Жалоба на игрока от пользователя Esmond_Blake

Status
Not open for further replies.
Messages
237
Reaction score
396
Ваш никнейм: Papant

Никней игрока: 3efasik, Dodorum

Нарушения: ПГ

Подробности: Некий зефасик попал в темницу Салорено после бойни на мосту. И тут я захожу на сервер и вижу что игрока нету в камере. Хотелось бы уточнить, что я зашел о 17 00, так когда а состоялся побег и каким образом он убежал, когда сзади кхазада была закрыта железная дверь, точнее три подряд железных двери и при выходе с префектуры. Я считаю, что данный морфит которого держат в камере и в айси охраняет кучу стражи не смог бы убежать сквозь железные двери на замке и сквозь две деревянных двери.
А вот и сска нарушителя - https://forum.votiverp.com/threads/najomnik-vor-magnus-dlinnyj-klinok-2-2-3.12401/post-158921
Никакой подготовки, ничего. Просто увидел что открыли дверь и побитый с отрезанными ушами и истощённый каким-то чудом проник сквозь всю префектуру, двери каждой с которых на замке.

Ну и наконец, решающий фактор. Кхазад, что присутствовал на сске не получал ключи ни на сс ни без сс. Он обычный ратник даже без лат стражи Салорено, который не имеет доступа ни в префектуру ни в темницу, соответственно ситы не состоялось.

Доказательства: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да
 
Last edited:
Messages
46
Reaction score
44
Сообщение от игрока 3efasik. ( топик в временном отдыхе ) (Сам зефасик не может отправить это сообщение по некоторым причинам с аккаунтом)


Во первых, ко мне приходит кхазад и начинает со мной игру, уточню он есть в привате, что говорит о том что он состоит во фракции как минимум.

Во вторых, по вашему мне не нужно было играть с кхазадом? По вашим словам, он не солдат или кто-то там еще.. Хорошо, тогда почему он спокойно находился в темнице, хоть там был и Сенат? Он ведь обычный латник, который пробегал мимо и чудом оказался в привате.

Третье. Никто повторюсь.. Никто не отыгрывал что открывал ключем эти замки.. Которые стоят на ваших дверях, можно предположить что двери = открыты. Во время побега я замков не видел, по крайней мере из-за сильного дофамина.

Четвертое. Морфит был истощен верно, но он смог хоть уйти, повторюсь. Уйти, не убежать. Я хорошо чувствую своего персонажа, и хорошо запомнил что делали с моим персонажем. ( вырванные клочки волос из жопы, тоже считаются. )
 
Last edited:
Messages
237
Reaction score
396
Сообщение от игрока 3efasik. ( топик в временном отдыхе ) (Сам зефасик не может отправить это сообщение по некоторым причинам с аккаунтом)


Во первых, ко мне приходит кхазад и начинает со мной игру, уточню он есть в привате, что говорит о том что он состоит во фракции как минимум.

Во вторых, по вашему мне не нужно было играть с кхазадом? По вашим словам, он не солдат или кто-то там еще.. Хорошо, тогда почему он спокойно находился в темнице, хоть там был и Сенат? Он ведь обычный латник, который пробегал мимо и чудом оказался в привате.

Третье. Никто повторюсь.. Никто не отыгрывал что открывал ключем эти замки.. Которые стоят на ваших дверях, можно предположить что двери = открыты. Во время побега я замков не видел, по крайней мере из-за сильного дофамина.

Четвертое. Морфит был истощен верно, но он смог хоть уйти, повторюсь. Уйти, не убежать. Я хорошо чувствую своего персонажа, и хорошо запомнил что делали с моим персонажем. ( вырванные клочки волос из жопы, тоже считаются. )
У нас вотив фулл рп? Мб мне отыгрывать как я хожу по тракту? Ключи в темницу и в префектуру имеются только в отдельных высокопоставленных легионеров. То что он открыл - его проблемы. Реплея у меня с ситой нету. Написал жалобу на двоих так как всей ситуации могу и не знать. Кхазад - точно использовал ПГ без ключей открыв префектуру и вход в темницу. Приват это лишь системное требование... Дружище по твоей логике я могу в казну барновцев зайти из-за того что я там в привате? То самое про участника фракции. У НЕГО НЕТУ КЛЮЧЕЙ. Он не может открыть это просто так. И самое главное как ты убежал когда двери префектуры и выхода с темницы - закрыты на замок?
 

якакниндзя

Фрак барон
ГС оборотней
ГС
Раздел Фракций
Модератор
Спонсор Проекта
Messages
686
Reaction score
1,206
Реплеи от обеих сторон сюда.
dc: yakanidze
 
Messages
46
Reaction score
44
У нас вотив фулл рп? Мб мне отыгрывать как я хожу по тракту? Ключи в темницу и в префектуру имеются только в отдельных высокопоставленных легионеров. То что он открыл - его проблемы. Реплея у меня с ситой нету. Написал жалобу на двоих так как всей ситуации могу и не знать. Кхазад - точно использовал ПГ без ключей открыв префектуру и вход в темницу. Приват это лишь системное требование... Дружище по твоей логике я могу в казну барновцев зайти из-за того что я там в привате? То самое про участника фракции. У НЕГО НЕТУ КЛЮЧЕЙ. Он не может открыть это просто так. И самое главное как ты убежал когда двери префектуры и выхода с темницы - закрыты на замок?
Как вошёл кхазад, так вышел и морфит, все очень просто. По фулл РП.
 
Messages
237
Reaction score
396
Как вошёл кхазад, так вышел и морфит, все очень просто. По фулл РП
Я еще раз повторяю. Я не присутствовал там, киньте реплей и узнаем всю правду. Если кхазад только виновен тогда претензии лишь к нему.
 
Messages
46
Reaction score
44
Реплеи от обеих сторон сюда.
dc: yakanidze
Чекните пожалуйста ДС. Там всё прикреплено и можете потом скинуть на общее обозрение, т.к. простите пишу с телефона.
 
Messages
145
Reaction score
233
Реплеи от обеих сторон сюда.
dc: yakanidze
Имею реплей с ситуации по поводу заточения и допроса зефасика, если надо, могу предоставить свой, если папант не записывал.
 
Messages
237
Reaction score
396
Имею реплей с ситуации по поводу заточения и допроса зефасика, если надо, могу предоставить свой, если папант не записывал.
это к этому не имеет значения. Мы говорим про побег в не прайм тайм и пг со стороны кхазада у которого небыло ключей
 

якакниндзя

Фрак барон
ГС оборотней
ГС
Раздел Фракций
Модератор
Спонсор Проекта
Messages
686
Reaction score
1,206
Имею реплей с ситуации по поводу заточения и допроса зефасика, если надо, могу предоставить свой, если папант не записывал.
меня инетересует конректно момент побега
 

якакниндзя

Фрак барон
ГС оборотней
ГС
Раздел Фракций
Модератор
Спонсор Проекта
Messages
686
Reaction score
1,206
Посмотрел реплей. Вопросов, касательно побега не имею. Вернее, не имел. У меня перед глазами предстал забавные кадры.


Прям вот заскринил поэтапно. Ни отыгровок выбивания, уже молчу про дайс, который за 30 секунд можно было прокинуть, а отыгровку заготовить заранее, как это было проделано с побегом. Замок на двери повешен не для шутки.
Обязать постоянно отыгрывать то, как его закрывают/открывают - душно. Дверь считается запертой если на ней замок и она закрыта. Наличие ключей у грота - ИС момент, доказательств его ПГ я не вижу.

По трем скринам выше вердикт будет таков -
побег откатывается. Наказание - варн, за игру в свою пользу.

Закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Top