Жалоба на фракцию от пользователя AXMAT

Status
Not open for further replies.
Messages
79
Reaction score
438
Ваш никнейм: IZABELA

Ссылка на топик фракции: https://forum.votiverp.com/threads/wolno-hackmarri-odin-narod-odna-svoboda.12692/

Нарушения: Отказ от игры, игра по метоинформации.

Подробности: Кинули оправданный по весомой причине рейд на фракцию, что носит казенный доспех и отказывается отдавать его потому что, потому они вольные люди и им никто не указ, хотя сами и сидят играют и являются союзниками князя в ХК, что просто противоречит друг другу. Лидер, как я понял, вести культурный диалог не намерен, привожу скриншоты переписки в ВК.

Доказательства: ниже

Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да
 

Brooklyn

King in the North
Раздел Ивентов
Младший Модератор
Messages
575
Reaction score
1,281
че за рейд барновца, пять жалоб за неделю
 
Messages
79
Reaction score
438
так же момент интересует со стороны игры вацлава, что во время ситуации упомнял, мол князь наш кайнас - дартадец.

откуда у него такая информация, когда она скрывается от простых людей? к тому же Вацлав - про княжество то толком ничего и не слышал, что и откуда там, посему игра по метоинформации не встречается в наших кругах. если вскрыть, что он дартадец - это открытый путь к смуте внутри фракции, так как через ролевую игру которую можно в топике заметить происходит взаимодействие, где эта особенность скрывается во избежание бунтов коренных хакмаррцев
 
Last edited:
Messages
79
Reaction score
438
лидеру сразу написать о готовящемся рейде не получилось. ведь лидер у фракции неординарный, контакты лидера оставлены в шапке топика фракции, но после сообщений с Святославом Акулиным, ака лидером ХК, оказалось, что лидер совершенно другой человек, что во время ситуации торжественно прятался за спиной madstar'а. НЕ понятно, кого оповещать о рейде? Пришлось прибегать к помощи 3 лиц, так как лидер не особо отзывчивый оказался на заявки в друзья.

я старался, собирал имеющийся у меня состав (30+- лиц, что не всегда смогут зайти ввиду экзаменов и других тех проблем), решал, будет ли рейд, или отставить его, в итоге всё просто сливается от того, что якобы нас не потянет или что?

+ приписывают МОЙ доспех к княжеству, мол это не моё, а их, а доспех я этот выкупил у Акулина. Норм тема.

скрины переписки и отказа от игры могу предоставить проверяющему.
 

Brooklyn

King in the North
Раздел Ивентов
Младший Модератор
Messages
575
Reaction score
1,281
Ну мне кажется или у тебя флаги панктельцев висят и это прямо говорит о том, что там дартад?)) Мб я чето путаю. А то, что у чуваков 5 лиц кого это волнует, игра есть игра
 

Dedulya

Лоровед
Messages
37
Reaction score
155
Начнём с того, что ООС лидером фракии являюсь я, посему начну отвечать на эти вопросы.

1) Не один раз вам было сказано, почему мы отказались отдавать доспех, потому что хотели что-то взамен. Вы предложили нам сет, что принадлежит Барновцу, от которого мы отказались. В чём проблема, когда мы шли на диалог?

2) Полностью разделяю негодование своего зама, хоть тот и не должен быть так резко реагировать. Причина для набега крайне абсурдна.
Если хотите поиметь что-то, кроме своей кастомки, то вопросов нет.

3) Напоминаю, что мой персонаж является братом Тадеушу Цаковскому. От него и была информация.
 
Messages
79
Reaction score
438
Начнём с того, что ООС лидером фракии являюсь я, посему начну отвечать на эти вопросы.

1) Не один раз вам было сказано, почему мы отказались отдавать доспех, потому что хотели что-то взамен. Вы предложили нам сет, что принадлежит Барновцу, от которого мы отказались. В чём проблема, когда мы шли на диалог?

2) Полностью разделяю негодование своего зама, хоть тот и не должен быть так резко реагировать. Причина для набега крайне абсурдна.
Если хотите поиметь что-то, кроме своей кастомки, то вопросов нет.

3) Напоминаю, что мой персонаж является братом Тадеушу Цаковскому. От него и была информация.

Набег не на архив, ЕСЛИ что. Исключительно забрать доспех, даже без весомых ЦК последствий, а уже сдулись без толковой огласки - вот это печально. Вы отказались отдавать наш доспех, там отговариваясь своими отговорками, которые ну в IC УМЕСТНЫ, но... послы то с пустыми руками ушли, без КАЗЕННОГО доспеха (который какого-то черта приписали к ХК)

C7fuxgI.png


вот за этот прикол желательно объясниться. где и откуда. неужели князя, кого покуль не видывал никто особенно из верхушки ХК, так ловко раскусили?
 

Dedulya

Лоровед
Messages
37
Reaction score
155
Я же не раз сказал, что мы НЕ против отдать тот, мы хотели лишь получить взамен него что-то другое, потому что у моего человека этот доспех давно, когда ты им ещё всю дружину Барновца снабжал. Никто его не приписывал к ХК (я про рейтарку), я тебе говорю о факте, что такое действительно было.

Ситуации этой бы не было, обменялись доспехами и всё, ни набега, ни этой жалобы.
 
Messages
79
Reaction score
438
Я же не раз сказал, что мы НЕ против отдать тот, мы хотели лишь получить взамен него что-то другое, потому что у моего человека этот доспех давно, когда ты им ещё всю дружину Барновца снабжал. Никто его не приписывал к ХК (я про рейтарку), я тебе говорю о факте, что такое действительно было.

Ситуации этой бы не было, обменялись доспехами и всё, ни набега, ни этой жалобы.

вопрос, зачем мне выкупать свой доспех у пацанов, у которых репутация, что они под ХК гуляют и "защищают хакмарри от всех" и "против князей"? не вижу смысла торговаться и откупать свой доспех, вам даже на компромисс пошли и предложили барновецкие доспехи, ротичлеер йайа, - отказались, ну что поделаешь... вот такие дела.


а то, что мой доспех приписывают к хк мне твой зам отписал, в Ic не говорю, ибо реально может ну можно подумать, мол если она раньше у хк была, то и ею является, тока хз куда она ж испарилась магическим образом из оружейных комнат... но то мистика, не люблю спецроли! доспех-то мой в оос приписали, и оклеветали, мол я такой пацанчик выкупил доспех у святослава акулина по скидке за хорошую работу к себе в личную коллекцию.

вопрос про мг игру остается открытым.
 
Messages
79
Reaction score
438
Ну мне кажется или у тебя флаги панктельцев висят и это прямо говорит о том, что там дартад?)) Мб я чето путаю. А то, что у чуваков 5 лиц кого это волнует, игра есть игра

ну то, что у нас базируется дартадский корпус, покуда ничего не дает. там в топике знакомство есть и разговоры о союзе

 
Messages
260
Reaction score
1,045
что они под ХК гуляют
Гетман - брат князя (прикол), который когда-то с его казаками был слышан как бунтовщик против хк. Ну ладно.

вопрос про мг игру остается открытым.
Ранее ко мне приходила персона, если разбирающий жалобу посчитает необходимым - предоставлю реплей. Точной информации нету, но есть предположения, предположения - играть не запрещено.

Отвечаю как человек от которого Вацлав получил инфу больше писать не буду
 
Messages
79
Reaction score
438
Гетман - брат князя (прикол), который когда-то с его казаками был слышан как бунтовщик против хк. Ну ладно.


Ранее ко мне приходила персона, если разбирающий жалобу посчитает необходимым - предоставлю реплей. Точной информации нету, но есть предположения, предположения - играть не запрещено.

Отвечаю как человек от которого Вацлав получил инфу больше писать не буду

ну было бы классно предоставить такие весомые предположения взявшиеся... откуда-то?

когда контакт с фракцией состоялся буквально один раз, не считая попытки(прикол) лазутчиков залезть через частокол(???) в возводимую деревню. птички начиркали, что князя, какого не то, что верховные чины не видели в живую подавно, является дартадцем по абсурдной информации взявшейся из неоткуда. напомню, что такая информация тоже не распространяется, а про существовании двух княжеств и подавно информации меньше как и о верхушках, что в документах , получившие при захвате замка цвайхель(оттуда мы узнали только про гуфье), редко фигурируют. ну и о многих перебежчиках-дезертирах само собой.

просто если даже такая информация и просочилась, то это как бэ повод для волнений хакмаррской част и без того необразованного княжества. всё же через сс составляющую разделяем дартадскую власть и низины хакмаррцев.
 
Messages
398
Reaction score
1,871
Набег не на архив, ЕСЛИ что. Исключительно забрать доспех, даже без весомых ЦК последствий, а уже сдулись без толковой огласки - вот это печально. Вы отказались отдавать наш доспех, там отговариваясь своими отговорками, которые ну в IC УМЕСТНЫ, но... послы то с пустыми руками ушли, без КАЗЕННОГО доспеха (который какого-то черта приписали к ХК)

C7fuxgI.png


вот за этот прикол желательно объясниться. где и откуда. неужели князя, кого покуль не видывал никто особенно из верхушки ХК, так ловко раскусили?

Приветствую. О национальной принадлежности Княжны Лавры и её супруга Князю Тадеушу рассказал Валлтери, когда с ним беседовал.

UPD. Фигурантом жалобы не являюсь, как и игроком фракции ХК, лишь объясняю личное присутствие персонажа в диалоге с Тадеушом.

 
Messages
79
Reaction score
438
Приветствую. О национальной принадлежности Княжны Лавры и её супруга Князю Тадеушу рассказал Валлтери, когда с ним беседовал.

UPD. Фигурантом жалобы не являюсь, как и игроком фракции ХК, лишь объясняю личное присутствие персонажа в диалоге с Тадеушом.




ну а чего дартадское-то, э-э... не говорит, что дартадцы ж живут!
построено-то дартадцами там... э...


DB9l1Z8.png


ну блин для подозрения в дартадской принадлежности просто из-за занятого замка тож как-то неоч...

бе, на усмотрение проверяющего в принципе.​
 
Messages
398
Reaction score
1,871



ну а чего дартадское-то, э-э... не говорит, что дартадцы ж живут!
построено-то дартадцами там... э...


DB9l1Z8.png


ну блин для подозрения в дартадской принадлежности просто из-за занятого замка тож как-то неоч...

бе, на усмотрение проверяющего в принципе.​
Возможно я неправильно понял контекст. Тогда да, виноват.
 
Messages
1,353
Reaction score
2,381
Приветствую. О национальной принадлежности Княжны Лавры и её супруга Князю Тадеушу рассказал Валлтери, когда с ним беседовал.

UPD. Фигурантом жалобы не являюсь, как и игроком фракции ХК, лишь объясняю личное присутствие персонажа в диалоге с Тадеушом.

В этом замке дартадцы жили, товарищ. Ещё Задо-о-олго до того как появилось княжество. Потому и дартадский.
 

Talion

Тестировщик
Messages
335
Reaction score
438
Жалоба на то что по оос не отдали доспех? Поймали, отжали доспех, в чем проблема? Тем более что Ахмату даже подготовка/мотивация не нужна, Коль это его доспех. Сразу жб, поиграть не пробовали?
 

sententia

Большой брат
Зам. Глав. Администратора
Флорес
Messages
391
Reaction score
1,541
AXMAT Где отказ от игры? Кто отказался от игры, разъясни этот момент более подробно, пожалуйста
 
Messages
79
Reaction score
438
Жалоба на то что по оос не отдали доспех? Поймали, отжали доспех, в чем проблема? Тем более что Ахмату даже подготовка/мотивация не нужна, Коль это его доспех. Сразу жб, поиграть не пробовали?
отвечу приблизительно в 20 00, как дома окажусь
 
Messages
79
Reaction score
438
AXMAT Где отказ от игры? Кто отказался от игры, разъясни этот момент более подробно, пожалуйста

скриншот отказа могу скинуть в лс в вк, дс. по всей видимости те просто отказались(?) от рейда, когда им кинули предупреждение за 3 дня.
 
Status
Not open for further replies.
Top