Связь с ивент-мейкерами сервера

Votive Role Play

Руководитель проекта
Messages
849
Reaction score
1,271
Vector_17 (1).png
Votive Role Play
Связь с создателями лора сервера Florian



Доброго времени суток дорогие игроки Votive Role Play! В этом разделе Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос ивент-мейкерам сервера Florian. Ивент-мейкеры сервера детально ответят на Ваш вопрос в течении максимум 48 часов.

Формуляр вопроса:

1. Никнейм (На https://votiverp.com):
2. Суть вопроса:




Администрация проекта имеет право не отвечать на личные сообщения в Discord / VK.
 

Matushka_Zebra

Технический администратор
Messages
34
Reaction score
97
1, Matushka_Zebra
2, Хочется в эти выходные устроить празднования в Гефестии. По празднованию уже всё готово но не хватает кого-то кто мог бы отыграть разъярённого гризли для кулачного боя и помочь сжечь соломенное чучело.
 
Messages
1
Reaction score
1
1. Villi
2. Хотел поинтересоваться по поводу проведения ивентов и постепенное выполнение главное цели какой-либо группы/аль одного персонажа. Можно ли, а если можно как ту запросить ивент?
 
Messages
1,061
Reaction score
1,579
1, Matushka_Zebra
2, Хочется в эти выходные устроить празднования в Гефестии. По празднованию уже всё готово но не хватает кого-то кто мог бы отыграть разъярённого гризли для кулачного боя и помочь сжечь соломенное чучело.
возьмите челикса какого-нибудь, ака следящего за безопасностью, и пусть в do его играет
 
Messages
17
Reaction score
4
1. aleksandtor.2306

2. Ситуации:
- когда зимой идет снег, я его собираю и делаю снежные сугробы, чтобы было реалистично. По весне стараюсь их убрать
- когда долго вижу в одном и том же месте старое строение, пробегая мима ломаю несколько блоков постройки имитируя разрушение. Вопрос: не пожалуются ли на меня как на мародёра и/или вора ?
- когда я имитировал, поздней осенью, потерю урожая на полях, на меня была жалоба как на мародера, разобрались, оказывается есть механика роста пшеницы от времени года. Вопрос: правильно ли понимаю, что механика есть, и то что я делал имитацию, никому не нужно?

Вопрос: Могу ли я это делать, где грань между созданием РП обстановки и мародерством ? Или лучше не делать подобного ?
 
Top