[Рунный мастер | Воин-ветеран | Аристократ | Протезолог | Шахтёр] Торхильда Рунокоп

Messages
225
Reaction score
433
goA3Urm.png
 
Messages
225
Reaction score
433
Саня Шляпов: Я мягко говоря был шокирован этому событию, можно сказать, что словил небольшую депрессию. Я с Толямбиком многое прошёл, даже слишком. Последний раз вживую мы виделись за три недели до того, как его посадили. Тогда я даже подумать не мог, что такой яркий человек окажется в местах не столь отдалённых. Я сразу связался с его родителями, пытался назначить свидание Зубу, чтобы помочь материально. Не буду скрывать цифры, буду честен, Талямбику я перевёл 950₽ сразу же, 300₽ его отцу. С миру по нитке, знаете ли. У нас были грандиозные планы по развитию сети Вотив, в частности в области администрирования на нём, идея потерпела, как вы поняли, полнейший крах. На данный момент я не особо держу связь с Толиком по понятным причинам, но как только его освободят - я узнаю об этом первым, и будьте уверены, что если Талямбула придёт работать на Вотив - сервер изменится колоссально в лучшую сторону. На данный момент я общаюсь с ним только через сайт ФСИН, к сожалению, без обратного ответа, т.к платить каждый раз 55 рублей для меня слишком затратно, но как есть так есть.
 

Dandelion

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Раздел Фракций
Следящий
Флорес
Messages
2,362
Reaction score
6,036
Как бы кому не нравится Годфри или Торхильда, но мир нуждается в своих злодеях. Буду скучать, Анатолий, пускай и играли всегда враждующие стороны
 
Top