Темная Талмаэра

Специальная Фракция - Темная (Т) - подразумевает игру объединения игроков с определенными злыми наклонностями. Например: Семья вампиров, культ кровавого бога или сообщество маньяков.

sins or tragedies?

Главный монополист
Messages
512
Reaction score
1,870

Повествование

Закройте книгу, выключите свет и расскажите мне историю о темных желаниях и непреклонном голоде. Я расскажу вам о вампире, о его таланте и слабостях, и вы расскажите мне о том, с какими испытаниями ему приходиться сталкиваться, какие достижения или опасности ожидают его. Вы расскажите о событиях и создадите историю, а я расскажу, как вампир будет с ними справляться. Только вы знаете, чем закончиться история, но лишь я знаю, как ее закончит вампир. Работа, которую вы проделали над историей, даст моему вампиру шанс улучшить его навыки, а его действия вдохнут жизнь в мир, который вы создали.

Такова суть повествования. Вампир – это игра о внутреннем сражении между человечностью и чудовищностью перед лицом невообразимой силы и вечной жизни. Смертные законы не сковывают Сородичей, мораль не сдерживает их – лишь увядшие страсти и взращенные идеалы смертной жизни удерживают вампира от поглощения его ужасной природой, и эти воспоминания становятся все тяжелее и тяжелее, когда годы сменяются веками. Может ли глубоко верующий смертный сохранить свои воззрения, когда его обуяла жажда крови? Может ли вампир сопротивляться искушению дать Становление своей любимой вместо того, чтобы проводить вечность в одиночестве? Зверь ожидает любого Сородича, который полностью поддается своим хищническим инстинктам..


В течение долгого времени вампиров боялись, так как считали, что они прожорливые чудовища ночи, черные тени, которые крадутся в темноте, чтобы похищать младенцев и пить кровь невинных. Однако так же их считали существами, обладающими смертоносной красотой, безмерной страстью и хищнической чувственностью.

Каждый вампир уникален, и у каждого из них есть своя очаровательная история, которую он может поведать. Наиболее важная черта, которая объединяет всех вампиров – это их проклятье. Вне зависимости от возраста, клана, секты или убеждений все они – неживые хищники. Верность и обязанности уходят на второй план перед неотвратимым голодом. Все без исключения вампиры паразиты, и они обречены охотиться на тех, кем и сами когда-то являлись.


Общество сородичей

Общество Сородичей похоже на общество смертных. Здесь так же есть свои должности, титулы и возможности по продвижению в высшие эшелоны власти города, и обладателям подобных должностей принадлежит большая власть - однако они так же сопряжены с некоторыми опасностями, так как те, кто находится внизу общество Сородичей обычно пристально наблюдают за владельцами титулов.

Князь

Так или иначе, вампиры живут по закону "выживает сильнейший". Тот, у кого есть характер, чтобы получить власть, и сила, чтобы удержать ее, им и является. Вампиры выставляют себя как аристократы, которые контролируют территорию, которую могут удержать, соблюдая нелегкое перемирие между смертными и Сородичами и ища способы расширить влияние на другие владение и стадо. В городах древнего мира это обычно приводило к бедственным последствиям, так как вампиры сражались за имущество и пропитание.

Попросту говоря, князь – это тот вампир, у которого достаточно силы, чтобы удержать территорию в поселениях, составить законы для этого поселения и сохранять мир. Обычно эту должность занимает истинный вампир, ведь у кого, кроме него хватит личных сил и обаяния, чтобы удерживать территории в крупном городе? Более молодые вампиры так же могут провозгласить небольшие городки своими территориями, но их владения редко уважают из больших городов. По каким-то странным обстоятельствам молодой вампир так же может получить должность правителя города, однако ему редко удается удержать ее, когда появляются истинные вампиры.


Сегодняшние дни
QHDvc_8vnt7x3qopFGPZ3M-IB0B0uGahZOdWeG7mlhL4OdKH1BQqa9rmL6QqYuQrW1XmXnN8YiMj8fECvLjIEQQx.jpg


× Он возложил венец мне на голову Он потребовал благовоний, и музыкантов, и подношений Он сказал городу, что я буду их царем. И те, кто мог сказать против меня, смолчали, Ибо я явил им часть своей силы, И они испугались меня...

Я Габриэль, Габриэль Штраус, возглавляющий сегодняшнее количество Сородичей в этом забытом "Богом" месте. При этих словах перед глазами встают образы разрушенных крепостей и густых лесов, зловещих и таинственных, холмов, среди которых, в грязи и крови, сходились армии, всего того времени, когда простые слова "Здесь водятся сами дети дьявола" делали реальными ужасных чудовищ. Как рассказывают мои товарищи, да и как известно многим Сородичам - всё началось несколько десятилетий назад. Случилось непоправимое.. все мы знаем, что нечисть, а в особенности практически бессмертных вампиров никто не признавал как расу равную себе, все считали их.. рабами своей болезни, которая меняла их долго, и мучительно. Обычный люд терроризировали Высшие Вампиры с их свитами, которые заняли за собой определённую территорию, но все переменилось в один момент. Святая Церковь призвала люд бороться с этой заразой общественности, искоренять их, так образовался святой орден при церкви, который занимался истреблением вампиров и прочей нечисти, их прозвали Паладинами ночи. В этот орден входили как обычные крестьяне, так и дворяне из почитаемых всеми родов. - сказал Штраус, наливая в бокал еще немного бордовой крови. - Так зародилась война между людьми и различными кланами вампиров, но, кажется, начал я издалека. Наши главные герои — довольно крупная группа вампиров, которые служили своим сирам долгое время, однако.. эти же сиры отправили их на войну словно пушечное мясо. Множество молодых вампиров с большим потенциалом погибло от рук религиозных фанатиков, но они не собирались с этим мириться.. убив своего сира, один из молодых вампиров поглотил его душу и собрал воедино молодых, и сбежал вместе с ними с этой ужасной войны, с материка, наполненного ненавистью к ним. Глава этой группы вампиров слышал о прекрасном материке, который недавно открыли мореплаватели, и решил что это место станет их последним домом — местом, где они смогут жить спокойной жизнью, где их не достанет Святая Церковь с её фанатиками. Спустя несколько лет путешествий по этому прекрасному материку они обнаружили старое поместье, от него веяло загадочностью, опасностью.. там проживал и владелец этого поместья... ХА.. То есть Я.
Этот владелец поместья оказался вампиром, ровно таким же, как и недавно прибывшая группа на материк. Он решил приютить совсем молодых вампиров, так как этого огромного места было слишком много на одно существо.



4kLYt9hUWLbDeU3yq5fzBTOJLms84M0rFRa7moj-xI_LTFQ7FB1JFUxOfNyyQDDuSh9RV7MWebBT9qi5z9NdOHFV.jpg


× Добро пожаловать, тысячу раз добро пожаловать! Я счастлив, что на эту ночь мы смогли позабыть о глупой вражде Джихада, что вы вошли под мой кров, невзирая на... что? Вы вздрогнули? Ах, этот шум! Пустяки! Вам не о чем беспокоиться, дорогой гость!

Моя не жизнь полно опасностей для существ.. ниже меня по рангу, хехе, но не стоит переживать за меня или свою руку.. что? Мелочи. Позволь мне поведать свою историю. Когда-то давным давно.. мда, не буду ведь я рассказывать старые сказки, правильно? У нас нечто большее.. чем простые детские сказки.
И так.. момент,
- делает пару глотков из бокала.
Меня зовут Никс, Никс Кларенс и я такая же жертва обстоятельств как и ты, я являюсь хранителем порядка в этом... месте.. по этому я сейчас нахожусь в этой дыре! Хотя знаешь.. со временем привыкаешь. Сейчас же все крысы, что бегали у меня в подвале - мои друзья! Правда.. что поделать, за дружбу нужно что-то отдавать в ответ - так меня учили. Они что-то типа моих подопытных, понимаешь? Эй.. эй.. ты чего? Твои руки трясутся, всё нормально?
- спрашивает вампир с хищным оскалом на лице.
не переживай ты так, это будет не больно.. наверное? Знаешь.. в нашем мире не всем можно верить, даже друг может оказаться врагом.. как сейчас к примеру. Ты мне верил, пил из моих бокалов.. а ты знаешь хоть сам что ты пил?
- словно по велению господства из бокала выныривает рыбий глаз.


X_pLagBD13gUMC4pbuBXRetsemsqzeRBS51mKri6wb9cj2SLYeOUvLScJ4W_uKyRukeZz8y8zV_1QGHz4O-QhuYs.jpg

×
Что этот мир, как не долина тьмы,
Где, словно странники, блуждаем мы?
Для отдыха нам смерть дана от бога.


Раздается противный скрип в двери и вдруг слышится резкий топот чьего-то ботинка
Арх.. ненавижу, когда входят ко мне без стука. Но, так уж и быть. Раз вы набрались смелости зайти ко мне - приветствую. Я Николлет, в прошлом Николлет Барадж. Ненавижу свою фамилию.. ибо сильно связывает.. не важно. Мой помошник сейчас весь в делах.. по этому помогать сегодня будешь мне ты. Только не переживай, в этой комнате творится что-то странное как многие говорят, зайдя сюда.. Хм, что странного?
- комнату описать можно как сплошной хаус, словно ты зашел в комнату самых откровенных себе страхов. Где-то в углу что-то крехтит в перемешку с будто бы капающей водой, воняет сыростью.
Так вот, первое тебе задание. Пошел слушок, что пара тройка купцов обосновалась недалеко от поместья - нам стоит их навестить с БЛАГИМИ намерениями. Всегда интересно что эти ребята могут предложить мне. Что? Думал, что вся нежить готова перегрызать глотки каждому смертному? Нет.. мир стал современнее - нужно иди в ногу!



×
В ритуальной комнате раздался треск свечи. Пахло гнилым мясом. Ритуал только закончился и Беатрис подошла к своему "ученику", нежно обнимая его. Она испытывала не-человеческую, материнскую любовь к своему чаду и внимательно выслушивала его похвалу о себе.
denis-loebner-by-denis-loebner-dripply-wax.jpg
- Осознавая силу собственного могущества я воплотил его в тёмную магию. Ведь за моими силами стоит моё и твоё чудное будущее. Это прогрессия и есть не-жизнь, истребление слабых и слава великих. Так было на войне, так будет и в мирное время, потому что иерархия существует из покон веков. Возможно, Тремер у власти звучит, как ад на земле. Но скоро все закричат, вот он, наш бог - Винсент Пинеда.

- Я и до этого вполне ощущала свою непобедимость, но вместе с тобой наше величие увековечится в истории. Не зря Тремеры считаются сильнейшими.

- Да, и я не собираюсь больше быть чудовищем Флорэверделя. Я стану законом, который вынесет приговор всем тем, кто не верил в мои силы. Я буду сильнейшим вампиром всех эпох. Пусть прольётся кровь, а мои силы укрепятся!



ETZL6rSDxSWyoRaivh3vslLn8Ge1FTgp5nBZPXixsXSqTTGr6vevNia7IEJErGYNb3SU52GLJJsqak6bwylMmZks.jpg

× Сородичи знали силу своего могущества. И все остальные тоже осознавали весь ужас того, насколько большая сила упала на плечи их. Может быть на это потребовались многие годы, но сейчас уже ни у кого не оставалось сомнений в том, что даже вечная жизнь может оборваться в секунду. Бессмертие порождало безумие, ведь если ты обременён вечной жизнью - кто остановит тебя? Никаких законов и правил, которые могли бы ограничить столь сильных существа. Как бы не так. Чем больше столетий вампиры жили, избегая морали, тем меньше их становилось. Их преступления привлекали внимание. Вечные войны с паладинами, охотниками на вампиров уносили монстров в пламя. Именно поэтому нужно искоренять прежний образ жизни, поэтому так важно держать существование вампиров в тайне и не привлекать внимания к своим личностям - от этого зависит будущее. И не какие-то десятки лет, а сотни, нет, тысячелетия вперёд.

Мы не те, кто будут убивать своих сородичей просто потому, что у нас есть сила. Сила появилась, чтобы научиться ей пользоваться. Сила дана, чтобы избавить землю от неверных и обеспечить существования тем, кто поклонится нам. Справедливо ли это? Нет? А что тогда может быть более справедливым решением, когда один с ума сошедший вампир способен окунуть всё государство, пуще - континент в кровавую пучину? Никто из нас не заслуживает жизни, но мы верим, что наша не-жизнь дана нам именно с этой целью - остаться.

Но
законы, как это обычно бывает нарушаются. Поэтому нужно ввести тех, кто будет следить за их выполнением. Паладинов мира тьмы. Справедливые сородичи, которые будут выносить приговор неверным. И пусть все, кто не согласен с правилами лишится всего, что у него есть, как злодей, рано или поздно.


Для этого и был создан совет вампиров. Это не просто семья или общество, которое пытается выжить. Мы - судья, во главе с князем. Существа уже не те, которые бездумно тратят свои силы на убийство слабых. Мы объединены единой целью, хоть каждый из нас, вероятно, и имеет свои мотивы, но это становится неважным на пути того, к чему стремимся. Мы и есть будущее. Мы - бесконечная жизнь.

ki0gj7BAQyr3VrmKVAwqKRVTmvKbe0r6XjHpf0xEM0ZMyQcGbWLxf14Xs1llYv9QGoDZux4svLvPEeH73UCmPpUh.jpg
 

Arevan

Заместитель Следящего за Проклятыми
Messages
187
Reaction score
448
ООС информэйшин:

И так, дорогие друзья, перейду к главной теме ДНЯ!
Скрываясь среди людей между существами и организациями происходят распри, конфликты и войны после того как заходит солнце. Нацелены показать хорошую игру. Мы не настроены убивать всё и вся но примите к сведению если мы увидим кого-либо на своем пути - всё будет решатся усугубо ИС путём. Рады приветствовать новичков желающих поиграть вместе с нами, главное чтобы вы умели грамотно описывать свои действия в плане РП и отыгрывать свою роль.
Мы постараемся передать всю мрачную атмосферу в процессе игры. Наши вампиры не на столько бессмертны - они могут умереть даже от простого меча при правильном его использовании, огня, серебра и других атрибутов, расписанных в теме про вампиров. Но и вы поймите, что вампира убить не просто, ведь он владеет магией.

Discord leader - Амбал#2562

Состав Фракции:

Arevan
Габриэль Штраус (КНЯЗЬ)

Faust
Манфред фон Валфен

vanamingo
Найлус Мегер (ШЕРИФ)

southerboy
Кальд Мериме (СЕНЕШАЛЬ)

Victoria
Виктория Арно (ГАРПИЯ)

L1si4kaTrap
Эмма Ла Туан (ЧИСТИЛЬЩИК)
 
Last edited by a moderator:

Arevan

Заместитель Следящего за Проклятыми
Messages
187
Reaction score
448
Известные Кланы

Вентру
Сородичи из клана Вентру известны своим благородством, благовоспитанностью и безупречным вкусом. Но так было не всегда.. до прихода нынешнего главы клана, они являлись, можно сказать, аборигенами среди сообщества не-5d24f2dcca004da0415e914504c7f66d.jpgживых, проживая в горах и различных нелюдимых частях Флореса. Лишь около восьми столетий назад после, как называют этот момент вампиры клана Вентру, "Великой чистки", во власти нового главы осталось всего десять вампиров, но при этом все они сильны, а потому ныне Вентру считаются одним из сильнейших и влиятельных кланов материка. Каким бы ни было их происхождение, вампиры Вентру стараются сохранять стабильность и поддерживают порядок в Совете и мире Ночи. Другие Сородичи часто считают такое поведение проявлением высокомерия и алчности, но Вентру воспринимают отведенную им роль пастырей скорее как тяжкую ношу, чем как награду.

Вентру всецело поддерживают Совет, полагая, что под его защитой можно добиться прекрасного существования для всех вампиров. С точки зрения Вентру остальные кланы отличаются дерзостью и импульсивностью. Другие вампиры, слишком озабоченные собственным кратковременным удобством, охотно променяют грядущую вечность на глоток крови сегодня. Они часто клевещут на Вентру, считая их напыщенными деспотичными ханжами, но в случае неприятностей эти же вампиры обращаются к Аристократам за помощью.

Несмотря на всё вышеописанное, Вентру влияют не только на мир мертвецов, но и на мир живых. Девять из ныне существующих вампиров живут в Дартаде и остальных государствах Трелива, занимая в них не последние места, один из них даже является Архиепископом Империи, контролируя церковь и фанатичные ордена, что борятся с нелюдями.


Цимисхи

antitrem.gif

Сородичи из клана Цимисхов известны своей сдержанностью и проницательностью, рациональностью, и наделены любознательностью и пытливостью, к тому же они безмерно обходительны по отношению к гостям. Около семи столетий назад клан был раздроблен в связи с тем, что у одной половины сородичей мнение рознилось с другой половиной. Разделились они на две общины - Аристократия и Отшельники. Аристократия жила среди людей и максимально мимикрировала под идеальных герцогов и баронов, так как каждый из них при жизни был выдающимся человеком среди высших слоев общества того или иного государства. Отшельники не-живого мира считали, что жить среди людей - значит жить среди скота, и отказались от людских благ, отправившись в Хобсбургские леса, где и провели большую часть своей жизни. Однако из-за нападений на ближайшие деревни, большая часть отшельников была искоренена, а вот Аристократия осталась жива, доказав тем самым, что жить среди людей - единственное истинное направление для мира мертвецов.

В один момент Цимисхи стали вассальным кланом Вентру, сделано это было для большего контроля, ибо Совет понимал, что таким образом данный клан подает пример для остальных, что можно пойти против убеждений главы и раздробиться. В связи с этим, Вентру приняли решение сменить главу своих вассалов, дабы подобной истории более не повторилось. Среди сородичей о Цимисхах говорят, что они - идеальные следопыты, что знают особенности любой местности и способны вычислить цель, даже если та уже давно замела свои следы.
 
У

Удалённый пользователь

Гость
Два дня до появления актива, иначе архив.
 
Top