми проворачивал уже не одно дело, так вот мне было любопытно расспросить их о так называемой "работе", то куда обычные люди идут... и радуются. Реакция моих друзей не заставила себя долго ждать, насмешки со стороны старших и младших в тот день преследовали меня, надо было так опозориться... Но один из парней так и подсказал одно место где берут таких, как мы, детей которым нечего терять. Да и работа там оплачивается знатно, правда тот кто туда уходит... в большинство случаев не возвращается. Про это место он узнал у одного из скупщиков краденого, у которого бывал неоднократно, скупщик поведал что в одно из таких мест требуется пополнение, и так сказать предоставляет им “рекламу”, среди скрытой части общества. Он назвал это место - ЦЕХ , никто из детей не понимал чем они толком занимаються, и поэтому не особо горели желанием идти в неизвестность, но это был единственный вариант где бы меня не попрали за нелепую внешность и грязный вид, так что следовало мне бы попробовать.
Пришедши в одну из таких мест по наводке знакомых, я смело направился к мягко говоря входу... правда это было похоже на подвал заброшенного дома. Встретив стоящих рядом людей я начал объяснять им что пришел по поводу работы, и то что всем сердцем горю желанием... работать на э-эээ.. Ц-ЕХ. Ну а что? Нужно было проявить хоть какую-то инициативу, а то бы отогнали, а может быть и побили, неприятная репутация у этого места.
Стоящие люди после нескольких секунд ожидания таращась на меня громко рассмеялись, перед ними стоял мелкий ящер говорящий что хочет работать.. И вправду умора, не каждый день такое встретишь. Но как только я опустил глаза их лица вмиг изменились и они выдвинули мне условие.

"Если хочешь к нам, есть одно условие. Работа сложна и опасна, для тебя даже смертельна. Но не думай что она начнется сразу, нужно будет пройти обучение да и навыки подкачать... именно этим мы тут и занимаемся. Вернемся к условию, если вступишь - назад дороги нет." - с улыбкой на глазах он произнёс последнюю фразу, но в этой улыбке и скрывалась вся серьезность вопроса.

Поразмыслив над предложением я решил попробовать, если меня будут обучать значит и место и еду дадут... а это то что мне именно и нужно. Я то думал нужно будет себя самого обеспечивать, а тут всё мне приносят и даже по началу никуда не направляют, мечта для беспризорника-нелюдя.Согласившись на предложения меня провели в рядом стоящий подвал, темень и запах сырость спустя пару пройденных метров сменился на приятный запах и аромат древесины, темные коридоры сменялись более широкими проходами где на каждом углу стояли зажженные свечи, а потолок украшал орнамент ручной работы. Видно что организация которая тут работает не бедна на роскошь, да и умна если я по началу думал что это какие-то развалины.
Доведя меня до нужного места меня заволокли в комнату, маленькая комната, но богато украшена внутри, по центру стоял огромный стол, а за прилегающим креслом сидел уродливый на вид человек, мне сразу стало не по себе когда я увидел прорезающие меня насквозь янтарные глаза и грубое выражение лица, в тот момент я думал что, пришел конец моим похождениям. Стоя в ступоре я просто продолжал стоять сзади проводящего меня человека и уткнувшись пастью вниз лишь краем глаза пытался рассмотреть страшного человека. Меня представили человеку за столом как новобранца который хочет вступить в ряды ЦЕХа, он немного описал моё недавнее признание в рвении работать тут, хоть что-то сыграло мне на пользу... Дождавшись конца речи моего ведущего тут скрежетом отодвигается кресло и с него во весь рост встаёт тот уродливый человек. Подходя всё ближе и ближе он требовал своим высоким голосом поднять моё лицо и посмотреть ему в глаза, что я конечно же и сделал, не хотелось получить в дыню от такого мужика.
С близкого расстояния он казался ещё страшнее, бледная кожа и грубый взгляд выдавало в нём что-то нечеловеческое и вызывало подсознательный страх и адреналин в крови с сигналом мозга, что нужно БЕЖАТЬ. Но тело и мозг действовали в разных категориях, тело не шевелилось и лишь могло раскрывать глаза от удивленного выражения и выдавание страха в лице.
QF6CHYIxamW064wbeMhay3kuuogm1m_WbM5iS2tP3EMXtet3vvRpt5afyFdiN4GdM_-a2dFkcM52wuW9XmQvvYXokcbbHihipEzjvKlPsBPOXx-yy_TmH7OWF1scMnyuh8HIWnzWdlT_BlurMaUeXW0
Страшный мужчина что-то сказал на своём глядя мне в лицо да с изменившимся безразличным взглядом начал возвращаться к своему столу. Садившись он промолвив что - "Ящерка может вступить, не вижу в нём что-то особенное, но это лучше, чем бедняки готовые продаться за каждую монету, да и чешуя с когтями будет больше полезна чем мягкое тельце его сверстников. Хах. - улыбнувшись он пригнул голову и начал что-то писать на пергаменте, стоя в ожидании пару минут он лишь спросил моё имя чем я ему и дрожащим голосом ответил - Диаспий.
Так и началась моя история, в одном из малоизвестных народу мест, а именно в Друнгарском ЦЕХу, странное название... ЦЕХ, тогда оно меня вогнало в ступор и иногда даже смешило, но смех со временем перерос в безразличие, а ступор и вовсе исчез когда мне поведали чем они занимается.
1626218608_60-kartinkin-com-p-krasnii-fon-s-uzorami-krasivo-62_1.jpg
Глава 2 “Понимание и первые шаги в алхимии.”

После вступления в ряды Другнарского ЦЕХа, мне предложили выбор из направлений моего обучения как охотника, так как я не особо понимал с чем буду иметь толком дело, я выбрал более безопасный вид обучения. А именно - изучение и способы противодействия.
То-есть вспомогательная роль, где я буду держаться не на первых эшелонах противостояния но буду всецело оказывать поддержку своим товарищам. Для меня как совсем юного и не одаренного физической мощью ящера, было очевидно что я не рвусь в первые ряды боя, но подзаработать и набраться опыта тоже не помешает.
Работа которую я должен был осуществлять полагалась в том, чтобы уничтожать так называемых "бестий" на территории провинции Друнгар, избавление таких существ считалось долгом Друнгарского ЦЕХа по борьбе с нечистью.
По началу моего обучения я и не понимал кто такие бестии, или же нечисть. Мне лишь отвечали распространенными суждениями о том что это ошибки природы которых нужно уничтожать, на вопросы о том как они выглядят мне показывали старые картины художников или же зарисовки на листе бумаги чтобы было понятнее. Но всё это по началу казалось мне бредом, я не слишком серьезно воспринимал все эти россказни, но мне платили и давали кров с едой так что жаловаться не было времени, а потренировать свои физические способности с мастеровыми учителями даже давало некие плоды.
Теоретическое Обучение
Так как я выбрал другую ветвь развития моих навыков охотника, а именно - вспомогательную роль.
Мне приходилось часами впитывать лекции от разных Наставников и самое главное не помереть от скуки слыша повторения лекции от другого уже Учителя.
Среди этих занудных уроков я подметил и кое-что интересное, нежить как таковая разделяется на несколько уровней так сказать опасности.
Низшая нежить, самая безобидная на фоне остальных, но всё равно несёт большую опасность если её скопилось в больших количествах, под этот термин подходит такая нежить как - скелет, мертвец, паук.
И высшие, самые опасные на которых требуется особая подготовка и пятилетний опыт за спиной. Из высших можно подметить - вампиры и оборотни. Мне про них не сильно так и рассказывали, но дали базовые знания про них что - вампиры долговечные и очень опасные, схожие с людьми создания, но с набором клыков. Оборотни же огромные звероподобные существа почти 3 метра ростом, схожие с волками.
На сколько я понимаю больше разделений нет, но некоторые Учителя рассказывали что есть ещё один подвид нечисти, опаснее всех предыдущих, но как для меня это всё сказки, что может быть опаснее Вампира?
День за днём и я поглощал всё больше и больше знаний о бестиях, часами изучая их особенности и повадки я подметил что все бестии тем или другим образом схожи с человеком, и то что как смертельные для нас раны для них лишь незначительные ранения. Но их же можно было и вывести из боя не применяя смертельный исход, например - вырубить, бестии же тоже живые организмы и им требуются сон и пища. Но как только я решил поделиться этой информацией с Наставником, то меня быстро поправили что такие повадки могут быть только у высших бестий, низшие бестии по типу скелетов не имеют ни капли ума, это бездушные сущности которые не до конца упокоились, и наша задача завершить начатое.
Ментальная подготовка
Последующим этапом подготовки меня как Охотника, стала ментальная тренировка. Ведь борьба с нежитью лицом к лицу должна проходить в полном контроле ситуации, а не бегства с поля боя при малейшем изменении ситуации не в твою пользу. Для таких целей нам как молодняку проводили демонстрационные показы мертвых представителей низшей нежити. Я уже вживую а не по книжкам мог лицезреть тела разносторонней нежити. При первом виде этих существ во мне проснулось отвращение, разбухшие трупы мертвецов разлагались на столе в местной "лаборотории", нам сказали что такая практика закаляет дух и даёт необходимое представление перед настоящими схватками. После нам на практике показывали в какие места данных особей требуется наносить удары, а какие из их конечностей могут быть самыми опасными, так я узнал что пауки могут вводить опасный яд через свои клыки от которого притупляеться рассудок и понимая происходящего, узнал что против скелетов малоэффективны колющие виды оружия а против мертвецов бесполезны попытки нанести увечья в область тела.
Физическая подготовка
Этот этап казался мне самым тяжким из всех, от Охотников требовалось отменные знания в фетовании но даже спустя пол года фехтовния мой уровень и не дорос до требовательного минимума. Мой наставник по физ.подготовке посоветовал полагаться не на физическую силу а на окружающию местность или же использывать нестандартные виды боя, по типу земля в глаза. Проще говоря думать головой а не мускулами. Но не только фехтованием ограничивалась подготовка, так-же и выносливасть считалась не менее важным навыком, постоянные упражнения в доспехах делало невыносимым эти тренировки, но это требовалось от каждого охотника. После таких советов и тренировках моя прогрессия в области физической силы наконец пересекла необходимый порог для настоящей битвы, и было принято решение что я уже более-менее подготовлен.


g9PF60bhvVWOmkYC_BgS4_8lNuIO3pTk8TVSRAUCgxQl5gZ5-G6CpwxD0kN2SEkji8_PJurtybZ2hCcJI_jXRfretQGNfecfBMfSTAZ80KuX-ldejSUC2ziuv6gMSkVoMmO5oO5aGQ8v12Q5ztWGzTc

Алхимия
В следующие годы обучения когда мне исполнилось 17, я выбрал дополнительное направлений в своём обучении, а именно - алхимии. При прочтении трактатов о борьбе с нежитью я подметил что многие из опытных охотников использует зелья для улучшения своих физических способностей, эти средства позволяют обычному человеку превысить свои лимиты и стать по силе равным с бестией. Хоть рассказы из книжек были более красочными и интересными чем дробление минералов в странной чашке, но Учитель уверил меня что это сыграет важную роль в моём будущем.. Меня напрягали знаниями и даже учили заново писать и читать, а то мои навыки в этой сфере прохудились со временем житие в трущобах. Одна из ключевых моментов алхимии стала - флористика, как я думал по началу обычное собирание цветочков с лужайки, но чем дольше я погружался в текста и слова учителя то более сложным мне казалось мне это дело, находя различные травы можно было как и озолотиться, так и умереть в ужасных муках если ты неопытен в этом. Кое-как поняв что нужно срезать и что нужно не нужно трогать я с горем пополам изучил азы флористики, но это была лишь верхушка айсберга...
Алхимия, сложная штука если углубиться в эту тему, наставник всецело вдалбливал мне и моим сверстникам знания о том как смешивать различные ингредиенты да смотреть за их реакцией и рассказывая что нужно совмещать, а что нет. Результаты таких уроков даже стали мне нравиться, различные реакции и удивительные эффекты от приготовленных снадобей вызывало у меня детскую улыбку. Большинство из знаний которые мне преподавали относились к ятрохимии где в конечном результате получались отличные целительные снадобья или же боевые настойки которые могли помочь в борьбе с нежитью, мне не особо была понятна разница между ятрохимией и танатоохимией но Наставник уверил меня что танатохимия мне не пригодиться и что мне следует лишь запомнить основы её действий и использования, ведь в борьбе с нежитью яды почти всегда бесполезны. Первые приготовленные мною зелья с помощью наставника заставило за долгие годы прожитые в трущобах, испытать настоящие эмоции радости, не лицемерные а истинные которые бывают у обычных людей когда они что-то добиваются. Наконец я смог чего-то добиться и заставить кого-то гордиться моими хоть и скромными навыками.
1626218608_60-kartinkin-com-p-krasnii-fon-s-uzorami-krasivo-62_1.jpg
Глава 3 “Первая охота, первая кровь”

Спустя пол года таких тренировках я стал более серьезно относиться к этому делу, истории и поучения наставников о бестиях больше не казались мне вымыслом как казалось по началу. Физические показатели мои так-же возросли, хоть и не критически как это было раньше, но обезоружить или же убить кого-то в ближней схватке было мне уже подвластно, хоть и на практике я ещё никого и не убивал. Знания алхимии которые так нужны охотникам моего ранга я уже более менее изучил, хоть эти знания и были лишь основой основ, но без них я бы наверное даже не продолжал обучение в этом месте. Вот мне и ещё нескольким курсантам дали практическое задание, за стенами града, нам предстояло вместе со Старшим Охотником проследовать в одну из деревень близь града в которой начали пропадать люди, этот случай может быть как и происки разбойников или же бестий, что им и нужно было проверить.
0fI6-f6alA94znVJ_fwcikqYwzuweZzdxUpyyQIHPmkbzntr7rpxn6D9kPw4S6bsVTYs_tFRaquhAupJ1PSCVkpY4B9J-1GY_Uvbhj8yquATOwTLLO85j_zRPprE1Klv6Cwxd8ltzY89aaQKy6dE7Bs

Впервые отправиться за стены града, где он встретит настоящую опасность пробуждало в нём хоть и незаметное, но подсознательное чувство страха, но с ним идёт уже опытный охотник и знакомые ящеры с обучения, так что это немного сглаживало ситуацию.
Дорога в деревню проходила через густой лес, новички старались идти бесшумно следуя за Старшим Охотником, который двигался как призрак среди деревьев. Вскоре они добрались до края леса и увидели перед собой открытое поле, на котором раскинулась деревушка. Старший Охотник остановился, махнул рукой, приказывая нашей группе затаиться в тени. Я увидел столб дыма в центре деревни и слабое свечение в окнах, что-то было явно не так. Наставник подошел ближе и кивнул, указывая на движущиеся тела вокруг домов.

"Это нечисть – мертвецы," прошептал он, "они не дремлют. Будьте готовы ко всему."

Вместе с ребятами мы тихой поступью прошли за Охотником в центр деревни попутно оглядываясь чтобы нас не застали врасплох. Увидев неподалёку несколько мертвецов Охотник приказал вступить в бой, подготовившись к нападению новички стремительно ринулись в атаку. Сражение было бескомпромиссным, хоть для юных охотников было и в новинку встретить настоящую нечисть, а не зарисовки в книжках или же демонстративных стендов, они пытались держаться не подавая виду Старшему Охотнику, мертвецы нападали неуклюжа без каких либо планов, как и говорили им во время обучения.
ujaLSpLSZhRJxrJn2pc40u1_iSMuqI4gDIY2fSphGhiIztPCMYTKY5NO8K3ADABHF7ELW-u2AZwhDw4hynFlM_7G-KF2QT6gQJvDMoPgpGFIZJWm-jZ7HZiIcjBwJDvsS8hXRSbcSR89YRtEa-cBk3M
Поняв что мертвецы не представляют должной угрозы охотники начали уклоняться от их ударов и начали сбивать мертвецов одного за другим пользуясь полученными знаниями и слабыми местами мертвецом. Старший Охотник на другом конце площади сражался с другой толпой, метко нанося удары мечом разрубая черепа нечисти. Было удивительно наблюдать как человек справлялся в одиночку против толпы мертвецов. Звуки боя эхом разносились по деревне, но с каждым проходящим моментом мертвецов становилось все меньше. В конце концов, последний мертвец упал, и центр деревни окутала тишина. Иссеченные и покрытые кровью охотники встали возле стенки одного из домов чтобы передохнуть, спустя небольшого отдыха им было приказано осмотреть деревню на наличие выживших. Не найдя никого они вернулись к Старшему Охотнику с докладов, услышав что в деревне нет выживших на его лице образовалось сожаление.


"Вы отлично справились," сказал он, "но помните, что в этом мире всегда найдутся новые вызовы. Мы должны быть готовы к любым опасностям, так что будьте осторожны."
1626218608_60-kartinkin-com-p-krasnii-fon-s-uzorami-krasivo-62_1.jpg
Глава 4 “Первый крупный поход в неизвестные земли”
Конец обучения
Покинув деревню мы обратно отправились в уже знакомый нам город, вернувшись к Наставникам мы доложили вместе со Старшим Охотником о выполнении задания. Новость конечно о выполнении была не из приятных, с карт исчезла ещё одна деревня, но в ряды охотников вновь пополнились новобранцами которые не страшатся вступать в бой с нечистью, так то новость была не только полна сожалений. После выполнения меня отправили за получением нового снаряжения для охоты на нечисть, а именно - серебряный меч. Такое оружие выдают тем кто решил связать свою жизнь с охотой на нечисть. Я был очень рад такому снаряжению, серебро на мече переливалось при свете дня и давало всем понять что я прошел обучение и стал настоящим охотником, в этом момент я почувствовал вновь те эмоции когда сделал что-то сам... мной гордились, этих эмоций мне так долго не хватало.

Следующие 2.5 года я провёл в статусе помощника более опытных охотников, меня стали более чаще брать на задания вместе с группами, но это были лишь рутинное уничтожение нежити вокруг города, в основном состав таких групп не привешал более 3-х человек да и сложность таких заданий была связана лишь с неаккуратным собиранием трофеев с убитых монстров.
Но опыт с опытом, и мои навыки создания лечебных зелий распростронились и на другие отряды, меня стали брать в состав временных отрядов которые отправлялись в более далекие места от города для полноценной охоты, там я мог встретить уже и не только обычных мертвецов с пауками, но и "гулей", рангом таким-же но это был первый звоночек что рядом бесчинствует вампир, а значит в любое время охота может превратиться в настоящую бойну. Но я был готов и к такому исходу, знания о вампирах которые я подчеркнул из книг и бистреарией сложило в моём уме концепцию их поведения и слабостей ввиде серебрянного оружия и солнца, с этими знаниями я мог не опасаться их нападения в светлые сутки а ночью быть в состоянии повышенной боеготовности. Но мои ожидания были как всегда преувеличины, ведь вампир так и не появился той ночью. Как я узнал, вампиры не нападают на группы охотников, для них это было бы сравнимо с самоубийством, но после такого количества времени проведённого в обществе постоянно смерти, я не мог больше расслабиться, что и послужило развитию моей будущей паранои.
XPsl8-MhTuK73w17Nk-QHde-Q54Lc5p7NBbI22njR_Loh-X2e2k6Y2SKXVUlIbdVQBFm-eeBQVuRKmk4X0dzbCZRrI3txuvJ66EGvUEtdjPe6x3H3O7Me8kbcZ4NcECIMtvRx_9YQLzZoC2m6kN-BZE
Поход
Вот и прошло 5 лет с принятия в охотники, подросший я по наступлению 20 лет чувствовал себя замечательно, долгое пребывания в обучениях и выполнению миссий стало для меня второй жизнью, сражение с бестиями больше не вызывало подсознательных страх а длительное пребывание в битвах даже придавало некие положительные эмоции. Знания в алхимии и смешиванию трав и создание зелий давалось мне уже без помощи наставника так что моя ценность в отрядах охотников переросла на следующую ступень.
Спустя некоторое время ко мне пришел один из Наставников и передал мне новую задачу хоть и необычную. Эта задача заключалась в отправке отряда охотников в земли под названием Хакмарри. Наставник объяснил что эта местность через который проходят все охотники которые хотят закалить себя, земли которые полны нечисти и неизведанных существ работает по принципу отборочного места и отсеивают слабых охотников от сильных. Там охотники должны набраться опыта, чтобы прославить свой ЦЕХ и не опозорить его.
Эта миссия была на добровольных началах, но Наставник настаивал чтобы я пошел в один из отрядов чтобы набраться опыта ведь видел во мне потенциал, да и алхимические навыки пригодятся в каждом отряде охотников. После таких слов я не мог отказать своему наставнику, он подарил мне новую жизнь о которой я и не мечтал, поэтому согласившись я принялся расспрашивать его. Наставник объяснил каким путём попасть в Хакмарри и по каким дорогам лучше не следует бродить, рассказал какие опасности водятся и где их большее скопление, собравшись в путешествие я отчалил вместе с моим новым отрядом на первом же корабле в сторону Хакмарри провожая старые стены града которые не казались мне уже такими ужасными.

1705238803868.png
OOC infa

ООС Nickname: Diaspi

Имя, прозвище: Диаспий

Раса персонажа: Ящеролюд

Возраст: 20 лет

Внешний вид: Ящеролюд красноватого оттенка, ростом примерно 180, острые зубы и когти его всё.

Характер: Спокойный, ответственный, депрессивный, параноик.

Таланты, сильные стороны: Ловкий, быстрый, знает алхимию. Базовые знания о бестиях и различной нечисти.

Слабости: Плох в социализации, развилась параноя из-за опасной профессии.


Привычки: Привычек нету.

Желания, цели: Достичь небывалых высот в охотничем ремесле.


1705238803868.png
Discord: sobachka_
 
Last edited:

Raily_

Спонсор Проекта
Messages
164
Reaction score
288
FOTO-SEREBRO.png
Охотники что недавно вступили в отряд решили вместе с офицером отряда, провести "подарок" коммандору отряда.
Инженер-оружейник отряда соорудил когти, а ученица Илайриель принялась к плану их "вживления".
Но никому не известно, как именно произошло вживление, лишь сам Диаспий может догадываться, как морфитке получилось заменить когти ящера серебрянными, ещё и с системой скрытого ношения.
MANIK-1.png

MANIK-2.png

MANIK-3.png

MANIK-4.png

PROD-1.png
 

Raily_

Спонсор Проекта
Messages
164
Reaction score
288
ARAXNID-MOTYA-FOTO.png
Услышав крики из Академии в граде Сан-Лорено, отряд быстро среагировал и направился туда, там они обнаружили арахнида что забрался внутрь напав на мирных граждан. Не обращая внимание на других, члены отряда напали на арахнида, где уже спустя непродолжительной битвы, уничтожили падаль. Тело арахнида не стали забирать, ведь уже изучили данный вид, почти полностью.
ARAXNID-MOTYA.png
 

Raily_

Спонсор Проекта
Messages
164
Reaction score
288
4-2.png
Отряд возвращаясь в Сан-Лорено, заметил одиноко гуляещее существо схожее с арахнидом что обитали в близь града.
Незамедлительно, лидер отряда приказал уничтожить сущность, по всем законам и этикету охотников.
Тело арахнида не было доставлено в убежище, из-за рисков быть обнаружеными, ведь в битве участвовали не только члены отряда. Данный вид арахнида также был способен на людскую речь, схожую с Амани. Возможно потребуеться изучить вновь тело арахнидов, но на этот раз уже не на трупе, а на живом образце.
66.png

134.png

111.png
 

Raily_

Спонсор Проекта
Messages
164
Reaction score
288
KITOGAY-SS.png
Диаспию посчастливилось встретить знакомого, что был встревожен в последнее время чем-то.
Тот рассказал тому о существе что повстречалась ему, по описанию и поведению можно было понять, что бестией являеться - арахнид. Не в значай пораспрашивая того о местонахождении битвы, Диаспий узнал что возможное логово арахнидов скрываеться подле града Барновец. Заодно, вспоминая былые заслуги Эрика, Диаспий предложил тому "работу" связанную с продажей информации о таких сущностей вокруг, Эрик согласился и даже не прочь был продолжить их "выслеживать" самому.
Ящер это запомнил, возможно при следующей встречи, тот будет готов к "особому" предложению.
SS-1-KITOGAY.png

SS-2-KITOGAY.png

SS-3-KITOGAY.png
 

Raily_

Спонсор Проекта
Messages
164
Reaction score
288
KOM.png
Новичку в отряде, морфиту - Флэиренду. Было поручено исследовать близлежайшие руины поместья подле града Барновец, из-за информации о возможном логове аранхнида. Также по совместительству, его дополнительным заданием стало разыскивание вампира по прозвищу "Ри", с кем тот был знаком ещё до вступлению в отряд, и последним кто его видел. Хоть из-за неопытности морфита, это задание стало скорее нарративным а не основным, вряд-ли ему посщясливиться возможность найти вампира вживую.
 
Top