[Воин-выпускник | Алхимик-новичок] Элис | Волчица с тёмным нравом.

Messages
175
Reaction score
596
calligraphic-design-1.png



I глава.
Детство.


Звереси. До коли необычные существа, что однажды появились средь общества людей, но схожи с ними лишь телосложением. Обильный покров шерсти по телу, хвосты, уши, их морды которые могут336b0d9104465e95dbfeb2243c2664ac.jpg казаться не по нраву, и их привычки, ведь как человек может ужиться со звересями, которые издавна нападают и убивают, охотятся и испытывают агрессию из-за преобладающих порой инстинктов? Именно потому на окраинах материка Флореса располагалась в чаще леса одна деревушка зверолюдей, которые не стремились к нахождению общего языка с людскими представителями, и укрывались от них там же. Средними размерами обладала обитель, и со сторон разными примитивными ловушками для защиты своих жителей была усеяна. Волковидные что жили там, детей своих с раннего возраста обучали самостоятельности и выживанию в этих землях, ибо опасности они таили в себе. А ведь с этой деревни и начинается жизнь маленькой зверолюдки по имени Элис. Волчица, чей окрас в будущем будет напоминать пепельно-серый, родилась в семье что весьма хорошими охотниками прославилась. Матерь Элис отложила охоту в долгий ящик, принявшись заботиться о новорождённой девочке. Несколько лет прошло с её рождения, после которых малышка оставалась дома одна, углубившись в сон глубокий, пока родители на охоту выходили. О её безопасности можно было не переживать, ведь хоть и ловушки примитивными казались, да эффективными против заблудшего путника или разбойника, который знаниями не обладал, как избежать подстерегающей в листве опасности. Вскоре как Элис исполнилось около 5, матерь в свободное от охоты время, обучает её паре языкам – Хакмаррскому и Амани (Всеобщий.). Хоть звереси и всячески старались избегать люда, но не мешающим фактором являлось знание их языка. По началу, лёгкими казались новые слова для Элис, вскоре приходилось пару уроков потратить на изучение одного лишь правила при использовании определённых слов, отчего волчице просто бросить всё хотелось, но именно терпению учила её матерь.



II глава.
Терпение – главный твой спутник в жизни.


Терпение. Способность, что позволяет однажды не потерять всё что знал и любил, а кому-то ведь и жизнь спасает. Не зря повсюду глаголят что не жаль времени, что ушло на обучение терпению. До 10 лет, Элис продолжала обучаться языкам, хорошо освоив те, но порой допуская в них ошибки, потому и умела свободно общаться не только на родном. Как только закончилось обучение языкам, настало время обучению перед первой охотой. Начальными шагами зверолюдке требовалось оттачивать инстинкты что являлись главным в1618476941_21-phonoteka_org-p-fon-dlya-gacha-laif-les-24.jpg жизни звересей, а потому и приходилось тренироваться посреди разных безобидных ловушек что травой да меж деревьев как нити паутинные увешаны были. Порой Элис требовалось за короткий промежуток времени полосу препятствий пройти, а когда и тренировка слуха проходила. Элис в те моменты посреди поляны лесной сидела, прислушиваясь в какой стороне камень стукнет по древу, да точно определить откуда звук поступил. Звересям лишь в радость было проходить подобные тренировки, потому и заставлять девицу не требовалось, как она чуть-ли не сама рвалась к подобному делу, да ожидала когда приступить сможет к охоте на дичь лесную.

Меж тренировок, зверолюдка и спокойный образ жизни любила, ведь пение птиц в лесах, или отдых на полянке являлось прекрасным отдыхом от разных дел, да позволял природой насладиться. Именно потому приготовление еды являлось одним из любимых занятий Элис, ведь требовалось не только терпение, а так же и внимательность, будь то на охоте, или же в готовке, от того же в свободное время кухня наполнялась прекрасным ароматом разных блюд, хоть и готовились блюда частенько под присмотром, чтоб девица дом случайно спалить не умудрилась. Особенным было то, что все ингредиенты и травы для изготовления специй не в дали от деревушки находились, да некоторые из них в ней же и выращивались.


Через множество месяцев, Элис вместе с родителями отправилась на свою первую настоящую охоту, поодаль от деревушки, где дичи в проследнее время водилось много, да задание той было дано – лапами словить несколько зверюшек, да принести их отцу. Девочку переполнял азарт, когда та без устали гналась за добычей, что хоть и было обычным ощущением, но помимо азарта её наполняло желание показать первую свою добычу матери, да чтоб ею гордились. Первая пара добычи была лёгкостью для охотницы, но следующие уже были проблемой, ведь постоянно бегать невозможно, а потому Элис решила норки перекрыть, да другие отверстия, создавая что-то на подобии заграждения из палок которые торчали острыми концами изнутри. Вскоре, на лапах той находилось несколько тушек кроликов, с которыми она направилась к родителям, да гордилась добытым количеством. Вернувшись домой, отец семейства сообщил, что в будущем что дочь не только на мелкую дичь охотится сможет, но так же и на крупных особей, но для этого нужны не только лапы, а что-то дальнее, вроде лука. Тогда же и пообещал что обучит Элис пользованию луком когда она подрастёт, да результаты хорошие показывать будет.



III глава.
Лук – палка и нитка.. но столько применений..


Лук. Орудие дальнего боя, что состоит из кибити и тетивы, древесины и верёвки, но кто подумать мог, что это станет одним из популярных оружий, которому существа обучаться могли годами, чтоб во всей красе владеть им. Зимнее время года, и несколько дней остаётся до праздника что знаменовался собой как день появления Элис на свет. Ещё 11-тилетняя девица перед окном сидит, любовавшись красотой природы что белой пеленой была укутана, да всё время лишь про обещание отца вспоминала, что с луком связано было. Выходя из комнаты, замечает колчан стрел да отцовский лук, и решается в ночь бессонную рядом с домом находясь, потренироваться на мишенях. Первые несколько стрел мимо пролетели, да лишь пара из них в дальние от центра отметки попали. Уже отчаявшись, волчица за колчаном потянулась, как голос услыхала материнский за спиной своей:
90abd2266f4b657e41d76a0419118ab1.jpg

«- В другую лапу возьми, и держи ровно. После дыхание задержи и целься.» - Послушавшись слов той, Элис выпустила стрелу, что уже ближе остальных к центру находилась.

«- Поощряю что ты так стремишься обучиться из лука стрелять, но так ли терпению я учила тебя?»

«- Я знаю что должна была ждать.. но отец обещание дал своё когда мне было 7!»

«- Не стану говорить ему про это, но запомни, Элис, всякое обещание рано или поздно будет выполнено, а терпение – вознаграждено. Теперь же, отправляйся в дом.»



Наступил тот день, когда волчице 12 исполнялось, в подарок от семьи своей она получила лук, что для неё по размерам смастерён, да ещё при взрослении годен будет. Счастью не было предела, ведь как последующие дни Элис из лап подарок не выпускала, всё время рядом с домом находилась, да на мишенях тренировалась. Многому ей ещё научиться требовалось, как лук удерживать, да тетиву натягивать, и ухаживать за тем правильно.

Не один месяц ушёл на обучение, прежде чем звересь на охоту лук с собою взяла, надеявшись выйти на крупную дичь. Потому как выследить оленя удалось не скоро, и пришлось до вечера усиживаться в лесах в ожидании, что представляло собою проверку на терпение. Вскоре на полянке возле которой засада находилась, показалась добыча в виде молодого зверя, что существенно повышало возможную ошибку, ведь требовалось совершить верный выстрел, а иначе всё могло кануть к чёрту. Хоть и могло это показаться той самой ошибкой, но честь попытки предоставили Элис, отчего во время выцеливания, лапы зверолюдки от волнения тряслись, но матерь подбадривала ту шёпотом. Через миг, выпущенная стрела поразила цель, и туша повалилась на землю, знаменуя собой вполне хорошее завершение охоты.




IV глава.
Люди – враги своей же расе.


Человек. Существо что с времён ранних существует, развивается и совершенствуется. Но давно ли он перестал быть другом своему же роду? Порой дитя может вырасти в урода общества при плохом воспитании, да разбойником стать что вследствии злость и гнев будет превращать в жуткие деяние, так и прослыть устращающим именем в истории жизни многих. В своём 15-тилетнем возрасте, Элис уже глубоким опытом охоты набиралась от родни,частенько выходя на охоту, да дичь разную с леса приносила. Одним днём, отправившись в лес на прогулку, волчица голоса людские издали услыхала, да последовать к тем решила, сильно уж любопытство её захватывало, но и об маскировке не забывая в случае чего. Вскоре полянка показалась с палатками, где люд стоял, да над беззащитной пленницей издевались, коих в лагере много было, словно рабами те служили. Вдоволь насмотревшись, Элис вернулась в деревню, где матери об увиденном поведала, да упросила группу собрать для освобождения тех, к тому же и сама просилась участвовать в этом. Долго просить пришлось, но к итогу волковидные ближе к вечеру собрались, когда темнеть начинало, да одеяниями тёмными оделись, чтоб в тьме их разглядеть трудно было, и выдвинулись в сторону указанного места.

Добравшись до места, звереси кучами окружили лагерь, и по команде устроили засаду, что из многих лучников состояла. Немного времени потребовалось для устранения небольшой группы разбойников, остальных же спящими в палатках добили. Освободив пленных, звереси предпочли сразу же уходить. Элис к тому времени освобождала девочку с матерью, что искренне благодарили звереся. Вмиг девушка медальон с шеи сняла, да волчице протянула на память о них, не представляя как более отблагодарить. Приняв благодарность, Элис1675198753_animeshka-org-p-fantasy-camp-art-10.png поспевает за остальной группой, возвращаясь домой, да с ощущением приятным внутри, что переполняло её. Ещё долго волчица вспоминала об этом случае, не представляя что люди могут быть врагами не только по отношению к звересю, так ещё и к родному своему виду.К 25-летнему возрасту ничего в жизни девушки не поменялось, кроме как та хорошему владению луком обучилась, да кинжал на поясе носить начала для охоты, или вдруг чему хуже будет нападение какого-то разбойника. Однако же волчица в скором времени желает новых эмоций и ощущений, коих более охота не доставляла, да желает та жизнь свою делу наёмника посвятить. Попыталась то мягко родителям приподнести, однако матерь спокойно приняла желание дочери, лишь предупредила о том что опасностью большой это является. Волчица понимала предострежение матери, но уже решила свою судьбу, а потому вскоре через несколько дней вещи собрала, отправившись в путь, запомнив что если она вернётся, то ей всегда будут рады в родительском доме. В скором времени, Элис дошла до лагеря авантюристов что в Хакмарри находился, и приготовилась к тому, что ожидать её здесь могло.



| Имя |
— Элис —



| ООС никнейм |
— Shok0Iad —





| Раса |
— Волковидный звересь. —




| Возраст |
— 25 по прибытию в лагерь. —




| Внешний вид |
— Зверолюд, что ростом достигает около двух метров, обладающая пепельной цветом шерстью. —
— Любимыми оттенками той является тёмные, что ночью благоугоден в охоте, да и не только, потому редко носит что-то кроме тёмных одеяний. —
— Постоянно носит с собой лук, что подарен ею отцом был, и стрел колчан. —


1657184044_57-kartinkin-net-p-lisa-voin-art-krasivo-60.jpg
| Господа следящие, это не два хвоста. Просто хвост пушистый))))) |


| Характер |
Элис не очень-то предпочитает общение с людом, вспоминая лагерь разбойников, да отношение к пленным.
Может доверять существу, кому удалось всё-же познакомиться с той не только как напарнику по работе.
Если находится в какой-нибудь группе что делится по рангам, то будет вести себя наглее к любому из рангов.
Преобладает терпением, которому столь долгое время обучала её мать, отчего способна долгим временем ожидать чего-то.
Больше всего в ней преобладает черта грубости к определённому существу, отчего при недолгом общении можно сказать что та является чересчур злобной.



| Таланты, сильные стороны |
+
Чутким слухом обладает, да зрением далёким. +
+
С детства обучалась стрельбе из лука, отчего в бою за себя постоять сумеет. Так же кинжалу обучена. +
+
Обучена охоте, разделке шкур, что досталось ей от семьи родной. +
+
Обучена трём языкам - Звериному, Хаккмарскому, Всеобщему. +




| Слабости, проблемы, уязвимости |
Практически никогда не общалась с людьми, отчего вести диалог будет трудно, да предпочтёт лучше разговор со звересем если выбор будет.
Не доверяет людям, зная кем те могут быть, хоть разбойником, или стражем.





| Привычки|
Соревноваться в чём-либо, коль настроение будет к тому.




| Мечты, желания, цели |
Найти себя хоть в чём-то, кроме как охотницы что в одной лишь деревушке проживает.
Разделитель Конечный [Элис].png

| Отношения |
Жутон (Джуно) - Знаешь.. Я порой задумываюсь, чего ты так волнуешься за мою жизнь, но потом вижу в твоих глазах искреннюю заботу.. (Учитель, Любовь)
Лилит - Первая волчица которую я повидала за всё пребывание в Хакмарри, стала именно ты. Гордая, но я лучше. (Дружба, Уважение)
Ариэль (Змей) - Хоть ты и люд, но мне нравится твой стиль боя, однако.. Я желаю чтоб ты обучил меня ему.. (Знакомый, Уважение)
Тсия - Это было только ради оборудования.. это было только ради вот холера оборудования.... (Знакомая)
Кихаса - Одна из учениц Джуно.. И обучалась сама по себе.. Ты весьма интересная личность. (Знакомая)
Натаниэль - Пьющий люд, всегда имеющий при себе пару бутылей алкоголя, а ты мне по нраву. (Знакомый)
Игнис - Мне даже интересно стало, как ты сумел силы обрести, чтоб вроде людом казаться, но и.. драконом.. (Знакомый)

Усс Виенго - Постоянно дуешься на меня из-за того случая, что я тебя в воду скинула. Может перестанешь строить из себя хер какую важную ящерицу? (Знакомый, Работодатель)
Айка - Бордель, коим ты заправляешь.. У меня лишь один вопрос, ты действительно любишь наблюдать за тем, как разные существа вот холера, спариваются? (Знакомая, Работодатель)
Ренег - Я тебя по частям порву если об этом кто-то узнает.. Хотя знаешь.. Забей уже хрен. (Знакомый)
Себастьян - Забавно что ты пытался тому рыжику навалять, поглядеть бы на тебя в дуэли. (Знакомый)
Йохан Баглемон - Неприязнь ко мне? Или ты просто так не хочешь делиться со мной вашими с Джуно секретиками? (Знакомый)
Айя - Не ты ли та стражница Усса, о которой он мне так рассказывал в Вардании? Полуморфит-полузвересь говоришь.. Забавно.. (Коллега)
Сая - Ты маленькая, но выглядишь сильной и стойкостью приличной обладаешь. Да вот всё-же не считай что мне духу не хватит тебя разорвать, малая. (Знакомая)
Итан Томас - Лишь сгладила косые углы что были между нами, да и не думай что это из какого-то уважения к тебе. Лишь чтоб проблем не возникало. (Нейтрально)

Керис - Ты вроде ничё так, но, и к знакомству с тобой рада бы не была. (Нейтрально)
"Берсерк" - Одним ударом заставил чуть ли не на колени пред тобой свалиться. Хрен знает что ты за люд, но.. довольно силён. Пха-х! (Малознакомый)
Хол - Странный хрен, скрывающий морду.. Но однако помог мне вправить лапу, за что я вроде ему благодарна. (Малознакомый)
Арион - Гляди коль твоя подружка не оказалась посреди настоящих крыс. (Малознакомый)
Арилу - Чёрные глаза, понимаешь звериный.. ты даже не слепая! Что ты за дрянь такая? (Малознакомый)
Видар - Медведь.. Вроде грозный и сильный, а на деле же пушистый комок, молодой и глупый. Сам чего не учуди в граде. (Неприязнь.)
Тродгар - Огромное существо которое.. Ты вот холера кто? Тролль, Орк? Как вас различать?! (Неприязнь.)

Персиваль Ордо - Знала бы что ваше состязание всего-лишь подкупное представление глупых дуралеев и циркачей, ни разу бы не задумалась присутствовать там. (Неприязнь.)
Оракул - Даже вот холера не надейся. (Отвращение)
Олаф - Ты вот холера научишь сперва оружием размахивать, шут Бьорнбергский. (Отвращение)
Гродд - Ты схож с блядскими гротдами, радуйся что их терпеть я ещё могу. (Отвращение)
"Котяра" - Ты грязное отродье, которое даже вот холера жизни не заслуживает, и если моя судьба с тобой хоть раз пересечётся, закончишь жизнь в канаве. (Ненависть)



Разделитель Конечный [Элис].png
 

Attachments

  • 1657184044_57-kartinkin-net-p-lisa-voin-art-krasivo-60.jpg
    1657184044_57-kartinkin-net-p-lisa-voin-art-krasivo-60.jpg
    105.7 KB · Views: 3
Last edited:
Messages
175
Reaction score
596
Разделитель Верхний [Элис].png

| Маленький урок алхимии и Вардания. Прекрасный лагерь для первого моего найма. Верно, Джуно? |


1681798224121.png1681799846668.png1681800781775.png1681802048982.png1681803265709.png1681803772479.png1681804507306.png1681805261953.png1681805716969.pngНекоторое время спустя...jpg1681806301969.png1681806696715.png1681806999538.png1681807819859.png1681808227545.png1681808690540.png1681809633652.png


1681809955060.png1681810090332.png

Разделитель Конечный [Элис].png
 

Attachments

  • 1681804952521.png
    1681804952521.png
    588.8 KB · Views: 5
Messages
175
Reaction score
596



| 2 | Много разных ингредиентов однако, для этих твоих зелий.. А это лишь базовый список.. Забавно.. | 2 |








image725401308bb17607.png
 
Top