Жалоба на администратора от пользователя WiseValley

Status
Not open for further replies.
Messages
36
Reaction score
161

1) Ваш никнейм: WiseValley

2) Никнейм администратора: yakanidze

3) Вердикт администратора (ссылка): Одобрение фцк.

4) Обстоятельства произошедшего (подробно расписать ситуацию): Ниже

5) Почему не согласны с вердиктом?: Фцк было совершено не по правилам, без мотива.

6) Доказательство (при необходимости): Ниже.


Я, игрок, представляющий Долорес Деффрен и являющийся членом Хаккмарского Княжества Барновец, обращаюсь к вам с настоятельной просьбой пересмотреть решение о смерти моего персонажа, принятое на основании неправомерных мотиваций. Прошу вас отложить все чувства и предрассудки, внимательно и объективно рассмотреть следующие аргументы.

Ссылаясь на положения дел, хочу смело подчеркнуть, что мотив "По наслышке" / "Слухи" не является основанием для прямого убийства персонажа. Долорес была лишена жизни на основе ложных обвинений, без прямых доказательств её причастности к сговору и попытке убийства Ларгона Голдфаера.
[19:15:32] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Мстислав Цаковский: И пусть мои слова могут показаться грубыми, кх-.. я бы ещё желал услышать ваши идеи. Хотя и так предположу, что вы желаете его смерти, верно?
[19:16:36] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Долорес: Не смерти. Он должен всю оставшуюся жизнь молить о прощении и мучатся. - отрезала слова Мстислава тут же девушка. Она была не в духе, но не настолько что бы убивать.
[20:11:55] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Вацлав[Хакмарр.акцент]: Сплетни могут и оборваться, если у человека не будет языка, - ухмыльнулся казак, начиная поглаживать руку рыжей, что его схватила.
[20:13:47] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Долорес: Прекрати... Он даже смети не достоин. - спрятала руки та в свои колени, одежду свою перебирая нервно.

Строго подчеркиваю, что персонаж Долорес Деффрен неоднократно выражала свою не согласность с идеей убийства Ларгона Голдфаера.
Она открыто заявляла об этом не менее двух раз и еще большее количество раз своим поведением и выражением лица активно противостояла планам окружающих относительно смерти Ларгона. Все видели, что она не дала ему с собой покончить. Ценой своим здоровьем и нервами, но она заставила убрать меч от сердца.
Почему же, спрашивается, Ларгон решил, что Долорес действовала во имя своей чести, оставляя его живым, мне и самой Долорес до сих пор неясно. Она всегда искренне любила его, несмотря на все его ошибки и недостатки.
Единственное, о чем она беспокоилась, это ответственность Ларгона за его действия, но при этом она всегда надеялась, что после исправления ошибок они могли бы продолжить свои отношения, быть может, даже в браке.

Также хочу привлечь ваше внимание к тому, что возникшая смута в Княжестве не является результатом моих действий.
Она отражает эмоциональное напряжение других персонажей, с которыми я взаимодействовала. Мои действия не были мотивированы желанием подстрекать конфликт, а, наоборот, направлены на защиту и создание игровой ситуации НЕ В КНЯЖЕСТВЕ, а между Брейденом Врукком, Долорес Деффрен, Ларгоном Голдфаером, Мстиславом и Вацлавом Цаковскими, способствующей развитию сюжета МЕЖДУ СЕМЬЯМИ ВРУКК И ГОЛДФРЕН.

Уточню, Цаковские изначально в план не входили, их приплёл Брейден, и далее я покажу что Долорес не хотела приплетать НИКОГО из княжества. ТЕМ БОЛЕЕ САМИХ ЦАКОВСКИХ. Она желала, чтобы ругань с Голдфаером оставалась между ними двумя и Брейденом.

После стычки с Геррке в усадьбе, о которой я писала в Челобитной, выданной на имя Тадеуша Цаковского, Долорес отправилась прямиком к Брейдену Врукку, ибо не была в состоянии дойти до Барновца, да и не хотела, чтобы об разборках знали Хакмаррцы.

[23:13:15] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Брейден: Князь или же Мстислав об этом не в курсе?

[23:14:02] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Долорес: Нет. Далеко. Я бы свалилась и померла от холода если бы направилась туда. Уж я не мужик, чтобы разгуливать в дождь.

[23:15:00] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Долорес: Я не доверяю им. - резко добавила девушка, потупив взгляд на свои запястья которые растирала активно.

[23:17:38] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Долорес: Цаковские поголовно не могут справится со своими, а уж с иноземцами... Я хочу сама показать им место, а не возлагать это на остальных. Тихо и без показной как те любят. - девушка явно в ударе, рубить с плеча такие речи... Она подтянула кружку чая к себе.

[23:18:07] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Долорес: Ну как сама... Сил не хватит, увы. Всё что умею это стрелять и управляться с ножами мелкими.

[23:22:29] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Брейден: Мне стоит сейчас отправить кое-кому ворона с вестью.

[23:22:38] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Долорес: Нет, это другое дело. То, что касается моей семьи, пусть от неё ничего не осталось, останется почти для всех невидимым. - Она обернулась на рыжеволосую. - Прошу, без подробностей... Умоляю.
После того как Брейден отправил письмо Вацлаву, с просьбой явиться в поместье, ибо с Долорес приключилось что-то страшное, он так же настоятельно просил рассказать обо всём и Мстиславу. Дева упиралась, однако, поскольку сил не было и её поглощала тревога, она таки решила сделать так, как скажет более опытный Брейден Врукк.

[21:04:20] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Долорес (шепчет): Я справлюсь, я знаю, это не в первые. Но всему виной Ларгон... Из-за него я потеряла ребёнка, из-за него сейчас страдаю в тройной плате. И ради чего? Что он хочет от меня? - девушка не плакала, лишь с ужасом и страхом в глазах пялилась на Мстислава,

[21:04:27] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] голову перед тем подняв. ((Долорес))

[21:06:46] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Мстислав Цаковский (шепчет): Просто будь спокойнее, всё хорошо... А Ларгон, не волнуйся, я разберусь с ним, он не помешает тебе вскоре. - руку держал крепко, но одновременно с тем нежно, продолжая глядеть в глаза Долорес. –

[21:07:59] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Мстислав Цаковский (шепчет): Слова мужчины были более чем спокойными и сдержанными, в них не было слышно ничего. Ни злобы, ни сострадания, ни радости, абсолютно ничего...

[21:09:10] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Долорес (шепчет): Я рассказала Брейдену сразу после нападения пошла к нему. Вацлав пришел уже позже после ворона, он тоже знает... Я не точно знаю что думают на этот счёт, но.. Если ты хочешь что-то сделать, стоит обсудить с ними.

[21:10:55] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Долорес (шепчет): Пожалуйста... Я лишь прошу наказать этих двоих за то, что они сотворили со мной и моим ребёнком. - молвила девушка. Постепенно её глаза успокоились, как и выражение лица. Она разогнулась прямо и потянулась к Мстиславу, обнимая его аккуратно и совсем

[21:10:59] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] слабо. ((Долорес))

Что же до “нападения”, о котором так рьяно стал заявлять Ларгон, его я бы тоже хотела объяснить, поскольку никто не стал разбираться почему она это сделала.
От лица Долорес Деффрен хотела бы подчеркнуть, что ее желание получить извинения от Ларгона Голдфаера было прямо связано с тем, что он позволял оскорблять её, несмотря на клятвы в любви. Долорес испытывала глубокое разочарование и боль от того, что человек, которого она любила, не хотел защитить ее честь и достоинство перед другими. Ее эмоции были искренними и острыми, и она действовала под влиянием горя и потери, что сбило ее с толку и лишило способности разумно рассуждать.

Прошу вас понять, что Долорес была в состоянии глубокого эмоционального стресса, и ее поведение было обусловлено не расчетом или желанием причинить вред, а сильными эмоциями и жаждой справедливости. Она не могла принять поведение Ларгона и стремилась к тому, чтобы он признал свои ошибки и проявил уважение к ее чувствам.
Доказательство 3.1:
[01:01:04] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Брейден: Геррке мне рассказал, что Ларгон был в плену у Люфтерати и отправлял письмо, которое ты в итоге сожгла. Не уделяла ему времени и вовсе ходила с иными мужами. Вообщем, полное выставление тебя в ином свете, чему я не верю.

[01:02:28] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Долорес: Письмо? Знаешь, что было на самом деле Брейден? Ларгон вместе с вами и ещё людьми мотался постоянно в Санлорено, да и ещё где бродил, пока я с токсикозом сидела дома и ничего не знала. Он пришел ко мне побитый, но ничего не говорил. Что я могла подумать?

[01:03:27] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Долорес: Письмо написала я, а не он. Где сказала, что не хочу его больше видеть, а дитя... Если бы оно выжило, забрала бы себе. Я и подумать не могла о каких-то мужиках, беременность далась крайне тяжело.

[01:04:40] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Брейден: Я доверяю твоим словам больше. Тебе следует рассказать всё Геррке, если эта тема поднимется. Иначе, пусть это останется между нашими семьями, - мужчина закрутил свои усы меж пальцев, тихо выдыхая.

[01:06:00] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Брейден: Мне не ведомы дела бригады с Ларгоном. С ним я вовсе не общался, посему и склонен верить в его "наёмническую натуру"... Тем не менее.

[01:06:53] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Долорес: Ларгон всегда клялся мне в любви, был ласков, но его так не хватало. Он был не со мной, с беременной невестой, а где-то шлялся, а после рассказывал, как нашел одну морфитку для обучения ребёнка. Это всё. Письма я от него не видела, даже если он и посылал.
[01:08:34] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Долорес: Порочить моё имя за спиной, а в лицо улыбаться и всё ещё любовью называть. Я потеряла ребёнка из-за переживаний и неизвестности где он и что он, по его вине и чисто.
Доказательство 3.2:
[01:22:45] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Брейден: Конечно, - рыцарь протянул даме письмо обратно, кратко кивая. - Теперь же могу считать Ларгона самым настоящим преступником, а Геррке... Позвольте его называть жертвой обстоятельств.

[01:26:25] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Долорес пробежавшись глазами по заглавным буквам, откинула письмо к Брейдену, лицо руками закрывая да виски свои растирая. - Богиня моя.. Всё было идеально, отчего я оказалась в этом.. - Геррке не плохой. Он уже говорил мне что обо мне слухи ходят.

[01:27:28] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Долорес: Я пыталась узнать, быть может это из-за драки с Льотом. Быть может это из-за Алиции или Кубицких, моей лекарской практики... Но выставить меня шлюхой.. Это на столько абсурдно, что уже не смешно.

[01:28:58] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Долорес: Геррке... Он наговорил кучу гадостей. И то что мои "повадки", словно я животное, не под стать дворянке. Однако в момент, когда мне давят на больное место, я не могу ничего поделать кроме как ударить. Я то и ударить. Во мне мешок костей, да и только.

[01:30:23] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Долорес: И даже если так, я не держу зла. Вынуждена подать Челобитную и на него, но не ради месте. За справедливость. - закончила размышления девушка разравниваясь. Живот сводило паникой, глаза только и видели кидающего Геррке с оружием и Ларгона за его спиной,

[01:30:58] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] с улыбкой на лице. Кальдорцы ещё в юном возрасте оставили след, но теперь её сердце окончательно разбито.

[01:30:42] [Render thread/INFO]: [System] [CHAT] Брейден: От того мы и семья, чтобы решить этот казус... Что же, ждём собрание клана дальше. Вместе с тем готовимся к расприям.

Исходя из вышеизложенного, хочу попросить об внимательном рассмотрении данного случая, пересмотре решения о смерти моего персонажа, моей Долорес Деффрен ещё раз. Прошу уделить особое внимание нарушениям в игровом процессе (включая и сам момент её смерти, в ходе которого мне и не собирались сказать что драка на цк, если бы я не спросила сама) абсурдной и крайне не реалестичной мотивации за убийство.

Уверена, что ваше более детальное и объективное изучение ситуации позволит вынести справедливое решение.
 
Last edited by a moderator:
Messages
608
Reaction score
531
В своей собственной избе был встречен группой наемников. Был серьезно ранен в ногу саблей. Там присутствовали и другие персонажи, даже те, кого не ожидал видеть. Большинство тех, кто знаком с тобой, осведомлены о твоей вспыльчивости и нервозности. В результате многие поверили, что ты действительно желала смерти.

Пишу как непосредственный наблюдатель за всеми событиями.
От лица Долорес Деффрен хотела бы подчеркнуть, что ее желание получить извинения от Ларгона Голдфаера было прямо связано с тем, что он позволял оскорблять её, несмотря на клятвы в любви. Долорес испытывала глубокое разочарование и боль от того, что человек, которого она любила, не хотел защитить ее честь и достоинство перед другими. Ее эмоции были искренними и острыми, и она действовала под влиянием горя и потери, что сбило ее с толку и лишило способности разумно рассуждать.
Ларгон, будучи еще молодым и недостаточно опытным человеком, который не имел полного представления о многих аспектах жизни, оценил твое стремление избежать разговора и твои слова об изгнании из дома, который вы оба раньше считали своим уютным гнездышком, а также весточки о смерти еще нерожденного сына, как личное предательство. Ты, в свою очередь, старше, уже взрослая женщина, но, в отличие от молодого Ларгона, действовала еще более безрассудно, что также повлияло на него. Он видел в тебе не только любовь, но и человека, на которого можно полагаться, по сути мать, которую можно еще и якшнуть. В момент, когда он впервые по-настоящему почувствовал искреннюю привязанность, ты отвергла его, и это нанесло сильный моральный удар.

В такой трагической ситуации каждый из вас должен был поддержать друг друга, но, вместо этого, из-за эгоистичного отношения к любви со стороны Долорес и из-за характера Ларгона, который старался избегать семейных проблем, все обернулось ужасом.

С точки зрения Тадеуша, не было никаких оснований оставлять тебя в живых, потому что человек, который поддается эмоциям, может стать источником многих проблем для себя, для своих товарищей и для княжества в целом. Меня удивляет, почему Тадеуш не наказал всех остальных, кто легко поверил словам Долорес, не пытаясь хотя бы проявить логику и свой собственный дух. Почему именно мой персонаж, хоть и в рамках игрового процесса, оказался единственным, кто с самого начала был против конфликта? Кто стремился к тому, чтобы избежать жертв, даже когда шла битва за крепость? Все остальные персонажи, связанные с этой ситуацией, желали смерти Ларгону, как минимум по их действиям можно было наблюдать это, так как они вышли против воли князя, осмелившись спорить с его решением, пытаясь всяческий помешать ему поговорить с Ларгоном.

Она отражает эмоциональное напряжение других персонажей, с которыми я взаимодействовала. Мои действия не были мотивированы желанием подстрекать конфликт, а, наоборот, направлены на защиту и создание игровой ситуации НЕ В КНЯЖЕСТВЕ, а между Брейденом Врукком, Долорес Деффрен, Ларгоном Голдфаером, Мстиславом и Вацлавом Цаковскими, способствующей развитию сюжета МЕЖДУ СЕМЬЯМИ ВРУКК И ГОЛДФРЕН.

Уточню, Цаковские изначально в план не входили, их приплёл Брейден, и далее я покажу что Долорес не хотела приплетать НИКОГО из княжества. ТЕМ БОЛЕЕ САМИХ ЦАКОВСКИХ. Она желала, чтобы ругань с Голдфаером оставалась между ними двумя и Брейденом.

Смута началась из-за нелепой ситуации с поиском князя. Все началось с того, как они ругались в башне, а Льот снизу лишь на мгновение мог подслушать. Толпа латников, некоторые в турнирке, а другие в латах БМП. Льот, понимали, что Брейден тоже не чужд вине за эскалацию конфликта. Узнав, что Ларгона, возможно, поймали и готовят к самосуду, либо князя убедили и собираются казнить его, либо даже планируют убить самого князя, это предположение заставило Льота поверить, что его друг, а возможно и князь Тадеуш, находятся в опасности. С этих слов, призываясь к помощи, солдаты Лесканзы собрались экстренно, направляясь прямо туда. Что же произошло дальше, вы уже знаете. Последствия этого конфликта были лишь множество побитых солдатов и один мертвый орк.
Строго подчеркиваю, что персонаж Долорес Деффрен неоднократно выражала свою не согласность с идеей убийства Ларгона Голдфаера.
После всех событий это могло показаться лишь театральным представлением. Но представь, будут ли окружающие не считать тебя и остальных виновными безумцами? Всё это - последствия вашей игры, не более. И единственное, что вызывает у меня реальные вопросы, это почему Тадеуш не наказал других виновных, включая Ларгона. Возможно, это можно объяснить тем, что они его братья, и из-за любви к своим собратьям он не стал наказывать их за их глупость, а Ларгон, доверенный друг, который не раз помогал князю, остался вне подозрений.
 
Last edited:
Messages
36
Reaction score
161
Был серьезно ранен в ногу саблей
Жаль, я узнала об этом только сейчас. Долорес тоже об этом не знала, ибо ни я ни она этого не заметили. Сожалею, мы действительно не пытались его прибить или ранить. Но за поступки Вацлава, остальных, что не очень то спрашивали моего мнения и взяли всё в свои руки, я отвечать не буду.

Вина Долорес лишь в том, что она действительно поддалась горю, что испытывала из-за смерти деда и своего детёныша. Лишь в том что она поехала умом и искренне боялась что Ларгон решит будто это она его убила. Напомню, МАЛЫШ РОДИЛСЯ МЁРТВЫМ. Сама Долорес в этом не виновна, так случилось. Зачем же я его убила, это другая тема, которая здесь звучать не будет.

Пусть считают безумцами, судят, садят в темницы, но пусть это будет после суда, от которого я ни на миг не отказывалась. Когда я задумывалась как бы вот холера разыграть сценки, я знала на что иду и что будет. Но то что князь, который был на празднике, на свадьбе считай и логично обнимал Долорес с поздравлениями, решит её хладнокровно убить! Это абсурд. Или быть может Тадеуш психопат, который не чувствует вину, хоть каплю угрызения совести что натравил на бедную девушку, ростом как пол его, двух мужиков?
 
Messages
608
Reaction score
531
Жаль, я узнала об этом только сейчас. Долорес тоже об этом не знала, ибо ни я ни она этого не заметили. Сожалею, мы действительно не пытались его прибить или ранить. Но за поступки Вацлава, остальных, что не очень то спрашивали моего мнения и взяли всё в свои руки, я отвечать не буду.

Вина Долорес лишь в том, что она действительно поддалась горю, что испытывала из-за смерти деда и своего детёныша. Лишь в том что она поехала умом и искренне боялась что Ларгон решит будто это она его убила. Напомню, МАЛЫШ РОДИЛСЯ МЁРТВЫМ. Сама Долорес в этом не виновна, так случилось. Зачем же я его убила, это другая тема, которая здесь звучать не будет.

Пусть считают безумцами, судят, садят в темницы, но пусть это будет после суда, от которого я ни на миг не отказывалась. Когда я задумывалась как бы вот холера разыграть сценки, я знала на что иду и что будет. Но то что князь, который был на празднике, на свадьбе считай и логично обнимал Долорес с поздравлениями, решит её хладнокровно убить! Это абсурд. Или быть может Тадеуш психопат, который не чувствует вину, хоть каплю угрызения совести что натравил на бедную девушку, ростом как пол его, двух мужиков?
Почему он по твоему пришел в крепость без лат, одев те в момент одной дуэли с Брейденом?
 
Messages
608
Reaction score
531
Пусть считают безумцами, судят, садят в темницы, но пусть это будет после суда, от которого я ни на миг не отказывалась. Когда я задумывалась как бы вот холера разыграть сценки, я знала на что иду и что будет. Но то что князь, который был на празднике, на свадьбе считай и логично обнимал Долорес с поздравлениями, решит её хладнокровно убить! Это абсурд. Или быть может Тадеуш психопат, который не чувствует вину, хоть каплю угрызения совести что натравил на бедную девушку, ростом как пол его, двух мужиков?
Айси процесс. Вот такой вот получается персонаж Тадеуша, что решил наказать тебя таким образом.
 
Messages
36
Reaction score
161
Почему он по твоему пришел в крепость без лат, одев те в момент одной дуэли с Брейденом?
А я знаю? Я тебе клянусь, я даже не знала что вы в то время в крепости были. Я сидела в лазарете, откуда же ты меня и вытащил, играла с кошкой. Всё. Более я ничего не слышала, следовательно, и Долорес не имела представления что происходит и где.
 
Messages
608
Reaction score
531
А я знаю? Я тебе клянусь, я даже не знала что вы в то время в крепости были. Я сидела в лазарете, откуда же ты меня и вытащил, играла с кошкой. Всё. Более я ничего не слышала, следовательно, и Долорес не имела представления что происходит и где.
Айси процесс, никаких нарушений и так далее. Единственный вопрос, который может реально возникнуть, это отношение самого Тадеуша к ситуации в целом. Если хотите как-то решить проблему, то нужно начать с самого князя, который по сути и был виновником в вашей смерти.
 
Messages
36
Reaction score
161
Айси процесс. Вот такой вот получается персонаж Тадеуша, что решил наказать тебя таким образом.
Почему же тогда у Тадеуша роли на маньяка нет? Кто же сможет убить невинную (по крайне мере в желании убить Ларгона, за остальное она бы ответила) девушку и глазом не моргнув? Безумец. Урод. Вот кто. Либо вы играете качественно и отыгрываете характер до мелочей, прописываете такие детали в топике, или это мг. Тадеуш смеялся с ней рядом и пил, а потом поверив лжи кальдорца, решив что Долорес, которая дрожит при виде огня и начинает плакать когда кто-то плачет кругом, может убить того, от кого она детей хотела... Это дикость. Так всё выглядело для меня.
 
Messages
36
Reaction score
161
Айси процесс, никаких нарушений
Я говорила в целом за отыгровку её смерти, то как на неё напали... Это же был позор, господа. А если бы я и не спросила на цк ли это, **** бы мне что ответил.
 
Messages
608
Reaction score
531
Почему же тогда у Тадеуша роли на маньяка нет? Кто же сможет убить невинную девушку и глазом не моргнув? Безумец. Урод. Вот кто. Либо вы играете качественно и отыгрываете характер до мелочей, прописываете такие детали в топике, или это мг. Тадеуш смеялся с ней рядом и пил, а потом поверив лжи кальдорца, решив что Долорес, которая дрожит при виде огня и начинает плакать когда кто-то плачет кругом, может убить того, от кого она детей хотела... Это дикость. Так всё выглядело для меня.
Он князь, направляющий народ к благополучной жизни, прибегая иногда к жертвам среди своих подданных ради величия княжества. Может, он не псих, но человек, взирающий на ситуацию с точки зрения управленца. Ты - ненадежная фигура, и таковыми оказались и другие, включая его собственных братьев.
 
Messages
608
Reaction score
531
Я говорила в целом за отыгровку её смерти, то как на неё напали... Это же был позор, господа. А если бы я и не спросила на цк ли это, **** бы мне что ответил.
Тут надо спорить именно с процессом твоего ФЦК. Я не следил за этой ситуацией, посему ничего не отвечу.
 
Messages
36
Reaction score
161
Он князь, направляющий народ к благополучной жизни, прибегая иногда к жертвам среди своих подданных ради величия княжества. Может, он не псих, но человек, взирающий на ситуацию с точки зрения управленца. Ты - ненадежная фигура, и таковыми оказались и другие, включая его собственных братьев.
Отчего же Алицию тогда не наказали? Как по мне, ненадёжной фигурой было она и её дом. Я же, хотела лишь что бы меня уважали как хозяйка и перестали клипарт персонажу травмы психические. У неё их и так достаточно.
 
Messages
1,052
Reaction score
1,830
Отвечаю по просьбе игрока // Сторона защиты

1.1 Ложь

Большинство тех, кто знаком с тобой, осведомлены о твоей вспыльчивости и нервозности. В результате многие поверили, что ты действительно желала смерти.

Поверили и признали - разные понятия. Взять в пример обыкновенную ситуацию, где грабитель может использовать на себе турнирный доспех, это не = тому, что каждый игрок в турнирном доспехе заслуживает убийства. Мотив в убийства, заключающийся в догадках, или в неподтверждённых фактов требует адекватного обоснования, чего в самой причине убийства не наблюдается.

1.2 Молодой

Ларгон, будучи еще молодым и недостаточно опытным человеком.
Дата регистрации топика:07.12.2023
Установленный возраст: 20 года(20 на момент прибытия в Хакмарри)(Взято из топика Ларгона)

Произведя небольшой рассчёт, делаем вывод что Ларгону - 24, что является не столь молодым возрастом. Добавим и то, что персонаж является участником регулярных боевых стычек в прошлом, что спокойно могло укрепить его моральные устои

1.3 Момент смуты

Беру ваш текст, подчёркиваем ключевые моменты:
Смута началась из-за нелепой ситуации с поиском князя. Все началось с того, как они ругались в башне
И того: Смута началась из-за нелепой ситуации, а не конкретно по вине самой Долорес, ибо её упоминания я здесь не вижу.

1.4 Вина

Kwirean написал(а):
Строго подчеркиваю, что персонаж Долорес Деффрен неоднократно выражала свою не согласность с идеей убийства Ларгона Голдфаера.
После всего произошедшего, это могло показаться просто игрой на публике. Но думаешь ли ты, что не будут считать тебя и других виновными безумцами? Всё это последствия вашей игры, не больше. И единственное, что вызывает у меня реальные вопросы, это то, почему Тадеуш не наказал других виновных, хотя бы как-то. Возможно, это можно объяснить тем, что они его братья, и из-за любви к своим собратьям он не стал наказывать их за их глупость.
Опять же ловлю вас на том, что как таковых доказательств прямой вины персонажа нету, вследствие чего возвращаемся к первому пункту
 
Messages
608
Reaction score
531
Отчего же Алицию тогда не наказали? Как по мне, ненадёжной фигурой было она и её дом. Я же, хотела лишь что бы меня уважали как хозяйка и перестали клипарт персонажу травмы психические. У неё их и так достаточно.
Как я уже упоминал, только в этом вопросе у меня возникли сомнения. Я об этом говорил ранее, и мне также не нравится, что все остальные виновники, включая Ларгона, избежали наказания. С точки зрения ООС все понятно: он не желает уничтожать фракцию из-за тебя и Ларгона. Однако, похоже, твоя жизнь не имела такого же веса, как у остальных.
 
Messages
608
Reaction score
531
Поверили и признали - разные понятия. Взять в пример обыкновенную ситуацию, где грабитель может использовать на себе турнирный доспех, это не = тому, что каждый игрок в турнирном доспехе заслуживает убийства. Мотив в убийства, заключающийся в догадках, или в неподтверждённых фактов требует адекватного обоснования, чего в самой причине убийства не наблюдается.
К Ларгону вломились 10 наемников, а на день разговора с Ларгоном, хотели засунуть в клетку, благо были еще верные князю люди, что отпустили его. Серьезное ранение в ногу, которое чуть не привело к смерти. Есть сски в моей топике, лечения довела к окончанию Леанор.
Произведя небольшой рассчёт, делаем вывод что Ларгону - 24, что является не столь молодым возрастом. Добавим и то, что персонаж является участником регулярных боевых стычек в прошлом, что спокойно могло укрепить его моральные устои
Молодость - это лишь поверхностное понятие, характер и поступки определяют истинную суть человека. Даже ребенок может быть способен на смертельные поступки. Умение сражаться и убивать не является показателем истинного мужества, и я надеюсь, что в повседневной жизни ты разделяешь это мнение.
И того: Смута началась из-за нелепой ситуации, а не конкретно по вине самой Долорес, ибо её упоминания я здесь не вижу.
Да, Долорес не является, зато вот другие участники да. Не будь там меня, не будь там Сикорского, то Ларгон мог бы и не избежать ужасной участи. В конце-концов это не одна Долорес, но, Тадеуш решил, что наказания достойна лишь одна она.

Опять же ловлю вас на том, что как таковых доказательств прямой вины персонажа нету, вследствие чего возвращаемся к первому пункту
В конце концов, все это лишь часть игрового процесса, а результатом становится полная конфликтная картина. Если бы это был обычный цк то, возможно, но даже в этом случае попытка убийства, ранение и серьезное противостояние дружинников и братьев с князем, к которому также присоединился НЕ ПО МГ ИНФОРМАЦИИ Брейден со своими людьми, а также решение заключить его в клетку до окончательного разбирательства, на мой взгляд, представляли бы более чем достаточную драматическую ситуацию для окончательного цк.
 

Auditor

Скуф
Messages
179
Reaction score
1,061
Опишу ситуацию со стороны как близкий человек для Ларгона и одновременно тот, кто видел и слышал смуту: Долорес собрала людей княжеских, чтобы прогнать Ларгона в его собственном поместье. Это результат, что хотела Долорес изначально - это уже айси не важно, важен - результат. Ларгон - вассал князя, его приближенный, что к тому же подарил кучу подарков на свадьбу княжескую. Потом в Барновце случается смута и бунт, все требуют выдать Ларгона, мол он хочет власть захватить и прочее. По факту же получается иначе, и братья князя идут против него. После бунта нужно кого-то наказать, своих же братьев? Исключая даже возможную оос-подоплеку, айси же это тяжелый выбор. Кто виновник смуты? Долорес и её методы, она и стала жертвой. К тому же на допросе Геррке выяснялось, что она не была честна с князем, отсюда могло вылезти еще недоверие к той.
 
Messages
1,052
Reaction score
1,830
К Ларгону вломились 10 наемников, а на день разговора с Ларгоном, хотели засунуть в клетку, благо были еще верные князю люди, что отпустили его. Серьезное ранение в ногу, которое чуть не привело к смерти. Есть сски в моей топике, лечения довела к окончанию Леанор.
10 наёмников и Долорес с двуручным мечом?

Молодость - это лишь поверхностное понятие, характер и поступки определяют истинную суть человека. Даже ребенок может быть способен на смертельные поступки. Умение сражаться и убивать не является показателем истинного мужества, и я надеюсь, что в повседневной жизни ты разделяешь это мнение.
Умение и сражаться и убивать меняет взгляды человека на мир, заставляя более хладнокровно воспринимать окружение. В таком типе мышления преобладает голова, а не эмоции и чувства. Человек вместо крика начинает думать, что кардинально меняет его восприятие

Да, Долорес не являются, зато вот другие участники да. Не будь там меня, не будь там Сикорского, то Ларгон мог бы и не избежать ужасной участи.
(y)

В конце концов, все это лишь часть игрового процесса, а результатом становится полная конфликтная картина. Если бы это был обычный цк то, возможно, но даже в этом случае попытка убийства, ранение и серьезное противостояние дружинников и братьев с князем, к которому также присоединился НЕ ПО МГ ИНФОРМАЦИИ Брейден со своими людьми, а также решение заключить его в клетку до окончательного разбирательства, на мой взгляд, представляли бы более чем достаточную драматическую ситуацию для окончательного цк.
Можете перечитать мой ответ на этот вопрос ещё в предыдущем сообщении
 
Messages
608
Reaction score
531
Опишу ситуацию со стороны как близкий человек для Ларгона и одновременно тот, кто видел и слышал смуту: Долорес собрала людей княжеских, чтобы прогнать Ларгона в его собственном поместье. Это результат, что хотела Долорес изначально - это уже айси не важно, важен - результат. Ларгон - вассал князя, его приближенный, что к тому же подарил кучу подарков на свадьбу княжескую. Потом в Барновце случается смута и бунт, все требуют выдать Ларгона, мол он хочет власть захватить и прочее. По-факту же получается иначе, и братья князя идут против него. После бунта нужно кого-то наказать, своих же братьев? Исключая даже возможную оос-подоплеку, айси же это тяжелый выбор. Кто виновник смуты? Долорес и её методы, она и стала жертвой. К тому же на допросе Геррке выяснялось, что она не была честна с князем, отсюда могло вылезти еще недоверие к той.
Виновны Долорес и Ларгон, но первую ошибку совершила именно Долорес, думая, что призыв десятка наемников не повлечет за собой подобных последствий. В конце концов, пытаться оправдать женщину, указывая на ее характер, выглядит глупо.
 
Messages
1,052
Reaction score
1,830
Виновны Долорес и Ларгон, но первую ошибку совершила именно Долорес, думая, что призыв десятка наемников не повлечет за собой подобных последствий. В конце концов, пытаться оправдать женщину, указывая на ее характер, выглядит глупо.
Со стороны девушки были неоднократные просьбы привести, а не покалечить Ларгона. Вину вижу только в методе наёмников, а не в просьбе решить конфликт словами
 
Status
Not open for further replies.
Top