Психиатрическая лечебница

Messages
647
Reaction score
911








Психиатрическая лечебница имени Кенига

Крепость

Будущая лечебница расположилась на почти сгнивших землях некогда существующей твари Злобы. До этого эти земли занимали всякие варвары и неандертальцы которые не только оскверняли место своим присутствием, но и способствовали разрушению крепости, по итогу она несколько лет подряд стояла без дела и гнила, сейчас же некий Кениг Де Захаро решил обосновать здесь свою базу которую планирует развернуть в полноценную лечебницу для психически нездоровых, пока она не готова к полноценной работе и нуждается в реконструкции и восстановлению, чем и будет заниматься новый владелец.



Владеющая фракция местом: Иакон | Темная сторона монеты


-2457.359 65 -904.757
 
Messages
297
Reaction score
109
ЭЭЭЭ ЛЕЕ КУДА!! (боже меня первым поймают же полюбасу, половина хакмарри знает о поваре который базарит с предметами)
 
Messages
271
Reaction score
219
ЭЭЭЭ ЛЕЕ КУДА!! (боже меня первым поймают же полюбасу, половина хакмарри знает о поваре который базарит с предметами)
Я пожалуй посодействую (без обид и агрессии, просто ради прикола хочу глянуть сски :) )
 
Messages
297
Reaction score
109
я не архивнут брат. Теперь эта лечебница моя крыша для блатных
Ну ты хотя бы не будешь ловить eбaннутого Тесфора. Он же точно не собирается в скором времени творить охиннею в мире, и точно ему можно доверять.
 
Messages
205
Reaction score
19
Ну ты хотя бы не будешь ловить eбaннутого Тесфора. Он же точно не собирается в скором времени творить охиннею в мире, и точно ему можно доверять.
Всех анкетников туда
 
Top