Жалоба на администратора от пользователя 3efasik

Messages
351
Reaction score
382
Ваш никнейм: 3efasik

Никнейм администратора: Builder_Mirgl

Нарушения: Сетнул крепость в которой играла наша фракция.

Подробности: К слову крепость была активна, и активно игралась нашей фракцией, "Сероухие". Что можно подтвердить скринами в нашем топике. БОЛЬШОЙ ВОПРОС к билдеру который сетнул крепость, зачем?. ( По вопросу почему замок был сетнут билдер mirgl, ответил, цитирую "ЗАХОТЕЛОСЬ МНЕ, ВОТ И СЕТНУЛ. Терпить."

Доказательства: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Так
 
Messages
351
Reaction score
382
JVkMqsu.png


Ссылка на саму крепость, в которой мы играли: https://forum.votiverp.com/threads/krepost-ehverfol.12564/
 
Messages
526
Reaction score
883
Подробности: К слову крепость была активна, и активно игралась нашей фракцией, "Сероухие". Что можно подтвердить скринами в нашем топике. БОЛЬШОЙ ВОПРОС к билдеру который сетнул крепость, зачем?. ( По вопросу почему замок был сетнут билдер mirgl, ответил, цитирую "ЗАХОТЕЛОСЬ МНЕ, ВОТ И СЕТНУЛ. Терпить."
Для начало вы стали писать не мне, а СОВЕРШЕННО ДРУГОМУ БИЛДЕРУ

ОЛЬШОЙ ВОПРОС к билдеру который сетнул крепость, зачем?.
Приказали

Моральный ущерб, кто возмещать будет?
Извините, было очень плохое настроение, правда уставший, так ещё и работать нужно
 
Last edited:

Ck13

ГС
Раздел Билдеров
Messages
390
Reaction score
965
Ваш никнейм: 3efasik

Никнейм администратора: Builder_Mirgl

Нарушения: Сетнул крепость в которой играла наша фракция.

Подробности: К слову крепость была активна, и активно игралась нашей фракцией, "Сероухие". Что можно подтвердить скринами в нашем топике. БОЛЬШОЙ ВОПРОС к билдеру который сетнул крепость, зачем?. ( По вопросу почему замок был сетнут билдер mirgl, ответил, цитирую "ЗАХОТЕЛОСЬ МНЕ, ВОТ И СЕТНУЛ. Терпить."

Доказательства: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Так
Слова прошлого ГСА "В этом месте она стоять не должна - перенесу куда-нибудь. Пусть по ООС там пока побудет.". ГС ушел - крепость по итогу продолжала стоять.
Прикрепите ссылку на СС строительства крепости в этих землях.
 

Brooklyn

King in the North
Раздел Ивентов
Младший Модератор
Messages
558
Reaction score
1,181
Боги меня услышали
 
Messages
351
Reaction score
382
Слова прошлого ГСА "В этом месте она стоять не должна - перенесу куда-нибудь. Пусть по ООС там пока побудет.". ГС ушел - крепость по итогу продолжала стоять.
Прикрепите ссылку на СС строительства крепости в этих землях.
Мы захватили эту крепость и предостовлять СС, с постройки я не буду т.к. скринов у меня нет, что логично. Смекаешь?
Меня не волнуют слова прошлого ГСА, и то что он говорил. Если вы хотели сохранить крепость, то пожалуйста ставьте ее где-то на краю карты а не в игровой зоне, где игроки могут взаимодействовать с различными постройками. Ждем откат крепости, по IC мы ее забрали себе. Кто ее строил и как, я не знаю, знаю лишь то что игрок Alrul играл в той крепости до нас, и мы с ним договорились что будем проводить штурм замка, но он решил отдать его без боя. Почемуто ту крепость не сетали когда он играл алхимиков, но когда пришли мы, его сразу же сетают.
 

Brooklyn

King in the North
Раздел Ивентов
Младший Модератор
Messages
558
Reaction score
1,181
Мы захватили эту крепость и предостовлять СС, с постройки я не буду т.к. скринов у меня нет, что логично. Смекаешь?
Меня не волнуют слова прошлого ГСА, и то что он говорил. Если вы хотели сохранить крепость, то пожалуйста ставьте ее где-то на краю карты а не в игровой зоне, где игроки могут взаимодействовать с различными постройками. Ждем откат крепости, по IC мы ее забрали себе. Кто ее строил и как, я не знаю, знаю лишь то что игрок Alrul играл в той крепости до нас, и мы с ним договорились что будем проводить штурм замка, но он решил отдать его без боя. Почемуто ту крепость не сетали когда он играл алхимиков, но когда пришли мы, его сразу же сетают.
Этого замка не должно быть. Точно такой-же точнее мой старый стоит щас на E, а на W его должны были убрать, это не ис постройка давно, а алхимикам должны были его переделать и дали пока поиграть там пока не сделают новый там, вот и весь ребус.
 
Messages
351
Reaction score
382
https://forum.votiverp.com/threads/krepost-ehverfol.12564/ - не актуально. Никакого замка там раньше не было - был Драгонбург и Мейтон, оба были разрушены.
Всмысле не актуально. Вы только что сетнули все вещи игроков моей фракции, и еще делаете вид что вы не виноваты, и замка там быть вообще не должно?
 

Ck13

ГС
Раздел Билдеров
Messages
390
Reaction score
965
Мы захватили эту крепость и предостовлять СС, с постройки я не буду т.к. скринов у меня нет, что логично. Смекаешь?
Меня не волнуют слова прошлого ГСА, и то что он говорил. Если вы хотели сохранить крепость, то пожалуйста ставьте ее где-то на краю карты а не в игровой зоне, где игроки могут взаимодействовать с различными постройками. Ждем откат крепости, по IC мы ее забрали себе. Кто ее строил и как, я не знаю, знаю лишь то что игрок Alrul играл в той крепости до нас, и мы с ним договорились что будем проводить штурм замка, но он решил отдать его без боя. Почемуто ту крепость не сетали когда он играл алхимиков, но когда пришли мы, его сразу же сетают.
Какой крепости? Ее там никогда не было. Я без понятия, когда вы туда пришли. Никакой предвзятости нет. Ее не сетали потому, что прошлый ГС за нее ручался, теперь ГС я, ручаться за нее не стану и держать тоже. Ее там не было - ее там не будет.
 
Messages
111
Reaction score
378
Слова прошлого ГСА "В этом месте она стоять не должна - перенесу куда-нибудь. Пусть по ООС там пока побудет.". ГС ушел - крепость по итогу продолжала стоять.
Прикрепите ссылку на СС строительства крепости в этих землях.
Крепости там быть не должно уже давно.. Её для нас переносили
 
Messages
111
Reaction score
378
И добавлю, что нам построили новую, по уговору с Артуром, эту должны были сетнуть
 
Messages
351
Reaction score
382
Какой крепости? Ее там никогда не было. Я без понятия, когда вы туда пришли. Никакой предвзятости нет. Ее не сетали потому, что прошлый ГС за нее ручался, теперь ГС я, ручаться за нее не стану и держать тоже. Ее там не было - ее там не будет. Можем перенести эту крепость в другое место, но здесь она стоять не будет
Тебе показать скрины, как мои люди играли там несколько дней назад? Нет-нет.. Вы поставите крепость обратно, там же где она и была. СО ВСЕМИ ВЕЩАМИ КОТОРЫЕ ТАМ БЫЛИ
 

Ck13

ГС
Раздел Билдеров
Messages
390
Reaction score
965
Сейчас уточнил информацию. Крепость, которая стояла на Весте - перенос крепости с Иста. Этой крепости буквально не существует на сервере W, в текущий момент ее местоположение находится на исте. Вопрос в том, почему Alrul отдал ее, если это было ООС постройкой. Alrul Жду ответа
 
Messages
351
Reaction score
382

По твойму крепости там никогда не было? Тогда откуда эти скрины, которые были сделанны пару дней назад?
Какой крепости? Ее там никогда не было. Я без понятия, когда вы туда пришли. Никакой предвзятости нет. Ее не сетали потому, что прошлый ГС за нее ручался, теперь ГС я, ручаться за нее не стану и держать тоже. Ее там не было - ее там не будет.
 
Messages
351
Reaction score
382
Сейчас уточнил информацию. Крепость, которая стояла на Весте - перенос крепости с Иста. Этой крепости буквально не существует на сервере W, в текущий момент ее местоположение находится на исте. Вопрос в том, почему Alrul отдал ее, если это было ООС постройкой. Alrul Жду ответа
А я буду ждать, возмещения морального ущерба и вещей которые пренадлежали нашей фракции!
 

Ck13

ГС
Раздел Билдеров
Messages
390
Reaction score
965

По твойму крепости там никогда не было? Тогда откуда эти скрины, которые были сделанны пару дней назад?
С ООС постройки.
 

Ck13

ГС
Раздел Билдеров
Messages
390
Reaction score
965
А я буду ждать, возмещения морального ущерба и вещей которые пренадлежали нашей фракции!
Вещи вернем
 
Messages
111
Reaction score
378
Сейчас уточнил информацию. Крепость, которая стояла на Весте - перенос крепости с Иста. Этой крепости буквально не существует на сервере W, в текущий момент ее местоположение находится на исте. Вопрос в том, почему Alrul отдал ее, если это было ООС постройкой. Alrul Жду ответа
Та боже.. Ещё раз повторюсь, это была наша с ним постройка. Приват был на нем, хз на счёт оос построек, но нам её перенес Гс потому что на E серваке был баг с bigdoors, который попросту не работал без нахождения там ГС
 
Top