[НА РАССМОТРЕНИИ] Yusha | Предложение по улучшению сервера, форума

Yusha

Тестировщик
Messages
40
Reaction score
78
Никнейм пользователя: Yusha

Описание предложения: Может стоит добавить отсчёт времени до смены времени года на форум или сайт? Ведь тогда будет проще следить за этим и рассчитывать действия своих персонажей. Знаю, что через команды в самой игре можно посмотреть кол-во оставшихся дней, но это не слишком удобно. Я считаю, что это также поможет наладить отыгрыш праздников. Сейчас очень трудно создать подробный календарь из-за того что неудобно пересчитывать ООС время во внутриигровое, а праздников связанных с религиями - очень много и их хотелось бы видеть в игре.
 

madstar

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
ЗГС
Лоровед
Messages
1,359
Reaction score
3,061
Здраво
 

Rerek

ГС по криминалу
IC Раздел
Messages
290
Reaction score
376
Никнейм пользователя: Yusha

Описание предложения: Может стоит добавить отсчёт времени до смены времени года на форум или сайт? Ведь тогда будет проще следить за этим и рассчитывать действия своих персонажей. Знаю, что через команды в самой игре можно посмотреть кол-во оставшихся дней, но это не слишком удобно. Я считаю, что это также поможет наладить отыгрыш праздников. Сейчас очень трудно создать подробный календарь из-за того что неудобно пересчитывать ООС время во внутриигровое, а праздников связанных с религиями - очень много и их хотелось бы видеть в игре.
Оххх, возможно ли такое, поддерживаю
 

Pluto

ГС охотников
Messages
722
Reaction score
1,689
Ну и зачем... На форуме есть календарь, а время и месяц можно узнать в игре с помощью команды /season
 
Messages
1,252
Reaction score
2,295
Никнейм пользователя: Yusha

Описание предложения: Может стоит добавить отсчёт времени до смены времени года на форум или сайт? Ведь тогда будет проще следить за этим и рассчитывать действия своих персонажей. Знаю, что через команды в самой игре можно посмотреть кол-во оставшихся дней, но это не слишком удобно. Я считаю, что это также поможет наладить отыгрыш праздников. Сейчас очень трудно создать подробный календарь из-за того что неудобно пересчитывать ООС время во внутриигровое, а праздников связанных с религиями - очень много и их хотелось бы видеть в игре.
Вам динмапу зачем сделали, люди?
Женщина, отказано.
 

Orphey

ГС
Администратор
Команда Разработки
Messages
338
Reaction score
742
Я правильно понял, что суть предложения - таймер именно ООС времени?
Т.к. на динамической карте уже есть IC-календарь.
 

Yusha

Тестировщик
Messages
40
Reaction score
78
Я правильно понял, что суть предложения - таймер именно ООС времени?
Т.к. на динамической карте уже есть IC-календарь.
Да, абсолютно правильно.
 

Orphey

ГС
Администратор
Команда Разработки
Messages
338
Reaction score
742
Есть идея на этот счёт, добавлю в очередь на реализацию.
 
Top