[ОДОБРЕНО] [Воин-ветеран | В прошлом наёмник | Рыцарь] Исраэль Ивеллиос

1.Имя.
Исраэль Ивеллиос.
OOC Ник: Revenklo.
2.Раса персонажа.
Раса: Морфит.
Народность: Обычный морфит.


3.Возраст:190.

4.Внешний вид.

Рост 205 сантиметров. Крепкое для морфита телосложение.
Волосы темно-коричневого цвета. Серые глаза и пронзительный взгляд. Имеет утонченные угловатые черты лица. Обычно одевается в неприметные темно-синие одеяния, не ограничивающие движения.mRwZVX_059k[1].jpg


5.Характер:
Сдержанный, высокомерный, серьезный морфит. В силу своего возраста мудр. Спокойный и рассудительный, немногословен и скуп на эмоции. Дружественно относится к другим народам. Споры предпочитает решать путем спокойного разговора и выслушивания позиций сторон.
После падения Эснийского града:
Стал более наблюдательным и нервозным.
Стал более эмоциональным.


6.Таланты, сильные стороны:
Харизматичен, хорошо обращается с оружием и ловкий. Также имеет неплохие навыки стрельбы из лука.

7.Недостатки:
Высокомерный, но только по отношению к незнакомцам. Горделив и падок на богатства. Месть может "снести голову" этому морфиту.

8.Привычки:
Ведёт себя улыбчиво и добродушно независимо от настоящих чувств.
Томно выдыхать перед битвой.

9.Цели:
Стать сильнее.
Защита дорогих и близких людей и нелюдей.

Биография:

ГЛАВА 1: НАЧАЛО.


Родился в Плойо, в семье знатного древнего рода, к несчастью, утратившего свою силу. Отец был начальником стражи одного из приграничных фортов, что стоял на пересечении торговых путей, в связи с чем молодой Исраэль часто проводил время с множеством разных путников, часть из которых многому его научили, в том числе грамоте и базовым знаниям всеобщей речи. Также, от отца юный морфит перенял базовые знания фехтования, а его мать, будучи опытным библиотекарем и мудрой женщиной, закрепила и улучшила полученные им знания в письменности и всеобщей речи.
Однако с отцом Исраэль проводил гораздо больше времени, в связи с чем воинское ремесло стало преобладающим занятием в его жизни и позднее глубоко отпечаталось в мировоззрении, из-за чего молодой морфит в последствие вступил в местный гарнизон. Таким образом, юноша прослужил в гарнизоне около двадцати лет, вследствие чего, имел обширные навыки ведения боя, лидерские навыки, тактический склад ума.
В связи с достаточно большим сроком службы и проявленными лидерскими качествами, он был повышен в звании до командира небольшого отряда, из-за чего его перенаправили из привычного гарнизона на границу с Флорэвенделем, для участия в военной кампании против сильно докучающих разбойников и головорезов. Несколько лет Исраэль вместе со своим отрядом участвовал в множестве битв и облав на многочисленные шайки бандитов, а иногда и на весьма крупные отряды мародеров.
К счастью, военная кампания против террора Флорэвендельских бандитов успешно завершилась и закаленный в боях отряд Исраэля, вместе с его бравым командиром был перенаправлен в родной форт.


ГЛАВА 2: ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ.

Время шло своим чередом-день за днем, месяц за месяцем и в одну из мрачных ночей дозорные крепости сообщили о нападении каких-то тварей на близлежащую деревушку. В спешке отец нашего морфита собрал почти весь гарнизон и не дожидаясь дня, отправился на помощь, пред этим отправив гонца в столицу провинции Тейкхос, дабы тот оповестил о случившимся местного лорда. По прибытию на место отряд сразу же вступил в битву с напавшими чудовищами. Бойня была кровавая, к утру деревня была охвачена ярким пламенем. Мало кто смог уцелеть в этой битве, Исраэлю пришлось потерять почти две дюжины своих собратьев по оружию, да и сам он чуть-ли не погиб. Но самое страшное настигло его уже после этой резни. Среди мертвых тел своих товарищей он нашел своего отца. Горе настигло отпрыска Ивеллиосов, ненависть и жажда мести в тот же миг окутали его и несколько месяцев после этих событий Исраэль скорбил, но продолжал состоять в гарнизоне, уже не в роли командира отряда, а в роли командующего гарнизона.

Должность обязывала его всегда находится в месте несения службы, однако закаленный воин не мог вынести страданий и мук, вызванных смертью отца, его мстительная натура требовала правосудия и вскоре он решил уйти с военной службы и отправится в Хакмарри, славившаяся несметными полчищами всякой нечисти. Перед прибытием в Хакмарри, Исраэль дал себе обещание, что будет до конца своих дней бороться со всякими тварями.2-58f970edef29011c26f34934807399c6.png


ГЛАВА 3: ВОЛЬНАЯ РОТА.

Отправляясь в Хакмарри Исраэль отдал почти все свои сбережения убитой горем матери, оставив себе лишь малую часть, хватившей бы на дорогу и небольшой срок проживания, в новом для него месте. Ожидаемо средства на существования кончились достаточно быстро, в связи с чем морфит был вынужден искать работу и как-то раз в корчме пред Флорией повстречал человека некоего Эрика, который набирал желающих прославится, озолотится и жить свободно от мнения других, однако Исраэль преследовал несколько другие цели, но был вынужден примкнуть к отряду Эрика Чернорукого- вольной роте.



ОТНОШЕНИЯ
"Ты странный.. Очень странный, но Эснию готов защищать до конца.. Только вот защищать больше нечего.. Власти твоей больше нет.. Ничего больше нет.. Только орден.. Что же ты будешь делать дальше.. Мой друг? Вот только считаешь ли ты меня другом? И когда же ты научишься спать?" ( Милтон ) ( Нейтрально-положительное. Уважение. )


"Ты очень сильный человек.. Твоя воля меня поражает с каждым разом все сильнее и сильнее.. Знаешь, Перл, хоть ты и говоришь про одиночество.. Я считаю тебя своим первым другом на этих проклятых землях.. И я хочу помочь тебе со всем этим кошмаром.. Я с тобой до конца мой друг... ( Перл )
( Положительное. Уважение. Сочувствие. Дружба. Доверие. )


"Ты так похож на своего отца.. Я тебя уважаю до глубины души.. Твоя воля идти дальше, помогать беженцам Эснии.. Да.. Ты очень похож на Кардимона.. И для меня честь носить твою фамилию Чейнхольд..." ( Чейнхольд ) ( Положительное. Доверие. Уважение. Дружба. Семья. )



"Откуда в тебе столько ненависти к людям?.. Война?.. Ты хоть понимаешь, что война тебе ничего не даст? Ради чего ты готов пролить столько крови Воррент.." ( Воррент ) ( Отрицательное. Непонимание. )



"Эйри.. Как же я хочу тебе помочь.. Мне больно смотреть на тебя подавленную.. Такую уставшую от всего этого.. Я не знаю, что со мной.. Из-за тебя глаз сомкнуть не могу по ночам.. Душа болит за тебя.. Что же ты сделала со мной?.." ( Эйри ) ( Крайне положительное. Доверие. Сочувствие. Дружба. Симпатия. Чувства. )

 
Last edited:
Messages
59
Reaction score
114
Не , актив , верни топик ( Универ все время ест )
 

AmaXaski

Спонсор Проекта
Messages
637
Reaction score
1,062

Стройка

 

AmaXaski

Спонсор Проекта
Messages
637
Reaction score
1,062

Тренировка

 
Top