[ОДОБРЕНО] [Воин-выпускник|Лесоруб]|Милош Роговский

lZ9U32Y.png



1. Имена, прозвища и прочее:
Имя:Милош Роговский
Прозвище:Фланк Хейгмель

2. OOC Ник (посмотреть в личном кабинете):Hank_
3. Раса персонажа:Человек
4. Возраст:35 лет
5. Внешний вид (здесь можно прикрепить арт):Высокий,стройный мужчина

с широкими плечами и тёмно-русыми волосами.
e773c578c20127007b1353803d5d2b00.jpg

6. Характер (из чего он следует, прошлое персонажа):Строгий,серьёзный но добродушный,
может проявлять дружелюбие когда в хорошем настроении.Чаще всего избегает конфликтов,но может вступится за беззащитных
и слабых людей.
7. Таланты, сильные стороны:Трудолюбив,имеет хорошую физическую подготовку,знает основы выживания в лесу и хорошо владеет инструментами и оружием ближнего боя.Владеет навыками лесоруба.
8. Слабости, проблемы, уязвимости:Престрастен к алкоголю,особенно к хмельному пиву,когда пьян может быть неконтролируем и агрессивен.Из-за того что любит хорошо поесть страдает небольшим ожирением. Неграмотен.
9. Привычки:Всегда пресматривает за своими личными вещами,особенно за своим оружием из-за этого всегда любит затачивать его.
10. Мечты, желания, цели:Мечтает найти свою мать и жить с ней спокойной богатой жизнью где-нибудь в живописном месте.
ВНИМАНИЕ
Так как это мой первый топик персонажа за всё время игры на этом рп проэкте,прошу быть по снисходительнее,спасибо за понимание!


lZ9U32Y.png



1710277370974.png

АКТ I:ЛЕСНАЯ ЖИЗНЬ
Родился Милош в деревушке хакмарцев керпудхи,на севере Хакмарри.Мать была травницей,доброй и понимающей,постоянно восхищалась красотой лесов в которых мы жили.Отец был заядлым лесорубом и трудоголиком,весь день пропадал в чаще леса,откуда были слышны его сильные удары по деревьям и как они валились на землю.Возвращался он только под вечер,ужинал,немного игрался и учил Милоша и ложился спать.
Жила семья Милоша не сказать что в глубокой бедности,но и не богато.Семья зарабатывала исключительно на продажи древесины в другие поселения,так как мать не брала деньги за лечение травами.Из-за чего Милош был быстро привлечён к домашнему хозяйству.Помогал матери по дому,ходил с отцом на лесозаготовки.Однако иногда у Милоша было время поиграться в деревне с соседскими ребятами.Среди детей его прозвали "Добрым великаном",из-за того что в свои года был выше на голову всех своих сверстников.Сам Милош был очень энергичным и сильным ребёнком,из-за чего был немного самовлюблён,считая,что в этой деревне не будет равных ему соперников.
Все дружили с Милошом,он всегда был готов прийти на помощь или поставить на место грубияна,помочь старцу дотащить тележку,или насобирать ягод в лесу для матушки.Отец Милоша жёстко занимался его физической подготовкой,уже в 10 лет отец передал ему его личный топор,с которым он рубил небольшие деревья в лесу с отцом.Так-же он учил сына выживать в лесу,забирая на день-два в поход где они охотились,разводили лагерь,сооружали палатки.
АКТ II:НОВЫЙ УЧИТЕЛЬ

Однажды жители деревни нашли раненого солдата,Трауна Фолеса, в глубях леса,и привели его к матушке на лечение.Та,смогла перевязать ему раны,и он рассказал что в походе потерял свой отряд и наткнулся на стаю волков,волков он перебил,но раны оставить они ему смогли.В итоге когда отец об этом узнал,он позволил ему остаться у них на несколько дней,в обмен на то что он обучит Милоша обращаться с мечом.
Однажды отец Милоша отвёл того в тихое место и решил с ним поговорить:
-"Послушай сынок,скорей всего ты не навсегда будешь в объятиях этого леса,и тебе придётся покинуть родное гнездо,знай,тебе повстречается много ужасных людей,хотящих твоей смерти,и одними кулаками против них не обойтись,так что с завтрашнего дня Траун будет тебя тренировать,отнесись к этому серьёзно,всё-же это тебе в будущем точно пригодится".
Закончив свою речь,отец похлопал Милоша по плечу и пошёл обратно в дом,оставив Милоша со своими мыслями:
-"Насколько нужно быть смелым,что-бы хотеть мне смерти?Я итак могу защититься своими силами, недумаю, что этот дряхлый солдат сможет меня чему-то научить..."
На следующий день Милош стоял на том же месте с деревянным мечём,который сделал ему отец.А перед Милошом стоял безоружный Траун,с всё-ещё не зажившими ранами.
-"Точно готовы с такими ранами сражаться?"
-А ты у нас дерзок,щенок,с начала проверим твои навыки,нападай.
Милоша даже развеселил такой ответ,он сделал быстрый выпад в сторону Трауна,но Траун просто отошёл в сторону,и Милош промахнулся.Далее он побежал на Трауна с серией ударов мечём,однако Траун просто отходил назад при этом уворачиваясь,из-за чего Милош не доставал до него.
Милош был в небольшом недоумении,но продолжал атаковать то с прыжка,то в живот,но не один удар не попал по Трауну.
-Ну же,это всё на что ты способен?Давай,будь непредсказуемым!
Милоша начали бесить его слова,в итоге прыгнув будто хотя совершить удар с прыжка он с размаху кидает меч в Трауна.Траун увернулся, но в момент его уворота Милош, продолжая быть в прыжке, прописал ему кулаком в лицо,и упал на землю.
-Хех,может на что-нибудь ты и способен,на сегодня хватит,продолжим завтра.
После этих слов Траун с ухмылкой ушёл обратно в дом.А Милош лежащий на земле,погрузился в раздумья:
-"Как он с такими ранами так быстро уворачивался от моих ударов?А если бы раны зажили? Насколько он был бы быстр?Он даже не отбивал удары руками!"
После нескольких секунд молчания в его мыслях он подумал:
-"Возможно мне есть ещё чему научится..."
АКТ III:РОКОВАЯ ВСТРЕЧА

Шли дни,недели,месяцы,года.Милош всё лучше мог управляться с мечём,рубить деревья, охотится.Траун понимая,что искать его не намерены,поселился в деревне и стал заниматься кузнечным делом и обучением Милоша.Отец и матушка всё старели,так что Милош сам начал выходить из лесов и продавать древесину.К своему совершеннолетию,его позвал Траун в кузню,где он получил от него новый железный меч и кольчугу.
-Я тебя обучил всему,что сам знал.Думаю теперь тебя можно считать полноценным войном!Так-что держи,это тебе пригодится.Передай родителям,да и всей деревне спасибо.За то что позволили мне жить здесь.
-Хах,это тебе спасибо за все тренировки Траун,без тебя я бы остался тем самым самодовольным щеглом.
Продолжая заниматся хозяйством следующие годы,он всё больше слышал слухов что в лесу начали появляться лагеря разбойников.
"Не думаю что они доставят нам много проблем,наверно,обычное стадо оборванцев"- Подумал про себя Милош,после того как опять услышал подобные сплетни,после чего сделав всю работу пошёл спать.
На следующее утро Милош проснулся от звуков беспокойства за окном,он слышал про то что все собрались в центре деревни.Быстро накинув на себя одежду он побежал туда.
Прибежав он увидел группу на вид подозрительных людей,стоявших перед толпой жителей деревни.
-"Уважаемые керпудхи этого леса!Мы являемся небольшой группой охотников!И хотим предложить вам защиту за небольшое количество флорингов с каждого дома,и лучше вам согласится на это предложение..."
Всем было ясно что это те самые здешние разбойники,и поняли что слухи перестали быть слухами. Несколько высоких сильных мужчин спросили,что будет если они не согласятся?
-"Тогда вас придётся научить как принимать благодарность".
После этих слов Милош выбежал из толпы, и с прыжка дал говорящему это оборванцу в лицо.Пока остальные гневные жители схватили его дружков.
-"Идите-ка вы отсюда по добру по здорову,в этом лесу вам не рады,так что я бы на твоём месте сбежал бы отсюда по скорее.
В итоге разбойники убежали приговаривая о том что жители об этом пожалеют,а все лишь смеялись с них и разошлись по домам.
АКТ IV:ТРАГЕДИЯ

Милош, как всегда, шёл по дороге обратно в лес,в этот день древесину скупили по хорошей цене,и Милош уставший еле плёл ногами по тропе.
Вдруг со стороны леса он увидел чёрный клуб дыма,после чего не задумываясь бросил телегу и побежал к лесу.
В итоге он увидел горящие до тла деревья,подлецы приходившие вчера подожгли лес,перед этим напав на деревню.Милош среди пожара со всех ног бежал к дому:
-"Мама...Папа...Мне надо вытащить их отсюда!"
Прибежав он увидел как все избы полыхают пламенем,а среди изб ходят те самые оборванцы.
Милош вбежал в горящий дом и увидел что отца привалило горящими обломками.
Он подбежал и попытался приподнять их и вытянуть отца,он у него не получилось.
"Они увели её...оставь меня!Главное найди её!"- Сказал отец,толкнув сына в сторону двери после чего хижина окончательно обрушилась.
Милош сидел на коленях перед горящей избой,слыша как тот главарь говорит о том,чтобы оборвацны тащили всё награбленное из леса,а сам он проверит кто выжил.
Милош,вставая с колен,достал меч из ножен и побежал в сторону главаря.
Теперь Милош нечего не слышал кроме своих мыслей...
"Всё из-за меня...был бы я сдержанней этого всего бы не случилось...всё из-за моей чёртовой тупости...я досих-пор остался тем тупым щенком".
Очнулся когда уже его кулак бил лицо главарю бандитов,смотря ему в рожу он лишь кричал:
-"Где она!Куда вы её увели?!Говори или сдохнешь!"
-"А-а-а я то сам не знаю, хе-хе, я просто отдал её моим парням,и сказал идти куда глаза глядят,типо догоню их позже..."
После этих слов лицо главаря разлетелось в кашу,отпустив бездыханный труп,Милош попёрся в сторону выхода из леса.
-"Я найду её,во что бы то ни стало,но я не-..я не хочу становится монстром...Она не хотела бы чтобы я был таким"

После всех этих событий,Милош стал скитаться по всему Хакмарри,работая то наёмником,то столером,при этом выражая доброту и дружелюбие,держа всю свою боль где-то внутри...

 
Last edited:

madstar

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
ЗГС
Лоровед
Messages
1,353
Reaction score
3,051
Сомнительно, но ооукей. Сойдёт.
 
Last edited:
Messages
11
Reaction score
8
Имя персонажа поменял на более подходящее под лор
 
Top