Жалоба на игрока от пользователя Grimnir

Status
Not open for further replies.
Messages
138
Reaction score
372
По поводу Хазара. Он попадает под категорию пирата, по био он плавал на торговом корабле. Да и в целом как он выглядит?
Раньше он серьги не носил, ну так к слову
 
Messages
596
Reaction score
821
Дайте мне люлей за оффтоп, но втф чел лезет к ящеру, у которого мать самый страшный человек на континенте, а потом удивляется типо блиииииин почему мне плохо сделали в айси?? Или типо сережка, даже если он пират, не является опознавательным знаком? Мужчин с сережками реально мало же, тем более которые носят их в два уха. И тсия - самое мирное что могло настигнуть любителя подергать хвосты, я бы на его месте рад был, что меня не трахнули и не посадили под дитя лмао. УПД - было бы интересно, если Усс бы переиграл то, как он жалуется на пирата, но в этот раз бы привел наших порченных друзей, а не добрую кицу пятнистую.
 
Last edited:

Grimnir

Заблокированный
Messages
1,048
Reaction score
1,928
Дайте мне люлей за оффтоп, но втф чел лезет к ящеру, у которого мать самый страшный человек на континенте, а потом удивляется типо блиииииин почему мне плохо сделали в айси?? Или типо сережка, даже если он пират, не является опознавательным знаком? Мужчин с сережками реально мало же, тем более которые носят их в два уха. И тсия - самое мирное что могло настигнуть любителя подергать хвосты, я бы на его месте рад был, что меня не трахнули и не посадили под дитя лмао. УПД - было бы интересно, если Усс бы переиграл то, как он жалуется на пирата, но в этот раз бы привел наших порченных друзей, а не добрую кицу пятнистую.
О вашем ковене теней в ИС больше самого ковена хоть кто-то знает?
 

L1sen0k

Главный следящий Игровой Модерации
Messages
585
Reaction score
1,026
Я писал где-то, что он колдун? Нет. Не рассматривай жб, если предвзят к одной из сторон.
Увы, не предвзят. А имеем что имеем, твой персонаж делает странный акценты имея топик, какого-то дипломата. Хотя никто не без греха.
X1YNFxkXORo.png

VXUHuKMIh5k.png

Раньше он серьги не носил, ну так к слову
Он видимо твой очень близкий друг, раз твой чар обращает внимание на такие мелочи. Тем более только послу двух контактов. После двух появлений.
Тебе никто не запрещал в /do задать вопрос "Усс мог услышать шаги или странные звуки от мистера в подкрадулях"

Варн + откат ситуации полностью.
Закрыто.
Дайте мне люлей за оффтоп, но втф чел лезет к ящеру, у которого мать самый страшный человек на континенте, а потом удивляется типо блиииииин почему мне плохо сделали в айси?? Или типо сережка, даже если он пират, не является опознавательным знаком? Мужчин с сережками реально мало же, тем более которые носят их в два уха. И тсия - самое мирное что могло настигнуть любителя подергать хвосты, я бы на его месте рад был, что меня не трахнули и не посадили под дитя лмао.

Причем тут все это написанное, я честно говоря не понял. До моего чара докапывались бомжи и называли куртизанкой по среди города. Это не стало поводом перерезать обичка/ов.
Я искренне надеюсь что все твое сообщение не было каким то непонятным намеком, что бы все игроки терпели ковен теней и не играли IC.
 
Status
Not open for further replies.
Top