[Рекрут | Воин-выпускник] Столар Де Глэнто - Цербер среди охотников

Status
Not open for further replies.

PamerrioS

Король Пиратов
Messages
416
Reaction score
1,121
FD9zefi.png

qzHqFaI.png
 

PamerrioS

Король Пиратов
Messages
416
Reaction score
1,121
Mpdeqeq.png


После большого количества охот Столар и охотники начинают собрание где и появляется тот самый "Игнис"... Именно этот человек взял Столара на обучение в Алфее... Но правду-ли говорил Столар? - Нет... Спустя пару дней Столар узнаёт о том что в Алфее есть те кто может сделать тому руку и глаз... Этого он и пытается добиться, сказав некоторым ученикам о том что он хочет стать наёмником Алфеи, Столар начинает ждать...

Пока Столар ожидал Игниса тот всё таки встречает Шани не смотря на то что тот думал что та мертва, это было... Приятно? Столар встретил ту в ужасном состоянии, Волот пытался помочь той но... Получалось не очень...
"Шани... Оборотень, но впервые я встретил Бестию что не желает люду зла... Я хочу ей помочь, я помогу ей..."

В один из дней Дровен пропал! Просто исчез... Но после того как Холера рассказал Олрату о том что Дровена украли Кхазады... Церберы уж подумал что тот помер, но через пару недель Дровен вернулся домой как... Грязное животное, по его словам Церберы поняли что того взяли в рабство... Но на удивление отпустили.
"Кхазады... Я знал что они далеко не добрые ребята, но чтоб настолько?... Они хотят чтобы всё Хакмарри пыталось их убить?... К чёрту..."


 

PamerrioS

Король Пиратов
Messages
416
Reaction score
1,121
1.png

2.png

((СС взяты из топика вампиров! Спасибо вам, а то чёт забыл поскринить текст))



После того как чудовище напало на град... Оно прокляло лишь одного человека, этим человеком был Столар.
С этого момента его кожа бледна как молоко, у него повышенная температура и клеймо на виске.

Пока что Столар может сдерживать себя во время ярости, долгие бои, потеря Коломниц и проклятья - выбили из Столара его психозы.


СЛАБАЯ ПОРЧА - +1 к Атаке
СЛАБОСТИ - Повышенная температура
 
Status
Not open for further replies.
Top