Приглашение во фракцию? Реклама!

Messages
579
Reaction score
1,076




Всех приветствую! Приглашаю в свою фракцию Владычество Хайнгард (кликайте по ссылке). Собственно у каждого появятся множество вопрос которые вы можете мне задать тут или в личке, свои данные я оставлю чуть ниже и пожалуй перейдем к сути. Что мы играем? Фракцию гнилозубых крестьян с равномерным упором и на цивил и на военный гейм. У власти стоит самовлюбленный барон явившейся на эти земли со своей армией головорезов и рубак. Вам придется столкнуться с многими суровыми проблемами средневековья дабы выжить. Приветствуются все цивильные роли а так-же персонажи с преступными ролями (но это не обязательно). Самое главное чтоб было желание, если вы новичок, то не переживайте мы поднатаскаем поскольку я играю на вотиве с 2022 года и охотно займусь обучением. Дружный коллектив без лишней душки. В общем у меня все, не слишком многословно получилось... Если кто-то играл в ведьмака 3 то наверное знают локацию Вроницы, где обитал кровавый барон. Вот это мы и будем играть, только еще с портом и развитием судоходства, любители русской рыбалки салам. Прикреплю не большую пролетку по локации дабы насладиться этим вайбом.
Мои контакты:
ganshubasman - дискорд
https://vk.com/shms_ssshhhiiittt - мой вк

вот пролетка по локации дабы вы понимали чего мы хотим добиться
 

Хопа

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Проверяющий дайсы
Messages
776
Reaction score
834
2lMdZCN.png

Здраво, вступайте
 
Messages
109
Reaction score
112
Если я приду туда за священника и попробую сделать местный люд более добродетельным, то в скольких минутах можно будет измерить время моей выживаемости?
 
Messages
579
Reaction score
1,076
Если я приду туда за священника и попробую сделать местный люд более добродетельным, то в скольких минутах можно будет измерить время моей выживаемости?
Я думаю все будет измеряться в секундах
 
Top