[ОТКАЗАНО] Вампир|Я хочу продавать выпечку и это моя мечта!

Messages
9
Reaction score
8
Глава 1:История Отца и матери Танатоса
В одной деревни был Эрис Дио который был немного оптимистом хотя за один день ему могло попасть несколько неудач,сам вырос фермером и хочет вырастить своего сына тоже фермером. И вот он пашет поле увидев девушку такую милую что сразу захотелось сказать что сказали в нашем мире "Она как Афродита!" И решил он обратиться к ней,но как?
Ну ладно пора рассказать и про ту самую девушку которая "Как Афродита". Звали её Каллиопа Ами,её отец был продавцом что за день продает 10 помидоров.К 16 летию она удостоилась узнать о сокровище Семьи. А это лук что убил в час создания 6 существ ну а дальше ещё больше. И вот отец Каллиопы решил открыть лавку в той деревне где жил Эрис. Ну а дальше все пошло поехало!
Глава 2: Вот он ребенок! И как его назвать?
Ну роды Каллиопы прошли более чем удачно,теперь нужно решить как назвать младенца? Папа сказал что пусть его зовут Танас а мать Османи вот спорили они и решили что звать будут сына Танатос.
Глава 3:Детство Танатоса
Танатос однажды смог выйти из дома и пройти к собаке там его поймали родители,отнесли и закрыли дверь. Вот Танату стало 5 лет теперь он стал наблюдать за отцом,смотрит и чувствует что это не его а вот что делал его дед! Тогда он решил стать продавцом.
Глава 4:Юность Танатоса
Теперь он учиться писать и считать хотя с не так сильно как хотелось:( после учёбы он стал работать у Деда матери своей.
Глава 5:Успехи Танатоса
С его работай в магазине стало довольно много покупателей. Каждый день 2 золотых и 34 серебреных.
Глава 6:Переломный Момент
Однажды вечером Танатос шел по улице с большими и малыми домами и вот мимо на крыше был силуэт,Танатосу стало страшно,ноги подгинаються а сердце стало быстрее биться. И вдруг громкий звук и уже перед ним человек что говорит-мне повезло,ты станешь моей едой или умрешь! Конечно Танатосу пришлось стать ей и вот он сидит где-то и его опять кусают но вдруг после того как ушел у Тана начались припадки его стошнило и он уснул.
Глава 7:Теперь я Вампир
Танатос стал вампиром и первое что он сделал это убил того кто испивал кровь Танатоса после решил уехать в другое место и начать новую жизнь но с той же мечтой и убеждениями,знаниями.
 

LemonQ

Зам. Главного Следящего
ЗГС
IC Раздел
Игровой Модератор
Флорес
Messages
372
Reaction score
376
ох зря я туда полез
 
Messages
1,003
Reaction score
1,427
Танатос продаёт 10 помидоров в 16 лет, вопрос: Умер ли допотопный Ласомбра?
 

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
ГС Художников
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,960
Reaction score
1,691

Pohpohg

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
347
Reaction score
135
как по мне над первой главой, даже постарались, а вот пятая вообще халтура полная(n)(n)(n)
 
Messages
371
Reaction score
260
ну тут сам Манфред смотрится как букашка
 

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
ГС Художников
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,960
Reaction score
1,691
Советую почитать вам гайд о создании вампиров. Слова не дотягивают, мотивации в обращении вашего персонажа нет. Ознакомьтесь пожалуйста с гайдом, а потом создавайте полноценного персонажа.
 

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
ГС Художников
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,960
Reaction score
1,691
Советую почитать вам гайд о создании вампиров. Слова не дотягивают, мотивации в обращении вашего персонажа нет. Ознакомьтесь пожалуйста с гайдом, а потом создавайте полноценного персонажа.
Важные ссылки:



Но, я бы советовал вам для начала поиграть более легкую роль. На нашем проекте важен опыт, а на уровне новичка вы далеко не уедете.
 
Messages
371
Reaction score
260
Важные ссылки:



Но, я бы советовал вам для начала поиграть более легкую роль. На нашем проекте важен опыт, а на уровне новичка вы далеко не уедете.
я с новичка за неделю рунника написал
 

Talion

Главный Следящий
ГС
Игровой Модератор
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
366
Reaction score
485


Сами думаю понимаете что - АРХИВ.
Лучше поиграйте обычную роль, поучитесь и освойтесь.


 

Котик Бобруйчанин

ГС Анкет
Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
1,127
Reaction score
323


Сами думаю понимаете что - АРХИВ.
Лучше поиграйте обычную роль, поучитесь и освойтесь.


ах ты, загнобил новичка...
 
Top