Жалоба на администратора от пользователя WiseValley

Status
Not open for further replies.
Messages
35
Reaction score
146
Виновны Долорес и Ларгон, но первую ошибку совершила именно Долорес, думая, что призыв десятка наемников не повлечет за собой подобных последствий. В конце концов, пытаться оправдать женщину, указывая на ее характер, выглядит глупо.
Покажи мне где я говорила что она думала что это не повлечет последствий? Льот, ты издеваешься? Я же сетка написала что была готова на суд, на заключение. Я была готова ответить всем, кроме незаслуженного убийства
 
Messages
600
Reaction score
514
Умение и сражаться и убивать меняет взгляды человека на мир, заставляя более хладнокровно воспринимать окружение. В таком типе мышления преобладает голова, а не эмоции и чувства. Человек вместо крика начинает думать, что кардинально меняет его восприятие
Здесь мы уже отклоняемся от основной темы, затрагивая решения персонажей, их мировоззрение, характер и психологию. Я могу сказать, что ты частично прав, так как были ситуации, когда как я, так и мои друзья, могли словить пулю, но это уже совсем другая история. На мой взгляд, умение убивать и сражаться - это базовые навыки, которыми должен обладать любой человек, их наличие не определяет мужество, но является ее извращенной вечными конфликтами между людьми следствием.

10 наёмников и Долорес с двуручным мечом?
Мне кажется, что окончательное решение о рейде поместья лежит на ее совести, не так ли? И снова вопрос к Тадеушу, а Ларгон, по-видимому, от лица моего персонажа, не стремился к смерти Долорес, хотя все еще сохраняет обиду на всех остальных.
 
Messages
600
Reaction score
514
Со стороны девушки были неоднократные просьбы привести, а не покалечить Ларгона. Вину вижу только в методе наёмников, а не в просьбе решить конфликт словами
Повторяю еще раз! Тадеуш не увидел в ней, в ее словах, в ее действиях истины, раз уж только она удостоилась наказания в виде казни.
 
Messages
600
Reaction score
514
Опишу ситуацию со стороны как близкий человек для Ларгона и одновременно тот, кто видел и слышал смуту: Долорес собрала людей княжеских, чтобы прогнать Ларгона в его собственном поместье. Это результат, что хотела Долорес изначально - это уже айси не важно, важен - результат. Ларгон - вассал князя, его приближенный, что к тому же подарил кучу подарков на свадьбу княжескую. Потом в Барновце случается смута и бунт, все требуют выдать Ларгона, мол он хочет власть захватить и прочее. По факту же получается иначе, и братья князя идут против него. После бунта нужно кого-то наказать, своих же братьев? Исключая даже возможную оос-подоплеку, айси же это тяжелый выбор. Кто виновник смуты? Долорес и её методы, она и стала жертвой. К тому же на допросе Геррке выяснялось, что она не была честна с князем, отсюда могло вылезти еще недоверие к той.
Я согласен с высказанным здесь мнением. Этот человек довольно четко выразил свою точку зрения относительно выбора наказания, но это решение принято в рамках игрового процесса, так что вопросы к Тадеушу должны обсуждаться в игре, а не здесь.

Единственное, что я не могу объяснить словом, это само ФЦК, так как не следил за процессом.
 
Last edited:
Messages
35
Reaction score
146
Тадеуш не увидел в ней, в ее словах, в ее действиях истины, раз уж только она удостоилась наказания в виде казни.
И почему же? Потому что Святослав испугался что Я, ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ИГРАЛ ЕГО СЕМЬЮ буду идти против него. А я не хотела. Я уважала его. Испугался, поторопился... Гейм зашёл слишком далеко, но это не моя вина. Именно потому я хочу всё откатить и сделать по красоте.
 
Messages
600
Reaction score
514
И почему же? Потому что Святослав испугался что Я, ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ИГРАЛ ЕГО СЕМЬЮ буду идти против него. А я не хотела. Я уважала его. Испугался, поторопился... Гейм зашёл слишком далеко, но это не моя вина. Именно потому я хочу всё откатить и сделать по красоте.
Ну что ж, спешные решения не чужды и нашей реальной жизни. Не каждый правитель обладает достаточной мудростью, но и им приходится принимать решения, которые, скорее всего, для них являются сложными.
 
Messages
600
Reaction score
514
И почему же? Потому что Святослав испугался что Я, ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ИГРАЛ ЕГО СЕМЬЮ буду идти против него. А я не хотела. Я уважала его. Испугался, поторопился... Гейм зашёл слишком далеко, но это не моя вина. Именно потому я хочу всё откатить и сделать по красоте.
Если бы я был князем, я бы, вероятно, пришел к решению казнить всех и распустить текущий на тот момент боярский круг. Но это я. Льот, видимо, не мог бы принять на себя такую ответственность и убить кого-либо, что, вероятно, сделало бы его менее сильным правителем.
 
Messages
600
Reaction score
514
Вся эта ситуация - результат решений, поступков, случайностей, слов и отношений между персонажами, что привело ко всему этому хаосу. Такого не должно было случиться, но даже зная причины произошедшего, я не стану их раскрывать здесь, поскольку это личное дело, которое меня не затрагивает.
 
Messages
600
Reaction score
514
Я согласен с высказанным здесь мнением. Этот человек довольно четко выразил свою точку зрения относительно выбора наказания, но это решение принято в рамках игрового процесса, так что вопросы к Тадеушу должны обсуждаться в игре, а не здесь.

Единственное, что я не могу объяснить словом, это само ФЦК, так как не следил за процессом.
Чуть-чуть отредачил, а то казалось, что я персонажа аудитора, то есть Геррку, обвиняю в ситуаций.
 

Dedulya

Лоровед
Messages
27
Reaction score
89
Пока вы общаетесь здесь по поводу того, кто как видел ситуацию, то хочу обратить ваше внимание на то, что нигде нету СС ни на мотив, ни на само убийство Долорес, хотя та уже давно как мертва (с 09.04). К тому же, нету самой заявки на ФЦК. Эти факты так и будут игнорироваться? Так-то можно считать гибель Долорес ПК.

UPD: Если всё же моя память меня подвела и ныне для ФЦК такого не надо, то прошу простить.
 
Last edited:

Talion

IC Раздел
Проверяющий топики
Раздел Ивентов
Тестировщик
Messages
270
Reaction score
351
На связи я, виновник всего этого)
Честно, люблю всех до жути... Но, это будет рассматривать всё высшая администрация ведь судить ГСФ может только она.

Ради вас, всех. Послушайте вот это, не могу выделить какой то одной композиции этих богов, все хороши если слушать душой. Обнял кого нужно.



Хватайте вкусных апельсинов или мяса!​
 
Messages
600
Reaction score
514
На связи я, виновник всего этого)
Честно, люблю всех до жути... Но, это будет рассматривать всё высшая администрация ведь судить ГСФ может только она.

Ради вас, всех. Послушайте вот это, не могу выделить какой то одной песни, все хороши если слушать душой. Обнял кого нужно.


Иди нах... Да, конечно, любим.

В общем ссок в топике фраке не вижу, так что да.
 

Talion

IC Раздел
Проверяющий топики
Раздел Ивентов
Тестировщик
Messages
270
Reaction score
351
Иди нах... Да, конечно, любим.

В общем ссок в топике фраке не вижу, так что да.
А мне зачем ты это пишешь?)
 

Faust

Главный Администратор
Messages
867
Reaction score
1,037
10 наёмников и Долорес с двуручным мечом?


Умение и сражаться и убивать меняет взгляды человека на мир, заставляя более хладнокровно воспринимать окружение. В таком типе мышления преобладает голова, а не эмоции и чувства. Человек вместо крика начинает думать, что кардинально меняет его восприятие


(y)


Можете перечитать мой ответ на этот вопрос ещё в предыдущем сообщении
Как-то связан с ситуацией?
 

Talion

IC Раздел
Проверяющий топики
Раздел Ивентов
Тестировщик
Messages
270
Reaction score
351
На связи я, виновник всего этого)
Честно, люблю всех до жути... Но, это будет рассматривать всё высшая администрация ведь судить ГСФ может только она.

Ради вас, всех. Послушайте вот это, не могу выделить какой то одной композиции этих богов, все хороши если слушать душой. Обнял кого нужно.



Хватайте вкусных апельсинов или мяса!​
Один человек полюбил другого. Как скучно и сколько таких историй. Помни, я добыл для тебя огонь...


Вот вам ещё хорошей музыки, сегодня ближе к вечеру прочту всё что здесь писали и отвечу шо то)
 

Dedulya

Лоровед
Messages
27
Reaction score
89
Можно, пожалуйста, без лишних бесполезных сообщений? Пусть наконец-то ГА рассмотрит данную ситуацию.
Благодарю.
 

Scrooge

Ваш Гейм Мастер
Зам. Глав. Администратора
ГС
Раздел Ивентов
Messages
574
Reaction score
1,707
И так, наконец-то я взялся за апелляцию.
В апелляции отказано. Почему?

Во-первых, в апелляции предоставлены логи, а не скриншоты/вырезки из чата, что уже мне позволяет даже не читать её до конца.
Во-вторых, ознакомившись с мотивацией, а также самим процессом убийства, могу сделать вывод, что на убийство Долорес вполне себе были мотивы. Князь имел полное право на её убийство, как минимум из-за того, что в ХК начиналось некое подобие смуты, заговоры и прочее.

В целом, хочу сказать, что сделано покушение отлично. Сама реализация и мотив. Люблю интриги. Но увы для вас, вы стали жертвой одной из подобных. Если Вы не согласны с моим вердиктом - можете подать апелляцию на моё имя. Закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Top