[Воин-опытный | Охотник на магов | Оружейник ] "Жане" | Молчун из Хобсбурга

Сообщения
208
Реакции
1 239
UggUxgR.png



6SkIgbj.jpg[

LAjBAsg.jpg

ArgMAXn.jpg
 
Сообщения
208
Реакции
1 239
|По части боя|
"Здесь будут публиковаться боевые СС для подъёма ранга воина"


svUXKvk.jpg
sQKTPtA.jpg
ChO8FBM.jpg
l5lia4p.png
vWmXQTz.png
EeMqzmn.png
Cn49G5Y.png
HDL9KL8.png
tjfn3Lh.png
fSMnA8r.png
Xtvnc70.png
Vw90LD8.png
LYtkJyb.jpg
qWCAjKZ.jpg
F9hijIn.jpg
joMcEP3.jpg
Fqhz1Ti.jpg
gNeEZgD.jpg
Q7pB36m.jpg
a9fYxbC.jpg

 
Сообщения
208
Реакции
1 239
|По части боя|
"Здесь будут публиковаться боевые СС для подъёма ранга воина"


Qv5CTd8.jpg
b6MJ0hV.jpg
k0UYECV.jpg
xl6edUK.jpg
AyA5Qtl.jpg
dVOhg8P.jpg[
JeUBAlD.jpg
JnpOBlv.jpg
uAhgUgj.jpg
1jU2LEH.jpg


P.S. Здесь отображены скрины войн, в которых участвовал персонаж. Постарался подобрать более красочные и приглядные глазу. Так или иначе, но молчун побывал чуть ли не во всех последних и масштабных конфликтах Хакмарри.
 
Сообщения
208
Реакции
1 239
|Финальный финал|

Данного персонажа я также прошу занести в архив. Причина та же, что и на маге - уход с проекта. Повторяться не стану, всё в топике на очкастого волшебника.

Что же до персонажа и его итогов, то я доволен тем что пережил и с тем, с кем играл. Жане принёс мне крайне интересный игровой опыт и, я думаю, принёс его и окружающим. Этот молчун оставил много приятных воспоминаний и подарил столько же приятных ситуаций. Хоть мне и не удалось убить ни одного мага, но всё же гейм, который состоялся у нас с Игнисом был также крайне захватывающий и интересный, хоть я и не смог отобразить на СС всё что хотел.

И да, быть может кто-то не знает, но немой стал разговаривать после двух лет в Скверноземье. Данную часть я бы хотел раскрыть в комиксных ССках, как дополнение к его истории, но увы - не суждено.

Ещё раз всех благодарю за игру и извиняюсь что так и не сделал раздел отношений. Отдельную благодарность выражаю отряду БМП, в который я забрел случайно и ни капли не пожалел (Ребята - вы лучшие, знайте это). Игнису, который дал возможность почувствовать себя охотником и с которым мы строили взаимно интересный гейм. Себастиану и Йохану, которые вытаскивали гузно перса из разных передряг и давали работу. Ну и Авалонна, которая стала первым романтическим интересом Жане. Вот и всё в принципе. Удачи и не хворайте, надеюсь у других дела будут лучше.


 

Cyxar1k198

Раздел Ивентов
Сообщения
595
Реакции
1 219

Властью данной мне ГСом айси-раздела достаю из архива и переношу в обычные песронажи.​

(Плашку просто не дали)

Архивов ПСЖ 1/3

Также если автор топика попросит, то могу удалить оффтоп.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
733
Реакции
741

Архив


Архивов ПСЖ - 1/3
Архивов от следящего - 1/2


 
Сверху