Жалоба на администратора от пользователя Nipaz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
740
Реакции
1 028
Ваш никнейм: Ladeyn

Никнейм администратора: wendigo

Нарушения: Абуз админских прав | Превышение должностных полномочий.

Подробности: До последнего не хотели писать данную жалобу, однако обстоятельства вынуждают. Данный администратор не первый раз следит за геймом охотников в спектатор моде. Иногда к этому подключается ещё и шабаев, но увы, на него доказательств не скриншотили. Сначала пытались игнорировать, но это сильно капает на нервы, когда администратор, который играет Проклятого следит за Охотниками на Нечисть.
Доказательства ниже.

Доказательства: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да
 
Сообщения
740
Реакции
1 028
n7zDUBf.png
 
Сообщения
926
Реакции
1 142
Ваш никнейм: Ladeyn

Никнейм администратора: wendigo

Нарушения: Абуз админских прав | Превышение должностных полномочий.

Подробности: До последнего не хотели писать данную жалобу, однако обстоятельства вынуждают. Данный администратор не первый раз следит за геймом охотников в спектатор моде. Иногда к этому подключается ещё и шабаев, но увы, на него доказательств не скриншотили. Сначала пытались игнорировать, но это сильно капает на нервы, когда администратор, который играет Проклятого следит за Охотниками на Нечисть.
Доказательства ниже.

Доказательства: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да
Глава раздела следит за игроками из его раздела... О ужас...
 
Сообщения
740
Реакции
1 028
Глава раздела следит за игроками из его раздела... О ужас...
Мило видеть трёх людей в спеке которые за тобой смотрят 24/7. Точно не абуз. Да, Виктория, Шабаев и Вендиго? 😊
К виктории притензий нет, у нас есть инфа что у него есть добро на это
 
Сообщения
926
Реакции
1 142
Была бы эта жалоба на ивентера/билдера, но тут главный следящий раздела, подразделом которого являются проклятыми следит за игроками своей роли. В чем проблема? Если есть доказательства того, как он сообщает о чем-то, что портит игру - приложите.
 
Сообщения
926
Реакции
1 142
Мило видеть трёх людей в спеке которые за тобой смотрят 24/7. Точно не абуз. Да, Виктория, Шабаев и Вендиго? 😊
Шабаев и Виктория - игровые модераторы. Вендиго, как я и говорил, глава раздела вашей спец.роли. По такой логике и я не могу посмотреть за вашим геймом?
 
Сообщения
740
Реакции
1 028
Шабаев и Виктория - игровые модераторы. Вендиго, как я и говорил, глава раздела вашей спец.роли. По такой логике и я не могу посмотреть за вашим геймом?
Увы, но это крайне сильно напрягает, учитывая противоборствующие стороны и постоянные жалобы за МГ.
 
Сообщения
926
Реакции
1 142
Увы, но это крайне сильно напрягает, учитывая противоборствующие стороны и постоянные жалобы за МГ.
Тогда пиши жалобу на МГ с этими доказательствами. В твоем же случае написано "абуз прав". Где тут абуз прав?
 
Сообщения
740
Реакции
1 028
Почему у Подраздела есть Подраздел? Юрий(Сатурн) - ГС Охотников, Ольгерд(Вендиго) - Гс Проклятых. Получается что В IC Разделе подраздел "Проклятые", а потом у подраздела "Проклятые" подраздел "Охотники".


Если мне память не изменяет, были уже истории с тем что шабаев сливал инфу, где гарантии что это не повторится?
( приложу скриншоты где он в спеке летает )
 
Сообщения
926
Реакции
1 142
Если тебя напрягают игровые модераторы - вежливо просишь уйти. Что касается ГСа - он в полном праве смотреть и оценивать вашу игру. Ты думаешь как мы находим тех, кто играет слабо или не соответствует роли? В таком случае Апега не был бы в архиве.
 
Сообщения
926
Реакции
1 142
Почему у Подраздела есть Подраздел? Юрий(Сатурн) - ГС Охотников, Ольгерд(Вендиго) - Гс Проклятых. Получается что В IC Разделе подраздел "Проклятые", а потом у подраздела "Проклятые" подраздел "Охотники".


Если мне память не изменяет, были уже истории с тем что шабаев сливал инфу, где гарантии что это не повторится?
( приложу скриншоты где он в спеке летает )
Если тебе будет угодно, то мы не будем называть это "подразделом" проклятых, а просто составной частью. И Юра по такой логике - не ГС, а следящий за охотниками. Так удобнее?
 
Сообщения
740
Реакции
1 028
Если тебя напрягают игровые модераторы - вежливо просишь уйти.
Просим, но возвращаются, иногда даже прямо на эту ситу.

Что касается ГСа - он в полном праве смотреть и оценивать вашу игру. Ты думаешь как мы находим тех, кто играет слабо или не соответствует роли? В таком случае Апега не был бы в архиве.
А шабаев? Ладно, если Ольгерду можно. Но шабаев-.. Повторю что на моей памяти были случаи, когда он сливал информацию.
 
Сообщения
740
Реакции
1 028
Кстати дополню, будет достаточно если модераторам( игрокам Проклятых ) не относящимся к разделу проклятых, просто запретят следить за ситуациями ОнН. Иных наказаний не требуется
 
Сообщения
926
Реакции
1 142
Кстати дополню, будет достаточно если модераторам( игрокам Проклятых ) не относящимся к разделу проклятых, просто запретят следить за ситуациями ОнН. Иных наказаний не требуется
Ты предлагаешь ограничить и так малочисленный состав модерации в правах из-за своих подозрений? Серьёзно?
 
Сообщения
926
Реакции
1 142
Кстати дополню, будет достаточно если модераторам( игрокам Проклятых ) не относящимся к разделу проклятых, просто запретят следить за ситуациями ОнН. Иных наказаний не требуется
Не проще ли тогда избавиться от роли, что не принимает устройство администрации?
 
Сообщения
567
Реакции
1 611
Ты предлагаешь ограничить и так малочисленный состав модерации в правах из-за своих подозрений? Серьёзно?
Удалить модерацию с сервера, если точнее. Мониторингом ерп могут заниматься и А/СА/ЗГА/ГА

(( p.s. Когда в Страдью ? ))
 
Сообщения
740
Реакции
1 028
Не проще ли тогда избавиться от роли, что не принимает устройство администрации?
а не проще ли решить всё нормально? я не хочу токсичить, фауст, но ты и сам должен всё понимать, всю суть соблазна администраторов.
 
Сообщения
926
Реакции
1 142
а не проще ли решить всё нормально? я не хочу токсичить, фауст, но ты и сам должен всё понимать, всю суть соблазна администраторов.
Ты и сам должен понимать, что если роль не может ужиться на сервере, то от неё нет смысла. Мне хватает нытья в конфе охотников, теперь вы продолжаете выливать его на форуме, просто по своей хотелке пытаясь ограничить админов.
 
Сообщения
926
Реакции
1 142
Это на вот этой сске он был? Лекция про этикет охотников?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху