"Слова, превращающие идеи в реальность" - услуги писательства

Messages
579
Reaction score
1,076


Пробил час товарищи! Кто снизошел с пути верного, кто потерялся в не замысловатых дебрях вечного раздумья и просто кому нужна помощь с топиком или историей, я ваше спасение. С этого момента я готов принимать заказы спектр которых весьма разнообразен и подойдет каждому. Перейдем к интересному:

Придумывание идеи, концептов и прочего - помогу вам убрать все несостыковки в вашей увлекательной истории, так чтоб слова заиграли новыми красками а сердце затрепетало. Так-же посоветую что-то убрать или что-то добавить дабы приблизить ваши труды к успеху. Если вы где-то застряли в написании истории, не проблема я помогу.
цена: 150-200 рублей в зависимости от объема работы

Оформление - не знаете какой стиль придать вашему топику? Затрудняетесь с выбором картинок? Красный или синий? Теперь можете забыть про такие вопросы. Подберу к вашему топику наиболее подходящие картинки/разделители, так сказать придам косметический вид (ВАЖНО: сам в фотошопе я ничего не делаю, ищу все в открытом доступе)
цена: 100 рублей
P.s работу начинаю выполнять только при пред оплате. Так-же если будет косяк на моей стороне и ваш топик не одобрят из-за меня, я возвращаю полностью потраченную вами сумму. Имейте ввиду что ценники могут меняться в зависимости от сложности работы. Всем спасибо за внимание
Мои контакты:
Вк - https://vk.com/shms_ssshhhiiittt
discord - ganshubasman

 
Last edited:

Дурной

ЗГС
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
1,061
Reaction score
1,144
Написание топиков - самое пожалуй трудная часть для меня, берусь за такую работу не всегда, нужно обговаривать. Имеется опыт в написании топиков как на трудные роли по типу мага так и на более простые.
бан.
 

Дурной

ЗГС
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
1,061
Reaction score
1,144
Ну давай-давай нападай!
написание топиков за другого человека, запрещено(если не ошибаюсь)
 
Top