Жалоба на игрока от пользователя killer queen

Status
Not open for further replies.

killer queen

Следящий за нердами
Messages
747
Reaction score
1,455
Ваш никнейм: vvn

Никней игрока: Pekatod

Нарушения: фг отказ от игры

Подробности: не отыграл.

Доказательства: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Yes
 

killer queen

Следящий за нердами
Messages
747
Reaction score
1,455
да согласен чсп за злостные нарушения правил сервера.
 

Saturn

ЗГС модерации / ГС охотников
IC Раздел
Проверяющий топики
ЗГС
Модератор
Messages
723
Reaction score
4,475

killer queen

Следящий за нердами
Messages
747
Reaction score
1,455
ахахха вы че на серьезке рофло жалобу принимать взялись
 

TonyBloods

Модератор
Messages
392
Reaction score
877
ахахха вы че на серьезке рофло жалобу принимать взялись
Естественно! Любое, даже самое малейшее нарушение должно пресекаться на нашем любимом проекте Вотив ЕРП, так что будьте добры отправьте мне больше доказательств вины игрока в личные сообщения Дискорд. (tonybloods)
 

Saturn

ЗГС модерации / ГС охотников
IC Раздел
Проверяющий топики
ЗГС
Модератор
Messages
723
Reaction score
4,475
ахахха вы че на серьезке рофло жалобу принимать взялись
Ролфло жалобы пишутся в курилку. Теперь это уже не наши проблемы, если пострадает из-за твоей шутки другой игрок. :giggle:
 

TonyBloods

Модератор
Messages
392
Reaction score
877
Таки да, котятки ребятки, ознакомился я с ситуацией и готов высказать своё мнение:​

Как я понял, ситуация была следующая: Господа дартадцы, привязали несчастного Луиса к коню повели бог знает куда. НО НАШ ГЕРОЙ НЕ СДАЁТСЯ! Самоотверженно, не щадя ни себя ни портков - "испражняется себе в штаны". После чего дартадцы предпочли игнорировать этот факт и продолжать вести игру, совсем забыв о том что Луис бредёт с калом в штанах.

Что я думаю по этому поводу?
1. ФГ на спец.роли.
И к сожалению для обвинителя, речь идёт не о дартадцах. Прочитал я ваш топик, товарищ Петя, и не нашёл ни единой причины подобного поведения персонажа. Зато вот что нашёл:
Серьезный; подлый; скрупулезный и осторожный; самодостаточен; злопамятен; непреклонен;
Описание характера вашего персонажа. Прошу обратить внимание на пункты "Серьёзный" и "Осторожный", в "самодостаточности" вашей я теперь не сомневаюсь. К сожалению, модерацией не поощряется подобное поведение, от того автор жалобы получает игровое предупреждение, то бишь - варн. Ко всему этому, я буду приглядывать за вашим персонажем во избежание слабой игры в будущем.
2. "Рофло-Жалоба"
ВИКТОРИНА! Господа, как вы думаете, для чего этот пункт:
Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Yes
Правильно! Чтобы на форум не выкладывали Рофло-Жалобы! Отвечая положительно на вопрос "Берёте ли вы ответственность за свои слова?", вы должны понимать, что в случае, если ваши слова являются ложью/обманом администрации/рофлом - вы понесёте за это наказание.
Для "Рофло-Жалоб" на форуме имеется раздел "Общая курилка", где вы можете писать всё, что душе вашей угодно. Своими же действиями вы отняли время раздела и время модератора, за что и получаете наказание.

Блокировка форумного аккаунта на неделю
Saturn
Закрыто. Архив.
qLtxBCXaC-U.jpg

 
Status
Not open for further replies.
Top