Жалоба на игрока от пользователя Rrrr

Messages
43
Reaction score
40
Ваш никнейм: Gornichnaya

Никней игрока: Sinus

Нарушения: Украл не крафт предмет без подготовки. Не смотря на отказ со стороны tinybloods, позвал yakanidze Которая забрала корону.

Подробности: Украл предмет без подготовки и попросил помощи у друга администратора "yakanidze" [Точнее в скриншотах.]

Доказательства: File(s) attached

Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Yes
 

Attachments

  • image (1).png
    image (1).png
    1,007 KB · Views: 29
  • image (2).png
    image (2).png
    25.7 KB · Views: 26
  • image (3).png
    image (3).png
    12.2 KB · Views: 28
  • image.png
    image.png
    14.1 KB · Views: 26
Messages
2,951
Reaction score
8,703
Всем привет! Желаю ответить на тему жалобы.
1) Я руководствовался пунктом правил 15.3, "воровство кастомных предметов". Что я представляю в виде кастомного предмета? - Предмет, что был залит игроком, или кем-то другим и как-либо принадлежит ему (имеет крафт, куплен им, или вообще на предмете написано кто его владелец). Данная корона общедоступна, не закреплена ни за кем, от чего и был сделан мною вывод, что корону красть можно. Эту корону может иметь любой, кто хотел ее получить, в чем проблема мне было ее украсть? - Непонятно.


2) Я если честно удивлен, что ваш персонаж носит корону, хотя роли аристократа у вас нет, а как ранее известно, дорогие одеждs/аксессуары, а в нашем случае корону могут носить только аристократы.

3) Также не понимаю, почему вы играете неодобренного персонажа с ролью "Рунный-кузнец", но допустим, это не нарушает никакие правила, хотя это спец. роль, которую должны играть только с одобренным топиком.

4) Вы тянули игру, хотя на сервере есть/было правило о том, что ситуацию нельзя затягивать и разбираться посреди нее, если было замечено нарушение. А только после самой ситуации при помощи администрация или жалобы.

5) Не был понятен ваш ход мыслей в нашей переписке в /msg, когда вы написали "Я не ношу эту корону, на моей голове типо татская шляпа, но просто одета корона". Это была попытка обмануть, или что? Конечно, доказательств у меня нет, но думаю человек не будет отрицать этого момента.

Предупрежу, что с создателем темы я конфликтовать не буду, отвечать собираюсь на вопросы модератора. Ведь считаю, что с игроком вряд ли мы сможем договориться без нейтрального лица.
 
Last edited:
Messages
2,951
Reaction score
8,703
Дополнение ко 2 пункту, снизу вырезка из IC правил 4.
Ношение одежды знатного вида, с золотыми вкраплениями, бриллиантами и прочей бижутерией. Необычные аксессуары и сама одежда должна быть обговорена с лороведами и вписана в топик. Исключение - ситуация получения подобного в процессе РП с другими игроками, у которых вышеописанное тоже обосновано по топику/по IC.
 
Messages
606
Reaction score
396
Я нейтральное лицо, которому никто не платил.
1. Беатрис явно преднамеренно хотела соблазнить своей короной семри, а после убить.
2. Хотел ли семри зла носительнице короны, когда снимал с её головы явно тяжкий для хрупкой девы груз? ( Если нет — полная невиновность, если да — час без сладкого )
3. Уверен ли человек, подающий жалобу, что жертва именно Беатрис? На скриншотах наглядно видно, как корона запросто могла выколоть кому-нибудь оба глаза, от чего её следовало немедленно изъять из рук маньяка.
 
Last edited:

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Messages
665
Reaction score
716
Я конечно извиняюсь. Но как вы без одобренного топика вообще играете?
 
Top