[ОТКАЗАНО] УAKUB | Вернуть плашки IC следящим

Status
Not open for further replies.

Candy 1-2

Senior Moderator
Staff member
Messages
1,339
Reaction score
995
Никнейм пользователя: УAKUB

Описание предложения: Вернуть нормальные плашки ГСам/ЗГСам IC подразделов. Сейчас нереально как-либо определить, к какому именно разделу относится тот или иной следящий, что заставляет вечно напрягаться, чтобы вспомнить, кем он был до удаления конкретики в плашках. Новичок так вообще обричён проводить целые расследования, дабы понять кто есть кто. Почти никаких предпосылок на форуме нет, где можно просто открыть и глянуть. В целом не ясно для чего это вообще было сделано. Я до сих пор в душе не чаю, кто у нас ГСК из-за этих треклятых [ГС/ЗГС IC подраздела]
 

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,895
Reaction score
1,644
Никнейм пользователя: УAKUB

Описание предложения: Вернуть нормальные плашки ГСам/ЗГСам IC подразделов. Сейчас нереально как-либо определить, к какому именно разделу относится тот или иной следящий, что заставляет вечно напрягаться, чтобы вспомнить, кем он был до удаления конкретики в плашках. Новичок так вообще обричён проводить целые расследования, дабы понять кто есть кто. Почти никаких предпосылок на форуме нет, где можно просто открыть и глянуть. В целом не ясно для чего это вообще было сделано. Я до сих пор в душе не чаю, кто у нас ГСК из-за этих треклятых [ГС/ЗГС IC подраздела]
я гс крайм, тебя что-то интересует???
 

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,895
Reaction score
1,644

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,895
Reaction score
1,644

jethroTLOU

Еврей
Staff member
Тех. Администратор
Команда Разработки
Главный Медиа Модератор
Messages
253
Reaction score
239
Я плашки не для того убирал, чтобы через 2 недели их возвращать.
Если даже предположить, что эти плашки когда-то начнут существовать, то в дискорде администрации придётся создать ещё не мало ролей, а их и так много.
Ничто не мешает руководству ис раздела создать темку на форуме в ис разделе со списком главных следящих подраздела.
Предложение получает статус отказано и отправляется в архив. Закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Top