[ОДОБРЕНО] [Садист | Воин-ветеран | Грабитель] Седрик Кэмпбелл | Яблоки на снегу.

Messages
455
Reaction score
1,303
Итак, архив на неопределённый срок. Да.

Наступило долгожданное лето, я наконец-то сдал это треклятое ЕГЭ и стал чуточку свободен, но впереди всё ещё ждёт этот гордиев узел из личных проблем, переживаний, поступления в институт и множества других вещей, о которых не хочу лишний раз заикаться здесь. Я пробыл на вотиве целый год, начиная со старой карты, и за это время познакомился со множеством удивительных людей. В какой-то степени эмоции, которые приносила мне игра с персонажами, помогла мне не свихнуться под натиском постоянной подготовки и личных проблем, чему я безмерно благодарен. Я очень надеюсь, что люди с теплотой будут вспоминать время, проведённое со мной здесь, но в очередной раз я даю себе понять: Чтобы получить что-то новое, нужно отринуть старое. Как бы тяжело то ни было. Быть может Седрик и Натаниэль ещё вернутся в Хакмарри, быть может кто-то встретит меня уже на моём скромном детище - время покажет. До тех пор я прощаюсь с вами, друзья мои. Спасибо, Вотив, за этот трудный, но незабываемый год в моей жизни. ;)
 

Saturn

ГС модерации / ГС охотников
Главный Следящий
ГС Охотников
Проверяющий топики
IC Раздел
ГС
Игровой Модератор
Флорес
Messages
819
Reaction score
5,137
Из-за контракта с предводителями Пандемониума ("Воинсоке умение") ваш персонаж получает ранг охотника: Охотник-Ветеран. Соответственно, особенности контракта сохраняются.
Но есть несколько условий. За 3 дня вы должны выложить 10 постов с получением знаний и 3 поста с битвами против нечисти.
В противном случае ваш ранг будет снижен до "Помощника Охотника"
Подайте заявку на новые дайсы.
 
Messages
455
Reaction score
1,303

"...И, быть может, это было к лучшему."
Характер обновлён. Слабости обновлены. Цели обновлены. Раздел отношений очищен.

Как и указано в биографии, персонаж страдает от заболевания "Диссоциативная фуга", приводящая к полной амнезии. События последних месяцев, нестабильное психическое состояние персонажа и травма головы привели к повторной амнезии, оставив от былого мальчишки чистый лист.
 

Saturn

ГС модерации / ГС охотников
Главный Следящий
ГС Охотников
Проверяющий топики
IC Раздел
ГС
Игровой Модератор
Флорес
Messages
819
Reaction score
5,137
Снимаю ранг охотника.
Произошла ошибка.
 
Messages
455
Reaction score
1,303

Судьба офицера.
Пускай служба в гвардии ФТГ и помогла юному мечнику найти новых соратников, изнурительные условия трёх лет работы не прошли бесследно. Недоедание, бессонница и многочисленные боевые столкновения сделали своё дело, превратив внешний вид смазливого мальчишки в облик настоящего ветерана войны. Седрик вырос, его шрамы стали не такими уродливыми и менее заметными, а внизу лица появилась небольшая бородка вместе с привычкой то и дело почёсывать её во время разговора. Годы службы изменили и характер мужчины, избавив тот от самокопания и прибавив дисциплины. Накидку, сопровождающую его всю сознательную жизнь, Седрик решил оставить в сундуке, обзаведясь новой, более подходящей одеждой.

Проведён таймскип на 3 года, согласованный с ГС IC раздела. Изменён возраст, внешность, характер, таланты, слабости, привычки, цели.
 
Top