Жалоба на администратора от пользователя Pecka

Status
Not open for further replies.

Faust

Главный Администратор
Messages
879
Reaction score
1,065
Так а в чем проблема
? Паган ответил, попросил не писать много раз, тут что-то личное?
То есть такова переписка игрок/администратор? Вряд ли.
Советую написать апелляцию, чем пытаться решить это в жалобе, которая написана не по этой теме.
 
Messages
751
Reaction score
688
Вот тут все верно. Это сделано не на форуме - не регулируется правилами сервера.
но ведь по такой логике Данияр не должен находиться в ЧСП по причине того, что всё что он натворил произошло не на форуме и даже не в связанным с вотивом чате, в котором правила так же не регламентируются правилами форума. Пардон за оффтоп, если надо будет, удалю.
 

Faust

Главный Администратор
Messages
879
Reaction score
1,065
но ведь по такой логике Данияр не должен находиться в ЧСП по причине того, что всё что он натворил произошло не на форуме и даже не в связанным с вотивом чате, в котором правила так же не регламентируются правилами форума.
Ты сейчас сравниваешь две разные ситуации. В одной - нарушение личного пространства и слив личных сообщений. В другой - оскорбление администратора по какой-либо причине, связанной с сервером.
 
Messages
819
Reaction score
1,131
Ты сейчас сравниваешь две разные ситуации. В одной - нарушение личного пространства и слив личных сообщений. В другой - оскорбление администратора по какой-либо причине, связанной с сервером.
Используя ваши аргументы, это было не на официальном ресурсе VotiveRoleplay, а потому как это можно назвать нарушением? Переписка в вк же была.
 

Faust

Главный Администратор
Messages
879
Reaction score
1,065
Используя ваши аргументы, это было не на официальном ресурсе VotiveRoleplay, а потому как это можно назвать нарушением? Переписка в вк же была.
Прекрасно. Она действительно была в вк. Но ты её прислал сюда, тем самым, по моему личному мнению, нарушил личное пространство администратора/игрока. Это недопустимо.
 

Jony

Лоровед
Messages
1,285
Reaction score
867
почему жалоба на пагана плавно переросла в жалобу на Стёпу? пекатошка, если хочешь писать жб на стёпу иди в апелляции. эта тема же по другому поводу создавалась
 

pagan

700 гривен на карту
Спонсор Проекта
Messages
612
Reaction score
1,016
Капитан Дартад я тебя уведомлю, чтоб не думал что я предвзято отношусь к Уршакам. Я о набеге узнал от посторонних лиц, и набег отклонил, а как только сторона атакующих об этом узнала, они ЧУДОМ решили меня предупредить.
 

pagan

700 гривен на карту
Спонсор Проекта
Messages
612
Reaction score
1,016
Лидер и заместитель обиделись на меня, мои сообщения игнорировались, я изначально должен был архивнуть фракцию, но я этого не хотел, ведь давал шанс варном, дабы не отправлять фракцию в небытие. Но что мне в ответ написали, когда я сказал что набег отменён? "Похуй", "Нет", "Будет набег". Вот теперь и получайте то что заслужили.
 

pagan

700 гривен на карту
Спонсор Проекта
Messages
612
Reaction score
1,016
почему жалоба на пагана плавно переросла в жалобу на Стёпу? пекатошка, если хочешь писать жб на стёпу иди в апелляции. эта тема же по другому поводу создавалась
ладно, джоник, сниму таймаут, так уж и бытЬ)()()
 

pagan

700 гривен на карту
Спонсор Проекта
Messages
612
Reaction score
1,016
Администратор использует иные ресурсы, и требует писать на них у лидеров. Я уверен что даже беседы у администраторов введут на других ресурсах. Что тогда делать? Тут исключительно рабочие моменты, нет никакой конфиденциальной информации, переписки с администратором как мне известно имеют открытый вид. Это не игрок который может написать чего-то лишние, а администратор который имеет определенные права и ограничения. Я подаю жалобу по делу, и прикрепляю док-ву, что делать если он даст отказ о предоставление переписках? Тоесть я не МОГУ сообщить о его халатности, то есть это должно ПРОЦВЕТАТЬ? Вы не должны знать правду, игроки не должны знать как оно было на самом деле? Как это работает, Фауст?
Я у кого-то требую общаться в вк? Мой дискорд всем известен.
Канал администрации находится в дискорде.
 

Scrooge

Ваш Гейм Мастер
Зам. Глав. Администратора
ГС
Раздел Ивентов
Messages
583
Reaction score
1,733
Полагаю, что неактуально, ввиду ухода Пагана с сервера. Архив.
 
Status
Not open for further replies.
Top