[ОТКАЗАНО] [ Воровка | Фальшивомонетчик-Ювелир ] Беатрис | Высшая морфитка.

Status
Not open for further replies.

Abema

Красавчик номер четыре
Магический следящий
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Messages
854
Reaction score
908
На сколько же вы ненавидите меня. Душнить то зачем? Или у тебя что-то в жизни произошло и мой топик под руку попал?
Ненавидим аниме
 
Messages
43
Reaction score
40
Не смешно, прямь душат все и архивают. Заебался от этой игры.
 
Messages
278
Reaction score
203
Не смешно, прямь душат все и архивают. Заебался от этой игры.
Может быть пора постараться и написать топик не за 1 час? Я удивляюсь как твои топики один за другим летели
 
Messages
278
Reaction score
203
я свои топики вообще еб@шу по ходу написания с перерывами на чаек и роблокс.
Так же, но у человека не выходит на ходу писать
 
Messages
43
Reaction score
40
Может быть пора постараться и написать топик не за 1 час? Я удивляюсь как твои топики один за другим летели
Я сам в ахуе, когда я не старался и тупо списал и сделал какую-то хуйню, они одобрили, а когда я хотел создать что-то новое они как боты не могут переварить. Администрация сама анимешку играет, я хз.
 
Messages
43
Reaction score
40
они играют хороших анимешек, по типу Анджело Лагуса
Я ещё не играл за этого перса, нечего судить кто хороший и достойный, а кто нет.
 

GRAVA

ГС художников
IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Messages
717
Reaction score
726
И вы по любому архивните?
Посмотрим по мере проверки. Может и тотальная доработка какой-то выйдет.
 

жаженов.

IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Раздел Ивентов
Messages
797
Reaction score
348
Закрываю тему до проверки топика. Вы уже скоро третью страницу добьёте.
 

GRAVA

ГС художников
IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Messages
717
Reaction score
726

архив.gif


1. Начнём с расы вашего персонажа. Почему она является высшей морфиткой хоть по начала истории она обычная крестьянка.
2. Внешний вид вашего персонажа. Почему у неё белые волосы, почему она выглядит как 12 летняя девочка, и многие другие вопросы по этой теме... Измените внешний вид вашего персонажа на более адекватный.
3.

Характер: Спокойная, безобидная и добрая.

Странности: Из-за своей привязанности всегда ревнует близких и дело может дойти до ненависти к незнакомцу и даже похуже.

Противоречие не так-ли? Прошу при заполнении OOC информации хотя бы прочитывать что вы написали.
4. Уберите моменты с обучением рисованию картин, вы не имеете роли художника, соответственно использование навыков рисовать запрещено.
5.

В день торгов необычайно милая Беастрис выносила картины. И в этот момент все затихли ибо присутствовавшие знали, что перед ними высшая морфитка
Если девочка ранее выходила на улицу почему никто не обращал на это внимание, а вот именно сейчас обратили внимание.
6. За три месяца ваш персонаж научился рисовать картины, что успешно продавались из-за её имени. Но даже так это полный абсурд, как будто другим морфитам есть дело до "маленькой" девочки, они бы с более большим желанием покупали бы достойные картины сделанные рукою мастера.
7. Теперь за один месяц маленькая морфитка обучилась кузнечному делу. И вновь тот же абсурд.
8. Каковы были мотивы самой морфитки обучению взламыванию замков?
9. Почему торговец поплыл именно в Хакмарри? Почему не в тот же Мэр-Васс?
10. Почему работорговцы убили торговца? Не вижу смысла в том, что бы убивать потенциально будущего продавца таких рабов.
11. Каков был смысл ящеролюдов нападать на логово работорговцев? Для разграбления, сомнительное решение. Да и почему именно в тот момент когда туда попала морфитка?
 
Status
Not open for further replies.
Top