Жалоба на администратора от пользователя Nipaz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
926
Реакции
1 142
Если вампиры сделают сервер лучше, устроят ивенты для простых смертных без цели выследить и без того плачущих в уголке охотников, сделают это красиво и долгосрочно, я публично принесу тебе, Фауст, извинения за предъявы.
Тогда ты можешь их уже приносить - ивент с аукционом и бал на прошлой карте. Все это ивенты, которые были сделаны без цели добычи информации, а лишь для того, чтобы разнообразить игру аристократии на сервере.
 
Сообщения
926
Реакции
1 142
Хорошего вечера, а я пойду отписать в компании слезливой корейской дорамы, в которой нет ни вампиров, ни магов, ни оборотней.
чао~
Не понимаю сути дорам, т.к. единственная мною просмотренная показалась мне не такой уж и интересной, но, все же, приятного вечера.
 

VinishkoWatlyWeet

Потомственный суетолог
Сообщения
856
Реакции
2 704
Тогда ты можешь их уже приносить - ивент с аукционом и бал на прошлой карте. Все это ивенты, которые были сделаны без цели добычи информации, а лишь для того, чтобы разнообразить игру аристократии на сервере.
Подчеркну слова на постоянной основе. Было глупо не уточнять, в какой промежуток времени, но на этой карте вы что-то сделали кроме аукциона? Вроде как нет. Впрочем, буду наблюдать за вами издалека :’
 

VinishkoWatlyWeet

Потомственный суетолог
Сообщения
856
Реакции
2 704
Не понимаю сути дорам, т.к. единственная мною просмотренная показалась мне не такой уж и интересной, но, все же, приятного вечера.
Тоже не особо их люблю, но забавно наблюдать за откровенно тупыми героями и типичными клише
Чун пук Хрюк владелец компании хентай солярис тайога и Хун Кам Мыш которая работает на 303994 работах чтобы вылечить понос бабушки
Классика
Тебе тоже там не хворать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху