Жалоба на игрока от пользователя Grimnir

Status
Not open for further replies.

Grimnir

Заблокированный
Messages
1,048
Reaction score
1,928
Ваш никнейм: hazaar

Никней игрока: Edyashk

Нарушения: МГ

Подробности:
Чтобы отсутствовали вопросы, а что собственно произошло - рассказываю. Недавно произошла ситуация с Уссом, где я, пользуясь незримостью от своего рунного предмета схватил его за хвост. Усс не видя того, как я вышел из незримости посчитал. Во первых что я "связан с магией" , а во вторых, что мои серёжки странные(в них руна). Исходя из этой информации Усс попросил Тсию разыскать моего ИС персонажа, что та впоследствии и сделала. Прикрепляю скриншоты Тсии, где Усс переговаривал с ней в ИС и попросил найти Эндалеона.
1. Невидимость не скрывает звука шагов, а значит Усс должен был их слышать. То, что он говорит про выход из тени - ложь. Посмотрим со стороны логики. Если зайти в спину ящеру дважды-трижды то это повод сразу думать что атакующий - маг? Колдун?
2. Ситуация натянута за уши, почему Архимаг идёт решать проблемы ящера? Причина "взял за хвост" по моему мнению не считается весомой для того чтобы украсть серьги, которые и так являются просто дешёвым украшением с рынка
3. Почему серёжки странные? В летний день, учитывая его положение тела солнце слепило его левый глаз, он попросту бы не обратил внимания на серёжки чтобы считать их странными. В ИС это были самые дешёвые серьги с рынка. Цвет камней был подобран специально под руну. Первородный камень тьмы идеально похож на аметист и различить их не имея знания в рунах - невозможно, особенно если даже не отыгрывать то, как ящер заинтересовался серьгами. За всё время игры с Уссом он ни разу не отыграл что интересуется моими серьгами, он на них даже не смотрел.
4. Во время похода Тсии за серьгами она чётко предложила поговорить вне города, на что получила отказ. Проведя сканирование Тсия НЕ получила информации о руне, ибо она была деактивирована, а следовательно ветра магии не изменялись, а исходя уже из этого она наложили заклинания просто для того, чтобы решить проблему с Уссом. Повторюсь. Она наложила заклинания до того, как поняла что в серьгах - руна

Также добавлю что при попытке связаться с игроком в ООС с предложением переиграть ситуацию я был послан куда подальше, приложу скриншот.

Пост, где Усс попросил Тсию разыскать Эндалеона - кликабельно

Доказательства: File(s) attached

Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да
 

Attachments

  • 1231323.png
    1231323.png
    234.5 KB · Views: 64
Last edited:

Grimnir

Заблокированный
Messages
1,048
Reaction score
1,928
image.png

image.png
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Главный Следящий
Проверяющий топики
IC Раздел
Игровой Модератор
ГС
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,757
Reaction score
3,555
Messages
138
Reaction score
372
Руна не скрывает запахи, звуки (в том числе звуки шагов).
Пусть тогда отыгрывает это. Мне нет резона лезть к нему в топик.
 
Messages
138
Reaction score
372
1. Невидимость не скрывает звука шагов, а значит Усс должен был их слышать. То, что он говорит про выход из тени - ложь. Посмотрим со стороны логики. Если зайти в спину ящеру дважды-трижды то это повод сразу думать что атакующий - маг? Колдун?
Этого Усс не говорил. Но он считает что какая-то крыса постоянно пытается схватить его за хвост со спины. Учись читать.
 
Messages
138
Reaction score
372
2. Ситуация натянута за уши, почему Архимаг идёт решать проблемы ящера? Причина "взял за хвост" по моему мнению не считается весомой для того чтобы украсть серьги, которые и так являются просто дешёвым украшением с рынка
Потому что они защищают этого ящера. Не лезь во внутренние отношения фракции и персонажей.
 

Grimnir

Заблокированный
Messages
1,048
Reaction score
1,928
Этого Усс не говорил. Но он считает что какая-то крыса постоянно пытается схватить его за хвост со спины. Учись читать.
X1YNFxkXORo.png

VXUHuKMIh5k.png
 

L1sen0k

Главный следящий Игровой Модерации
Messages
585
Reaction score
1,026
Ты так отыгрываешь. Я виноват?
Почему Усс сделал акцент на дешёвые сережки? Это забавно и это МГ.
 

L1sen0k

Главный следящий Игровой Модерации
Messages
585
Reaction score
1,026
И почему был сделан акцент на странные "Подкрадывания" с девушкой и сходу же на Появление из тени? В скриншотах я не вижу, как вы подмечаете сами этот факт, и были заняты "чем-то" интересным.
 
Messages
138
Reaction score
372
И почему был сделан акцент на странные "Подкрадывания" с девушкой и сходу же на Появление из тени? В скриншотах я не вижу, как вы подмечаете сами этот факт, и были заняты "чем-то" интересным.
Такое было многократно. Если он отрицает - его право и ошибка. Часто подкрадывался из-за спины и пытался трогать хвост.
 
Messages
138
Reaction score
372
Если бы он отыгрывал шаги - не было бы вопросов. Но каждая отыгровка в стиле "возникает", "выходит из тени". Сначала пусть отыгрывает полностью, а потом пишет, что я всё слышать должен.
 
Messages
138
Reaction score
372
Почему Усс сделал акцент на дешёвые сережки? Это забавно и это МГ.
Тсия просила опозновательные приметы. Серьги в средневековье носили либо знать, либо пираты(одну)
 

L1sen0k

Главный следящий Игровой Модерации
Messages
585
Reaction score
1,026
Тсия просила опозновательные приметы. Серьги в средневековье носили либо знать, либо пираты(одну)
Пираты носили Серги не для того что бы быть не попасть в неловкую ситуацию как в анекдоте. Тот же пират Эдвард Тич носил две серьги не для красоты, а для того что бы в случае чего можно было оплатить его похороны.
Теперь по поводу Скальдов, которые играют проттотип Викингов

Взял из интернета. Викинги были разбойниками, и точно так же могли позволить носить серьги. + мы играем в фентези, где условные серьги можно купить за пару дарлингов либо в наглую украсть. у кого-то.

По поводу Хазара. Он попадает под категорию пирата, по био он плавал на торговом корабле. Да и в целом как он выглядит?


Такое было многократно. Если он отрицает - его право и ошибка. Часто подкрадывался из-за спины и пытался трогать хвост.
Подкрался всего два раза, а уже колдун. Не плохо-не плохо. Причем во второй раз, когда Усс был занят женщиной.
У нас много мужиков серьги носят?
Минимум я видел четыре, и еще пару у викингов.
Если бы он отыгрывал шаги - не было бы вопросов. Но каждая отыгровка в стиле "возникает", "выходит из тени". Сначала пусть отыгрывает полностью, а потом пишет, что я всё слышать должен.
Увы, тут проблемы технической стороны. Тем более технически на сколько я знаю, у кого-то слышны шаги, как например у той же тени,а у кого-то нет. Благо это исправили.
 
Messages
138
Reaction score
372
Подкрался всего два раза, а уже колдун. Не плохо-не плохо. Причем во второй раз, когда Усс был занят женщиной.
Я писал где-то, что он колдун? Нет. Не рассматривай жб, если предвзят к одной из сторон.
 
Messages
138
Reaction score
372
Увы, тут проблемы технической стороны. Тем более технически на сколько я знаю, у кого-то слышны шаги, как например у той же тени,а у кого-то нет. Благо это исправили.
Тогда ко мне какие притензии?
 
Status
Not open for further replies.
Top