[ОТКАЗАНО] УAKUB | Вернуть плашки IC следящим

Status
Not open for further replies.

Candy 1-2

Здесь были драконы
Staff member
Messages
1,322
Reaction score
986
Никнейм пользователя: УAKUB

Описание предложения: Вернуть нормальные плашки ГСам/ЗГСам IC подразделов. Сейчас нереально как-либо определить, к какому именно разделу относится тот или иной следящий, что заставляет вечно напрягаться, чтобы вспомнить, кем он был до удаления конкретики в плашках. Новичок так вообще обричён проводить целые расследования, дабы понять кто есть кто. Почти никаких предпосылок на форуме нет, где можно просто открыть и глянуть. В целом не ясно для чего это вообще было сделано. Я до сих пор в душе не чаю, кто у нас ГСК из-за этих треклятых [ГС/ЗГС IC подраздела]
 

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
ГС/ЗГС IC подраздела
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,895
Reaction score
1,598
Никнейм пользователя: УAKUB

Описание предложения: Вернуть нормальные плашки ГСам/ЗГСам IC подразделов. Сейчас нереально как-либо определить, к какому именно разделу относится тот или иной следящий, что заставляет вечно напрягаться, чтобы вспомнить, кем он был до удаления конкретики в плашках. Новичок так вообще обричён проводить целые расследования, дабы понять кто есть кто. Почти никаких предпосылок на форуме нет, где можно просто открыть и глянуть. В целом не ясно для чего это вообще было сделано. Я до сих пор в душе не чаю, кто у нас ГСК из-за этих треклятых [ГС/ЗГС IC подраздела]
я гс крайм, тебя что-то интересует???
 

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
ГС/ЗГС IC подраздела
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,895
Reaction score
1,598

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
ГС/ЗГС IC подраздела
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,895
Reaction score
1,598

jethroTLOU

Еврей
Staff member
Тех. Администратор
Команда Разработки
Главный Медиа Модератор
Messages
248
Reaction score
226
Я плашки не для того убирал, чтобы через 2 недели их возвращать.
Если даже предположить, что эти плашки когда-то начнут существовать, то в дискорде администрации придётся создать ещё не мало ролей, а их и так много.
Ничто не мешает руководству ис раздела создать темку на форуме в ис разделе со списком главных следящих подраздела.
Предложение получает статус отказано и отправляется в архив. Закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Top