Вкусы разных сортов мяса.

Айзек

☙𝕮𝖍𝖆𝖗𝖒𝖎𝖓𝖌 𝖆𝖓𝖙𝖆𝖌𝖔𝖓𝖎𝖘𝖙❧
IC Раздел
Спонсор Проекта
Messages
500
Reaction score
1,048
Нет. По крайней мере приготовить его будет тяжело, учитывая, что он распадается и захаваешь ты его разве что по частям. Да и то, будешь хавать в прямом смысле мясо, да кости. Хотя кровь как в лоре прописано, действует как наркотик и вызывает зависимость

Звучит очень интригующе!

 

Айзек

☙𝕮𝖍𝖆𝖗𝖒𝖎𝖓𝖌 𝖆𝖓𝖙𝖆𝖌𝖔𝖓𝖎𝖘𝖙❧
IC Раздел
Спонсор Проекта
Messages
500
Reaction score
1,048
Принесу тебе кусочек за алхим огонь

Кусочка мало! Хочу целую тушку связанную серебряными цепями. Я буду ей сказки на ночь читать и кормить с ложечки.

 
Messages
587
Reaction score
1,111

Кусочка мало! Хочу целую тушку связанную серебряными цепями. Я буду ей сказки на ночь читать и кормить с ложечки.

Мда... Слава богу, что мыргл не сказал, что он порченый... Хотя...
 

Айзек

☙𝕮𝖍𝖆𝖗𝖒𝖎𝖓𝖌 𝖆𝖓𝖙𝖆𝖌𝖔𝖓𝖎𝖘𝖙❧
IC Раздел
Спонсор Проекта
Messages
500
Reaction score
1,048
Мда... Слава богу, что мыргл не сказал, что он порченый... Хотя...

Ты бы не пожалел!

 
Messages
750
Reaction score
688

Кусочка мало! Хочу целую тушку связанную серебряными цепями. Я буду ей сказки на ночь читать и кормить с ложечки.

Без б, три алхим огня за штуку
 
Messages
749
Reaction score
742
Ты с каннибалами будешь спорить? 🤨
Нет, просто интересно, я за эту тему не шарю, вот и интересуюсь. Кто знает, может Нолан тоже каннибалом станет, с деда твоего гарнир сделает)
 
Messages
146
Reaction score
233
Нет, просто интересно, я за эту тему не шарю, вот и интересуюсь. Кто знает, может Нолан тоже каннибалом станет, с деда твоего гарнир сделает)
Шеогарат умрёт только за Детрайскую мечту, если скажешь, что взамен на жертвоприношение в виде гарнира, ты освободишь Халф, я буду не против
 

Votive Role Play

Руководитель проекта
Messages
850
Reaction score
1,276
Ребята. Разговоры о человеческом мясе это ненормально. Будут начисляться форумные баллы / темы удаляться.
 
Messages
969
Reaction score
1,209
Ребята. Разговоры о человеческом мясе это ненормально. Будут начисляться форумные баллы / темы удаляться.
Задушил самую адекватную тему для разговоров
 

Sedrik_Vesseli

Высший инженер
Messages
979
Reaction score
1,681
Ребята. Разговоры о человеческом мясе это ненормально. Будут начисляться форумные баллы / темы удаляться.
Витя, ну ёмаё, это РП, у нас любители австрийских художников в Дартаде живут, а мясо людей нельзя, беспредел
 
Messages
355
Reaction score
218
Ребята. Разговоры о человеческом мясе это ненормально. Будут начисляться форумные баллы / темы удаляться.
А вы разве никогда не играли с прахом деда в детстве? Там как с песочком, вот и я попробовал...
 
Top