[ОДОБРЕНО] [Воин-опытный] Фейдон Шателье.

Messages
666
Reaction score
2,163
1. Почему вы хотите играть мага?
2. С какой целью персонаж изучает магию, для чего она ему и какая мотивация?
3. Какие атрибуты планируете взять и для чего именно? Каким образом собираетесь реализовать их в игре и на чем будет строится взаимодействие с другими игроками?
4. Планируете ли играть мага от лица какой либо из действующих фракций (не обязательно магической)?

1. Я считаю, что эта роль довольно интересна в познавании. У неё интересный лор, виды магии обширны. Разные миры, по типу пандемониума, из-за чего есть множество путей развития моего персонажа.
2. Персонаж изучает магию ради её силы и величия, ибо считает, что правильное её использование может привести к хорошим успехам в выполнениях своих целей. На данный момент, он стремится продвигать религию ордена креста, при помощи величия самой магии. Мой персонаж не собирается её продвигать показывая чудеса, он считает, что только сильным дана правда. При помощи силы он собирается "заставлять" уверовать в его религию.
Сила магии ему нужна для того, чтобы при помощи инфернализма в будущем, наблюдать за страданиями жертвы, что он так и любит делать. Представьте, когда мужчина в маске, которому подвластны чудеса, отправляет вас во что-то вроде ада, оставляя ожоги по всему телу. Персонажа вводят в экстаз подобные страдания его жертвы. Фейдон собирается сделать огромный вклад в орден, дабы об их религии знал не только узкий круг лиц.
3. Пирокинетика как основная, тьма и скрещивание этих двух в инфернализм. Всё выбрано в основном по наводке учителя, тобишь Алехандро. Пирокинетика довольно полезна в атаке, может поджигать врагов, заставляя их страдать от горения, пока те не потухнут или не сгинут. Тьма пригодится более для дел ордена, к примеру [Голос смерти] будет очень полезен персонажу, ну и так же без тьмы не будет инфернализма. Сам инфернализм подобно пирокинетике, нужен для атаки, дабы наносить увечья врагам. Под врагами я подразумеваю нечестивцев, которые сквернословят/оскорбляют орден или веру. Каждый подобный должен умирать в муках, кровоизлияние или горение жертвы этому способствует. Реализовывать в игре собираюсь конкретно для битв и дел ордена, персонаж не то что бы открытый для всех, предпочитает быть лишь в кампании своих братьев и сестёр, изредка за пределами лагеря общаясь с друзьями, которых он заводит.
4. Я планирую отыгрывать в Ордене Креста, где в принципе и нахожусь долгое время, играю, развиваю персонажа.
 

Guild of Magic

IC Раздел
Messages
1,435
Reaction score
3,320
1666022049895.png


Я надеялась увидеть пред собой фанатика, чьи убеждения не пошатнутся даже при виде моего облика. Увы, ты лишь очередное разочарование из массы алчущих, что недостоин моего дара.

Вы не смогли убедить Хозяйку Умбры даровать вам магические силы

1666022064403.png
 
Messages
666
Reaction score
2,163
Характер персонажа понёс изменения в связи с новыми открытиями персонажа в жизни в виде семьи. Добавлены новые отношения.
 
Messages
666
Reaction score
2,163
Произведён таймскип на двенадцать лет.
 
Last edited:
Messages
666
Reaction score
2,163
trqqAWp.png
4lXCahA.png
bWd5Ezv.png
TRN2uho.png
WohuzUK.png
i6wEzJA.png
trqqAWp.png

 
Top