[ОДОБРЕНО] [Садист | Воин-ветеран | Грабитель] Седрик Кэмпбелл | Яблоки на снегу.

хинкаль

бубылда
Спонсор Проекта
Messages
754
Reaction score
749
Предоставить ответом на это сообщение скриншот ситуации на которых персонаж получает знания о проклятых, а также об Эмиэле. В противном случае - будет рассматриваться степень наказания за МГ.
 
Messages
455
Reaction score
1,302
Прямых доказательств того, что Эмиэль - вампир, нет и никогда не было благодаря потрясающей системе Вотива в плане их обнаружения. Именно поэтому ССки из таких ситуаций я не делал - это не более, чем недоверие персонажа к левому старику и недовольное бурчание себе под нос. Хотите - рассматривайте что вам угодно, я своей вины здесь не вижу, ибо предоставленная в сообщении выше информация использоваться по делу никак не может по озвученной ВАМИ причине - нет доказательств. Потому и, к слову, никаких ССок касательно этого нет - нахуя? Просто показать, что офицеру гвардии старика погнобить хочется? Ну лады, буду на каждый ненужный писк теперь ССку делать, который и приводить ни к чему не будет, хорошо.
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Флорес
Messages
731
Reaction score
1,009
В связи нарушением правил, а именно - "введения топика персонажа, пункт 3". Вы отправляетесь в архив.​

2/2​
 
Top