[Воин-выпускник | Алхимик-новичок] Элис | Волчица с тёмным нравом.

Messages
175
Reaction score
596
Последний лист из дневника Элис.

((Данных листов было написано ровно 5 штук, и доставлены таким персонажам как - Усс, Седрик, Игнис, Ренег, Ма`асина посредством того, что Элис оставила эти листы в тех местах, где их точно заметят вышеперечисленные персонажи.))


День.. а, да к чёрту это.

Сегодня был последний день, проведённый в Хакмарри. Или моего терпения всё-же не хватило от тех существ, что обитают здесь, или всё-таки жизнь Джуно стала мне настолько дорогой, что я не хочу более подвергать его опасности здесь. Когда я закончу с записью, мы сразу выдвигаемся в сторону моей родной деревни. Много чего необычного однако скрывается здесь, прокажённые в латах, драконы, что людьми прикидываются.. Но и без хороших друзей сказать я не осталась. Даже к каждому из них хочу отвести место в этой книжке.


Усс - Ящерка, спасибо познакомил меня с Джуно, что взял в свою личную стражу и терпел всё моё негодование. Уверена, что ты справишься во всём, ведь ты никого не дашь в обиду, буду скучать.

Айка - Рыжая, я хоть и не пойму твоих намерений создавать место для совокуплений существ, называя это борделем, но всё-же, тебе виднее. Жаль конечно что я так и не выведала у тебя секрет твоего чудо-рома.

Седрик - Эй, морда резанная. Хоть ты и бесил меня порой, но, не смей сдаваться в этих грёбаных землях, они такого типа не терпят, понял? Поэтому, либо ты их, либо они тебя.

Игнис - Рыжик.. в общем.. я учила Ма`асину готовить.. и.. мы слегка спалили твою харчевню, ты это, без обид.. Но она реально была какой-то дерьмовой.

Лилит - Может ты уже и подохла где-нибудь, но.. Знай, что я всегда буду помнить о тебе, ну, не в том конечно плане! Просто, ты была единственной волковидной звересью, однако, пару дней назад я повстречала ещё одного, но.. теперь эта судьба уже его.

Ренег - Конечно, я не знаю каким образом Джуно узнал, но.. Считай что это уже не важно. Ты был первым кого я встретила в этих землях, и первый с кем я впервые забухнула. Вы вроде как даже сдружились с Седриком, а если нет, ну.. Вы сойдётесь характерами. Только ты не бойся его, у него морда такая святцы, странная немного.

Тсия - Я знаю что это письмо до тебя уже не дойдёт, но.. Покойся с миром. Я предлагала твоей дочери отправиться с нами, но.. Сейчас я пишу эту книгу, сидя около неё. Она так мило спит.. и..

Тродгар - Я не знаю умеешь ли ты вообще читать, но.. Хотя думаю, Ренег тебе прочитает всё описанное про тебя. Ты типа.. классный, но всё же такой здоровый и неуклюжий, не воспринимай это как оскорбление.

((Данная строка ниже находится только в дневнике Элис, и письме, оставленном самому котёнку.))

Последнюю строку я хочу отвести той, о ком буду беспокоиться больше всего,
Ма`асина, знай что Тсия не хотела бы, чтоб ты пошла по пути мести, поэтому, не ищи тех кто убил её.. Живи своей жизнью, я конечно хотела чтоб ты отправилась с нами, но.. Когда ты проснёшься, мы уже будем далеко отсюда, прости что оставляю тебя одну в этом мире, но.. Прости.



Теперь же, что я хочу сказать лично от себя. Мне жаль что Элис не сошлась с той целью, которая ей была предначертана при создании. Возможно, на этот конец обратят внимание не многие, ведь я же не какой-нибудь там Влад с его Арилу, который за одну лишь сс-ку набирает 20+ человек на своём топике.

От меня планировался ещё один персонаж - Мелисса, но из-за нынешнего решения маг. раздела, оказалось, что персонаж абсолютно не проходит по мотивациям, и возможно, Элис была последним одобренным персонажем от моего лица, т.к. глядя на то, что сейчас творится на проекте - ЛЮДИ И ВАМПИРЫ УБИВАЮТ ЗВЕРЕСЕЙ C`MON, это отбивает полное желание играть здесь. Благодарю всех за любое взаимодействие с моим персонажем, но сейчас, я хочу лишь одного -
потрогать траву. хватит с меня этих ваших ЕРП роле плееф.





ПРОШУ АРХИВ, ГОСПОДА СЛЕДЯЩИЕ!

ЗАНАВЕС!



 
Last edited:

Holerion

Главный Следящий за IC разделом
Messages
1,321
Reaction score
3,228


Архив по своему желанию.
Архивы:
ПСЖ: 1\3.
От следящего: 0\2.​


 
Top