[ОДОБРЕНО] [Воин-ветеран| Бывший охотник] Сэнбьерн, окутанный снегом и местью.

image (21) (1).png

В местах, где весь год идет снег, а ветер разносит его по миру, в семье лесоруба родился мальчик и дали ему имя Снэбьерн


GX21968.jpg

Их изба была глубоко в дремучем лесу, а на завтрак обед и ужин они поедали дичь, что принес отец. Лесоруб был строг и малословен... Мальчик рос не по дням, а по чесам и совсем скоро сын стал помогать отцу. Отец учил его основам охоты, как выслеживать дичь, как ее убить и как донести. Мать же очень рано обучила сына чтению и хоть в их не простой жизни редко были моменты, в которые хватало времени, почитать, Сэнбьерн узнал, что люди живут в деревнях или в «больших деревнях» с каменными стенами. Но на его любознательные вопросы, о том, почему их семья так далеко от этих чудесных мест ответа ни кто из родителей не давал. Отец лишь строго гнал сына работать, а мать меняла тему разговора. Но кроме всего он читал и волшебные истории про мифичиских существах, что бродят по ночам пугая и калеча люд. Эти рассказы интересовали парня не меньше, чем книги о деревнях, он мечтал о том, как будет помогать люду убивая нечисть. Также мать умела играть на флейте. Она часто выходила на улицу к своим мужикам колющим дрова и играла на флейте. Сэнбьерну невероятно нравилась эта музыка, и он приходил в восторг всегда, когда руки матери брали ее в руки.







image (15) (1).pngpost-3452-0-80584400-1517427357.jpg
1626894067_7-kartinkin-com-p-muzhchina-srednevekove-art-art-krasivo-8.jpg

Молодому Сэнбьерну вот только исполнилось шестнадцать и они с его родителем отправились на очередную охоту. Обычно паренек лишь помогла, подавая стрелы или добивая раненых животных. Но этот раз все было по-другому. Зайдя в лес, они сразу увидели свежие следы кабаньих копыт. Быстро идя по ним, отец с сыном вышли на полянку где, и отдыхала цель их похода. Медленно разрывая рылом землю, кабан даже не думал, куда-то уходить. Отец, прицелился, в него и недолго думая выпустил, но стрела вонзилась в ствол древа прямо над кабаном, спугнув зверя. Свиснув псам, он ринулся за такой желанной добычей, но догнать его уже не было ни какой надежды. После не удачной охоты на большую дичь сын с отцом решили отправиться к бурной, холодной речушке, где всегда можно было поживиться утятиной. В этот момент, ломая ветви, из леса выскочил огромный лось, спугнувший добычу. Не успев обрадоваться Норман(Отец парня) и Сэнбьерн вонзили по стреле в животное, но этого не убило. Молодой охотник кинулся вдогонку за раненым зверем, даже не подумав от кого тот бежал. Загнав лося в дебри, Сэнбьерн выпустил стрелу и, достав свой томагавк, обернулся к отцу. Но сзади никого не было, а в глубине леса слышался крик. Сэнб испытал неимоверный страх и на пару секунд впал в ступор. Ринувшись теперь на зов отца, парень вынул лук и, выбежав на поляну, увидел страшное зрелище. В окровавленном снегу лежал отец, а над ним возвышался, будто бы убийца с занесенным клинком, огромный волк. Сэнб невероятно быстро выхватил стрелу и пустил в волка, а потом еще одну и еще. Оттолкнув труп зверя, молодой лесоруб со слезами на глазах быстро начал проверять пульс отца, пытаясь заткнуть кровоточащие раны. Поняв, что сделать он ничего не сможет, подняв огромную тушу, Сэнбьерн потащил отца к избушке. Как назло началась сильная буря. Лицо парня начало чернеть от холода. Он шел полностью в снегу, с его лица стекали слезы и тут же замерзали, места, где показывалось тело, тут же замерзало. Но он продолжал идти. Ноги его уже по колено погружались в снег. Сэнб уже сбросил свой лук и топор отца, чтобы хоть чуть облегчить свою судьбу. Ворвавшись в дом, он положил отца на кровать, а сам упал на пол.






image (17).png

Проснулся он только через два дня. Все его тело болело, а некоторые участки были полностью черные. Еле встав он побрел к кухне где, что то готовила мать.

- Твой отец… - проговорила мать, даже не повернувшись. Сердце Сэнбьерна будто остановилось, ожидая конца фразы.

- Что с ним?

- Он сильно ранен… Думать о том, что он встанет раньше чем наступит весна глупо.

- Он будет жить? – выпалил Сэнб, испытывая невероятный страх.

- Скорее всего, но пока все его обязанности на нас с тобой.

Парень молча постоял, а потом вышел из комнаты, нацепил куртку, взял оставшийся топор и отправился колоть дрова. Столько мыслей крутилось в его голове. Сейчас только начало первой недели зимы, а отец встанет, дай бог, в начале весны. Еды у них очень мало. Что же делать? Тогда Сэнбьерн отправился в лес, туда, где он оставил труп оленя. Выйдя к реке, он понял, что вьюга замела кровавый путь и найти животное будет намного сложнее. Только к вечеру он разыскал полузасыпанное снегом тело. Отрубив тому голову, а после и вовсе разрубив тело на пополам, парень перенес зверя в избу. Он крепко решил, что теперь жизнь всей его семьи зависит от него. Так шли дни. Сэнбьерн колол дрова, ходил на охоту и, в общем, делал все, что и его отец. Отцу же становилось лучше, он меньше стал спать, мог говорить. Но такая ответственность тяготила Сэнба.


1627313353_36-funart-pro-p-okhota-na-medvedya-s-rogatinoi-zhivotnie-k-41.jpg
И вот однажды он ушел на охоту и к сожалению задержался там. Он заблудился до самого рассвета бродил по лесу, ища знакомые места. Он уже хотел разводить костер, дабы хотя бы чуть-чуть согреться, но с первыми лучами солнца он вышел из леса. Радости не было предела, только вот подбегая к дому, он увидел дикую тварь, что очень походила на медведя. С пронзительным ревом тварь ринулась в лес. Сенбьерна успел заметить рану на боку бестии, но обдумывать это времени не было. Он залетел в дом и увидел окровавленные трупы родителей. Он забыл о холоде, его кожу погрозил другой мороз, мороз утраты. Упав на колени, он обнимал мать, прижимая к себе и громко кричал.

Очнувшись Сенб вонзил топор в половицу, и на весь лес воскликнул.
- Я уничтожу всех вас, всех до единого!

Позже он нашел в доме деньги, и поджег свою обитель, забывая о прошлом. Теперь он направился туда, в деревни с каменными стенами. Он совсем не знал, куда ему направиться, но вспоминал книги, ведь там всегда говорилось о не ком Хакмарри, где было невероятно много нежити, не понимая до конца всей опасности и пораженный горем, Сенб отдал последние деньги за билет туда.











Имя, прозвища: Сэнбьерн, Сэнб, лесоруб, дикарь.
OOC ник: Svirr_15
Раса: Человек.

Возраст: 19 37.

Внешний вид: Человек высокого роста, сантиметров ста восьмидесяти пяти, ста девяноста, соломенные волосы, грубые очертания лица. От выпитых зелий его кожа стала бледной, а глаза желтыми. Имеет хорошее телосложение, одет в зеленую накидку отныне Сэнбьерн носит зеленый плащ до колен.
ab95ba90d454cdc40067e60f522e19f1.jpg

Характер: Сэнбьерн стал намного грубее и агрессивнее, теперь очень не многое может его развеселить или завлечь. Выпивка стало единственным его спасением, а потому охотник часто уходит в запой. Все это стерло и так расплывчатые норма морали.

Сильные стороны:


Сэнб сильный, ведь он всю жизнь рубил деревья и переносил другие нагрузки.

Оружие. Хорошо стреляет из лука, неплохо обращается с топором.
Приобретенные:
Сэнбьерн невероятно дорожит своими учениками.

Слабые стороны:

Имеет очень малый опыт в общение и размытое представление о мире.

Плохо обращается с мечами.
Приобретенные:
Алкогольная зависимость.
Ангедония - Страшная болезнь из-за которой снижается эмоциональный фон. Нарушается или теряется возможность испытывать удовольствие или удовлетворение, а так-же снижается или теряется мотивация к действиям, что приводят к удовлетворению.
ПТСР.
Бессонница.



Привычки: Хрустеть пальцами.
Приобретенные:
Если Сэнбьерну надо подумать, он может сесть прямо по среди города и начать гнать через себя мысли (это он позаимствовал у своего учителя)
Вести ночной образ жизни. Из-за ночной активности бестий, Сэнбьерн предпочитает отсыпаться днем, а бодрствовать ночью, что довольно часто мешает ему в общении с людьми.

Цели: 1. Истребить темных созданий существ, что обманули смерть.

2. Завести семью.


pngwing.com (17) (1).png

Отношения:

Аста Нэлрик - Каждый день я вспоминаю тебя и каждое воспоминание уносит меня в пучину горя - Мертв

Ерум - ты всегда помогаешь мне, видимо ты последний мой друг - Положительно, дружба, уехал.

Аскелад - веселый ты мужик, но лучше бы не бился с людьми - Мертв

Руби - хоть ты останавливаешь Аскелада. - Мертв
Арнольд - ты мал и наивен, но я вижу в тебе потенциал -
Мертв
Якоб - ты дал мне кров и работу, я постараюсь защитить тебя - Мертв
Клу - ты стал мне братом - Мертв
Астор - я не смог - Мертв
Ульф - еще один ученик что погиб в этой войне - Мертв


pngwing.com (17) (1).png
Шрамы:
Два шрама на обоих плечах, что остались от когтей грифона.

Шрам на груди, от топора Хавардира полученный, когда тот впал в ярость.

Ожоги на обоих ногах, что были получены в бою с Инферналом.

Укус на правой руке чуть выше запястья, что оставила "Несуразная тварь".

Протяженный порез на правом глазе, что оставил вожак ликанов.




Колода стринта Сэнбьерна:
Эсния:

1. Ильма Свирепая
2. Хитория
3. Чейнхольд
4. Кардимон
5. Милтон
6. Исраэль
7. Акриен Тейлор
8. Теофания
9. Эддмунд

10. Тамбр
Охотники:
1. Хелайос

2. Сэнбьерн

pngwing.com (17) (1).png
 
Last edited:
Messages
646
Reaction score
473
IZOBRAZENIE_2023-08-18_194427476.png


PEREDTK4.png


 
Last edited:
Messages
646
Reaction score
473



Почему все вокруг меня умирают?
 
Last edited:
Messages
646
Reaction score
473
У меня травма, друзья, из-за жесткой игры ликанов, жду слова поддержки
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Флорес
Messages
731
Reaction score
1,000
Top