[ОДОБРЕНО] [Кузнец | Травник | Воин-Самоучка | Алхимик-последователь] Нейт Дайсом

Fail

Следящий за IC
Messages
264
Reaction score
342
1686051632778.png
1686051891095.png
Всё началось в лазурном граде, что зовётся Эснией, а именно - в местном лазарете. На свет были рождены две представительницы рода Инганнаморте - Нейт и, спустя тринадцать минут, Найт. С того дня началось их славное детство.
1686051926535.png
Вокруг девочек всегда были люди - два крёстных отца, что знали Еву с детства, да помогали нянчиться с малышками, пока оба родителя работали; дедушка и бабушка, что являлись лучшими лекарями во всём Хакмарри и с удовольствием учили внучек, коих ждали больше всех других; дядя Луксор, что частенько захаживал со своей возлюбленной к родителям... Не сосчитать, сколь много лиц окружало Нейт и Найт с самого рождения, засим и вниманием те не были обделены, даже учитывая частую занятость отца с матерью.

Нейт была довольно спокойным дитя, хотя бы для своих лет. Ей нравилось проводить время с предками, что работали в лазарете. Те же, в свою очередь, рассказывали девочке о травах и различных средствах, что они используют в медицине. Общение с Салазаром развило в девочке рассудительность и шутливость, а также справедливость и непоколебимость в своих решениях. Укрепляли данные качества и учения от матери, что придерживалась их же. Ева давала своим детям делать всё, что им вздумается, и с пылкостью защищала их пред теми, кто был недоволен поведением малышек. Однако же, отец таки следил за тем, чтобы Нейт с Найт не сильно распустились, и поучал их, объясняя их ошибки и неправильное поведение.

Если говорить об обучении девочек, то им по большей части занимались родители. Они проследили, дабы Нейт с Найт были обучены грамотному письму, а Ева дополнительно гоняла тех по флорскому, ибо вся её сторона состояла из знающих данный язык. Особенное внимание она заострила, конечно же, на флорских ругательствах...

Как итог, Нейт вместе со своей сестрой имеет большую и сплочённую семью, что окружает тех заботой и учит всему, что их заинтересует и может понадобиться в их будущем. Однако, сами девочки всё ещё не определились с тем, кем желают стать...
1686051743693.png
1686052016470.png

Нейт.
Кличка "Меднячок".

1686052042413.png
Neit.
1686052074649.png
Человек.1686052110594.png
Двадцать пять лет отроду.
1686052139955.png
Девица ростом примерно метр и пять десяток. Имеет выразительные, карие глаза, а чертами лица крайне схожа с матерью. Власы её длинные, хоть и в хвостик завязанные. Кожа смуглая, как у отца, а телосложение не самое хрупкое.1686052160631.png
Нейт - относительно вспыльчивая в определённый момент, однако, весёлая девица, что любит время от времени пошутить. Она всегда открыта, как с близкими своими, так и с незнакомцами, как дело доходит то чего-то важного, серьезна и справедлива. Нейт совсем не злопамятна, однако, семью в обиду никогда не даст.
1686052235821.pngЗнает всеобщий, и умеет на нем писать и читать. Имеет познания в травнечистве и может оказать первую помощь.
1686052273557.png
Упёртость, всё тот-же детский страх насекомых. Рычаг давления - дети.
1686052296893.pngРастягивать слова. Будь то в подходящий момент, или нет.
1686052334825.png
1. Вырасти и стать такой-же сильной, как мама. (Достигнуто!)
2. Стать такой-же влиятельной и богатой, как папа. (В процессе...)
3. Вырасти и завести такую-же хорошую дочку, как она сама. (В процессе...)
1686051769794.png
1686052372989.pngТы бросила нас.. Мне тебя правда не хватает. Я по тебе очень-очень скучаю, но, в то-же время, очень на тебя злюсь.. Ты предала меня. Оставила меня ничего не сказав.. Мам, прошу, вернись..
Родственная любовь | Сильная привязанность | Полное доверие


1686052400591.png
Чесночок! Ты забавный глупышка! Сказать честно, я обожаю проводить с тобой время. Ты весёлый, добрый, хороший, но всё таки глупы-ышка. Думаю, ты обо мне тоже хорошего мнения.. По крайней мере, очень на это надеюсь. И да, я люблю тебя..
Сильная любовь | Сильная привязанность | Полное доверие


1686052424870.png
Рейзор, вот честно, ты тот ещё мудила. Но, добрый мудила. Ты вырастил отличного сына, коего я так сильно полюбила. Однако, меня бесит то, что ты пытаешься его изменить. Не смей этого делать. Он есть такой, какой есть. Я люблю его таким, какой он есть.
Расположение | Привязанность | Доверие
 

Fail

Следящий за IC
Messages
264
Reaction score
342


1686051367392.png



Колье с медью - весьма добротно сделанная цепочка с крепко прижатыми к друг-другу кольцами, которые весьма бодро издают подобающие им звоны. Медальон посередине выполнен несуразно, но всё таки видно, что подмастерье в него вложило часть души.
Скован Рейзором и его подмастерьем.


 
Top