[ Воин-Ветеран | Бывшая порченная | Повар | Грабительница | Псих | Маньяк] Элерельва Иоарна — " Фиолетовая напасть "

Status
Not open for further replies.

Guild of Magic

IC Раздел
Messages
1,421
Reaction score
3,282
ebanapanda_2_1.png

Получена третья стадия порчи: Церемониал.
В темноте все равны; спасаются все кто это принял
JCQF3.png
 
Messages
649
Reaction score
918
Прошло много времени с получении порчи... Тогда Смертяга стала терять связь с своим рассудком и разумом. Шли дни, недели, месяцы и она с каждым днем менялась. Моментами в лучшую сторону, но зачастую всё изменения были в негативную сторону. В свои последние дни или недели, та стала окончательно сходить с ума. - Кто я? У той лишь были вопросы на которых не было ни ответа. Сейчас она странствует по хакмарри в поисках чего-то, что сможет ей разобраться с собой. Она успела посетить удивительный места за последние месяца. Острова полны бамбуков, летающая коробка, летающие острова и даже летающее здание которое похоже на арену. Она даже смогла окунуться в прошлое, а именно во времена когда Ньюнсинбург. Конец близок твердил её разум, но для неё это начало в новую жизнь, возможно она не такая которую представляла Элерельва, но что такое хорошо? Это понятие относительное. Но сказать можно одно точно - она посетила много интересных мест в хакмарри, нашла много аномалий... Или?... Это бред её разума? Неизвестно.
 
Messages
649
Reaction score
918
Столько разбитых надежд, столько нажитых врагов, а какой финал? Пол хакмарри ополчилось на нее. Всех кого она раньше могла считать друзьями - желают ей смерти. Война между РЛА и ФТГ окончательно убило её. Миру грозит конец и она это прекрасно осознает. Слабые правят сильными и так будет всегда. Она не один десяток раз пыталась наложить на себя руки, но боится смерти... Смерть это неизвестность, она это понимала, но страх был сильнее. Всё... Покой и пустота заполнила её разум. Всё её жертвы - часть испытания, проверка неизвестных божеств на её готовность стать чем-то другим... Чем-то большим чем простой девочкой-дхарши. Не этого хотела Смертяга, но ей не оставили выбора. Лишь натворив сотни бед, убив несколько десяток человек она осознала, что натворила, но простить её никто не смог... Или... Смог? Порча смогла простить её и принять такой, какой она есть. Порча дала ей надежду, веру в себя, открыть в себе любовь и жизнь, дал ей новую семью. С каждым днем она желала воссоединиться с даром Порчи, но она что-то задремала... Но, как долго ей придется ждать? Она не знала. Путь в рай будет открыт лишь для тех, кто готов отдать жизнь за порчу.
 
Messages
649
Reaction score
918

Настал новый свет... Настала новая эра. Она за нами, за порченными. Я убью каждого кто встанет у меня на пути, даже ценной собственной жизни.
 
Messages
649
Reaction score
918

Персонаж приговорен жить на этих землях пока не одобрят 4 стадию порчи
 
Messages
649
Reaction score
918
Курс сменен, стадия 4 отменяется мужики, задушили меня. Короч можете дальше мечтать о ерп со мной
 
Status
Not open for further replies.
Top