[НА РАССМОТРЕНИИ] Повозки и снабженец

Messages
392
Reaction score
132
Сделайте возможность создавать кузнецам 2 повозку с конём что сможет перевозить еду или снарягу к армии, ведь ныне еда н естакается, а носить с собой шалкеры с едой, ну как то не по рп... Если это добавят, то у армии появится возможность перекрыть снабжение армии, и добавить правило на то, что войско может взять с собой только 1 повозку еды, а для остального снабжения, придётся посылать караван с охраной, ведь его может разорить или разграбить армия врага.
 
Messages
392
Reaction score
132
Крч смысл в том, что бы добавить снабжение для армии и добавить механику истощения или перекрытия путей снабжения, ведь не логично когда армия живёт в осаждённой крепости и даже никак не страдает от голода, или вообще притащили туда 2 шалкера фулл еды и живут до конца вара...
 

Hiroto

Активный гомосексуал/Средний в Гареме
Messages
199
Reaction score
1,183
wOqVzUz.png
 

madstar

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
ЗГС
Лоровед
Messages
1,359
Reaction score
3,061
Хочу грабить обоз.
 

Orphey

ГС
Администратор
Команда Разработки
Messages
338
Reaction score
742
Повозки у нас присутствуют в виде питомцев в донат магазине. Давно поставлена задача сделать возможность их покупки за IC-валюту на время, но она не проста технически, так что в процессе.
Для фракций, не буду возражать против их выдачи как поощрение.
 
Messages
392
Reaction score
132
Повозки у нас присутствуют в виде питомцев в донат магазине. Давно поставлена задача сделать возможность их покупки за IC-валюту на время, но она не проста технически, так что в процессе.
Для фракций, не буду возражать против их выдачи как поощрение.
Благодарю за ответ, надеюсь простой Хакмарский народ получит повозки
 
Top