[ОДОБРЕНО] Взятие моделей из /wardrobe - Ashyy2414

Status
Not open for further replies.

Рундук

"Чертовая кошка"
Messages
2,021
Reaction score
3,622
1. Ashyy2414
2. Думаю, кто хоть раз бывал в начальном лагере видел фиолетовую палатку, которая перекидывала в "Гардероб" и позволяла на себе примерить одну из свободных моделек. По типу рюкзак, колчана с стрелами и т.п. Это дополняет образ к игре роли, но есть существенный недостаток - нужно обратно вернуться в "Гардероб", чтобы снять эту модель, так как не всегда уместен в некоторых ситуациях. Например, вы сидели на лавку или стул и рюкзак вы то по IC сняли, но не системно.

Те кто на сервере подольше думаю знают, что существуют различные личные модели игроков, которым являются оружие, снаряжение и различные аксессуары. Я тоже имею подобное из последнего пункта - это хвост + уши звереся.
1675034890335.png

Скриншот №1
(Без моделей)
1675034946872.png
Скриншот №2
(С модельками)

Единственный минус, который скорее ситуативный следующий. Если игрок использует модель CPM, то может отображаться или смотреться не совсем корректно, но это ситуативно опять же.

Убирать данные модель можно при помощи вот таких назначаемых клавиш умений/скиллов.

1675035054729.png
Скриншот №3
(Назначаемые клавиши)

Если есть у кого-то мнение касаемо моего предложения, то дополняйте.
 
Messages
368
Reaction score
447
Cлегка затрону смежную тему.

Думаю вообще стоит слегка обновить нпц. Например поставить извозчика в каждый город (им никто не пользуется, потому что дорого и никуда он не везет куда нужно). А так же цирюльника-брадобрея, где можно изменить всякие декоративные предметы.
 
Last edited:

Votive Role Play

Руководитель проекта
Messages
848
Reaction score
1,272
Одобрено, свяжемся по этому поводу с разработчиками плагина
 
Status
Not open for further replies.
Top