[ОЖИДАНИЕ] Prostolan | Предложение по улучшению ИС раздела

Messages
2,963
Reaction score
8,890
Никнейм пользователя: Prostolan

Описание предложения: Верните возможность носить щит с турниркой. Итак ее запретили носить всем кроме ветеранов на варах. А помимо подобных событий в этой броне не так уж и много ходят.
Почему я не могу например взять какой-нибудь Батлер, что в два раза меньше обычного щита и одноруч?
 
Last edited:

Brooklyn

King in the North
Раздел Ивентов
Младший Модератор
Messages
558
Reaction score
1,181
чаго баля, че за рофлан ваще давайте еще оружие в руки брать не будем тяжело ведь
 
Messages
2,963
Reaction score
8,890
Админы запретили турнирку с щитами ===> чтобы ваншотать их со своихУбер арбалетов.
 
Messages
609
Reaction score
531
Ради баланса и хоть какой-то пользы от двуручей, нет.
Игроки с турнирками и так могут драться с большим премуществом, если же вы чувствуете и с этим проблемы в драках, то даже турнирки вам не помогут.
Skill issue
Мне больше всего нравится то, что щиты на турнирках хотят вернуть игроки, что бхопают, по сути невелирую баланс со стороны замедления скорости.
А ведь турнирка, оружие и щиты имеют понижение по скорости, но из за дураков, что не могу нормально сносить критами, которые прыгают 1000 раз чтобы каждый раз промахнутся критом, баланс просто ломается.
 
Last edited:
Messages
2,963
Reaction score
8,890
Ради баланса и хоть какой-то пользы от двуручей, нет.
Игроки с турнирками и так могут драться с большим премуществом, если же вы чувствуете и с этим проблемы в драках, то даже турнирки вам не помогут.
Skill issue
Мне больше всего нравится то, что щиты на турнирках хотят вернуть игроки, что бхопают, по сути невелирую баланс со стороны замедления скорости.
А ведь турнирка, оружие и щиты имеют понижение по скорости, но из за дураков, что не могу нормально сносить критами, которые прыгают 1000 раз чтобы каждый раз промахнутся критом, баланс просто ломается.
Пиши жалобы за бхоп, в чем проблема.
Я люблю зайчиков.
 
Messages
609
Reaction score
531
Пиши жалобы за бхоп, в чем проблема.
Я люблю зайчиков.
В следующий раз я буду, а то ныне на бхоп люди что-то много оправданий находят.
 
Messages
2,963
Reaction score
8,890
В следующий раз я буду, а то ныне на бхоп люди что-то много оправданий находят.
Не знаю, лично я не бхоплю. Я честный игрок. Как и все мои друзья.
 
Top