Жалоба на игрока от пользователя Рундук

Status
Not open for further replies.

Рундук

"Чертовая кошка"
Messages
2,021
Reaction score
3,628
Ваш никнейм: Ashyy2414

Никней игрока: Lucius_Moore; UpiTer13_; Feren13; ASpencer; Rey_Of_Maverick; Gorgone; Olrath

Нарушения: Уход от игры; MG

Подробности: Игроки вышеупомянутые взяли архив по собственному желанию или без причин ушли из полуразрушенного форта не имея в принципе на это хоть каких-то нормальных причин. В топика не обнаружены хотя бы задатки этому, что на них готовилось нападение целью, которого являлось нейтрализация. За день до нападения (11.03.2023) большая часть из них ушла в архив. Следящий за фракциями были уведомлены о нападение двух фракций на одну. По итогу из присутствующих игроков были только Saturn и uoton. К ним претензий не имеется, так как ребята данную учесть (по-другому тут нельзя назвать будет) приняли и погибли в бою.

Так же скорее всего они выйдут через правило "Ведение топика персонажа", чтобы выйти из архива, когда ситуация и обстановка будет более благоприятней.

Доказательства:
2eqsydn.png








forum.votiverp.com/threads/voin-veteran-aristokrat-manjak-podzhigatel-psixopat-jupiter-chest-i-upadok-krovavoj-luny.198


Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да
 
Last edited:
Messages
1,156
Reaction score
4,144
Ваш никнейм: Ashyy2414

Никней игрока: Lucius_Moore; UpiTer13_; Feren13; ASpencer; Rey_Of_Maverick; Gorgone; Olrath

Нарушения: Уход от игры; MG

Подробности: Игроки вышеупомянутые взяли архив по собственному желанию или без причин ушли из полуразрушенного форта не имея в принципе на это хоть каких-то нормальных причин. В топика не обнаружены хотя бы задатки этому, что на них готовилось нападение целью, которого являлось нейтрализация. За день до нападения (11.03.2023) большая часть из них ушла в архив. Следящий за фракциями были уведомлены о нападение двух фракций на одну. По итогу из присутствующих игроков были только Saturn и uoton. К ним претензий не имеется, так как ребята данную учесть (по-другому тут нельзя назвать будет) приняли и погибли в бою.

Так же скорее всего они выйдут через правило "Ведение топика персонажа", чтобы выйти из архива, когда ситуация и обстановка будет более благоприятней.

Доказательства:
2eqsydn.png








Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Да
Приветствую, Николай. Мы просто не захотели играть против ваших фракций из-за многочисленного MG с вашей стороны и откровенного обмана. Можете считать, что войну выиграли Ковен Теней и Талмаэра. Мракоборцы же вернутся явно нескоро и вряд-ли что-то смогут вам противопоставить, как и сейчас.

Мы уважаем правила проекта, а потому не захотели продолжать эту игру в одни ворота, надеюсь на понимание. ♥️♥️♥️😘😘😘
 
Messages
1,156
Reaction score
4,144
Игроки вышеупомянутые взяли архив по собственному желанию или без причин
И да, причина в IC была, ведь по всему Хакмарри были распространены листовки с местоположением замка, где Мракоборцы и укрывались. Что же в этом случае мешает персонажам просто покинуть материк на достаточно долгое время, если не навсегда?
Screenshot_2023-03-12-15-29-40-756_com.discord.jpg
Screenshot_2023-03-12-15-29-47-714_com.discord.jpg
 
Messages
787
Reaction score
1,982
или без причин ушли из полуразрушенного форта
Никто оттуда не уходил, первое.


В топика не обнаружены хотя бы задатки этому
Ничего не обязывает писать причину архива, второе.


что на них готовилось нападение целью, которого являлось нейтрализация
В ИЦ ваша цель выполнена. Вы победили.


Так же скорее всего они выйдут через правило "Ведение топика персонажа", чтобы выйти из архива, когда ситуация и обстановка будет более благоприятней.
Вот когда выйдут, тогда сможешь писать жб - третье.
 

Рундук

"Чертовая кошка"
Messages
2,021
Reaction score
3,628
Последняя скриншот-ситуация взаимодействия на той территории. Вы слушайте лекции, но зная, что ваше местоположение рассекречено и известно - не предпринимайте действий о передислокации.


Причин о невозможности захода на событие по техническим или личным причинам - не сообщалось. То есть, намеренно уклонение от ситуации, где бы их персонажей захватили и в дальнейшим отправили в Character Kill.
 

Рундук

"Чертовая кошка"
Messages
2,021
Reaction score
3,628
И да, причина в IC была, ведь по всему Хакмарри были распространены листовки с местоположением замка, где Мракоборцы и укрывались. Что же в этом случае мешает персонажам просто покинуть материк на достаточно долгое время, если не навсегда?
Никто оттуда не уходил, первое.
"4:19-4:20"
 
Messages
1,156
Reaction score
4,144
Последняя скриншот-ситуация взаимодействия на той территории. Вы слушайте лекции, но зная, что ваше местоположение рассекречено и известно - не предпринимайте действий о передислокации.
Ничто нас не обязует делать скриншот-ситуации на передизлокацию. Информация из газеты в дискорде является IC-информацией. Также причину архива указывать также необязательно, но если вы хотите услышать одну из них - это обыкновенное самоуважение.
 
Messages
787
Reaction score
1,982
"4:19-4:20"
Мужик, ты, как минимум, в жб упомянул двух челов, которые, во первых, не ушли в архив - Я и Ферен, а во вторых, с форта никуда системно не ушли. Заходить на ситуацию или нет - дело чисто наше. Насчёт информирования - ситуация не началась с моим присутствием, правило 10 тут не сработает, ибо и я и Ферен в игру не заходили дня эдак 3-4.
+нигде не написано, что я обязан информировать кого-то там о каждом своем действии в реальной жизни, лмао
 
Messages
414
Reaction score
1,077
Мой ник Gorgone, персонаж Готрик
Многие игроки ушли не просто в архив, а с проекта. Причины были описаны в множестве жалоб, опубликованных ранее. Например: внезапная отмена правила на запрет взаимодействия между вампирами и магами, которая не упоминалась в логах, а док-ва намерений отменить данное правило нам так и не предоставили; резкое переписывание правил под конкретную ситуацию, когда вдруг оказывается, что ЦК по СЖ не имеет никакого веса, из-за чего Адела может из него выйти, но другие игроки, принявшие ЦК по СЖ ранее - нет.


Что же до моего персонажа, Готрик никогда не разделял целей ордена Мракоборцев, явно давая это понять и Люциусу, как главе, и всем остальным участникам. В топике ордена была СС из поместья Бладрайз, в которой Люциус официально объявляет о создании ордена, где в момент диалога видна моя незаинтересованность и негативное отношение к некоторым участникам организации. Он всегда саркастично отзывался о планах ордена, высмеивая их, что, к слову, было даже в ООС с моей стороны. Ты сам видел, что еще до уведомления от ГСа за фракциями, я нашел себе пещеру и начал декорировать ее, чтобы поселиться, - там я и проводил последние несколько дней, обустраивая свою новую локацию для игры, изредка наведываясь в замок, чтобы взять оттуда булыжник или условные свечи для декора.
Зачем я тогда сидел с ними ранее? Ради возможности подтянуть свои магические способности ввиду присутствия в ордене более опытных магов.


Резкий архив большинства, мягко говоря, поставил меня не в самое хорошее положение, потому что я без понятия как отыгрывать их исчезновение.
 
Last edited:

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,286
Reaction score
2,906
К слову, Рейнальд находился в данный момент во Флории с персонажем Тони Инганнаморте, где обсуждал план по убийству Люциуса Мура. То есть в данный момент Рейнальд чисто физически не мог находиться в том форте. Rusenon может предоставить скрины с ситы.
 

Рундук

"Чертовая кошка"
Messages
2,021
Reaction score
3,628
К слову, Рейнальд находился в данный момент во Флории с персонажем Тони Инганнаморте, где обсуждал план по убийству Люциуса Мура. То есть в данный момент Рейнальд чисто физически не мог находиться в том форте. Rusenon может предоставить скрины с ситы.
Получается, приплыл обратно судя по скриншот-ситуации. (И нет. Скриншот не обрезан. Просто F11)
1678632792505.png
 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,286
Reaction score
2,906
Получается, приплыл обратно судя по скриншот-ситуации. (И нет. Скриншот не обрезан. Просто F11)
View attachment 60041
Нет, поход к Тони происходил после лекции. bruh
UPD: После лекции, на которой Инганнаморте и находился, мы направились во Флорию, обсуждая все варианты, касательно союза. Опять же, скрины есть у Rusenon'a.
 
Messages
414
Reaction score
1,077
Получается, приплыл обратно судя по скриншот-ситуации. (И нет. Скриншот не обрезан. Просто F11)
View attachment 60041
Нет, получается, что не приплыл. Перед тем, как использовать СС из моего топика, уточняй дату события, потому что я обычно выкладываю СС не в тот же день. На скрине из списка реплеев, в самом верху, та самая ситуация с лекцией Рейнальда. Дата: 08.03.23
1678633890770.png
 

Рундук

"Чертовая кошка"
Messages
2,021
Reaction score
3,628
Нет, получается, что не приплыл. Перед тем, как использовать СС из моего топика, уточняй дату события, потому что я обычно выкладываю СС не в тот же день. На скрине из списка реплеев, в самом верху, та самая ситуация с лекцией Рейнальда. Дата: 08.03.23
View attachment 60042
ДД.ММ.ГГ можно редактировать даже у такого файла в принципе.
 
Messages
787
Reaction score
1,982
ДД.ММ.ГГ можно редактировать даже у такого файла в принципе.
о боже, попроси техов чекнуть логи в флории и на локации лекции если ты настолько не веришь никому!
 

Рундук

"Чертовая кошка"
Messages
2,021
Reaction score
3,628
о боже, попроси техов чекнуть логи в флории и на локации лекции если ты настолько не веришь никому!
Это вам нужно доказывать, что это происходило такого-то числа, а не иного. У меня же доказательством выступает скриншо-ситуация Gorgone.
 
Messages
257
Reaction score
341
Берусь за разбор ((((


Так, ребятки, я вот читаю и уже запутался, кто куда , что, зачем, приходил. В правилах нет ограничений на уход в архив, уходить туда можно спокойно. Не считаю что было хоть какой-то МГ со стороны игроков кроме одного.
По МГ у меня есть вопросы к Рейнальду, не совсем понятно как он оказался в форте.
Так же у меня вопросы к Юпитеру и Ферену, почему они не дали знать что на ивенте их не будет, в то время когда они знали об этом событие, тут возможно есть уход от РП (С этим разберёмся).
В целом к игрокам вопросов нет, они просто поступли не очень красиво.
Я бы по советовал написать жалобу на фракцию. Потому что тут скорее нарушение фракции, а не игроков.
 
Last edited:

L1sen0k

Главный следящий Игровой Модерации
Messages
585
Reaction score
1,026
Рундук ты только что удалил коментарий модератора который я запряг разбираться в ситуации.
 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,286
Reaction score
2,906
По МГ у меня есть вопросы к Рейнальду, не совсем понятно как он оказался в форте.
Немного не понял тему. После лекции Рейнальд ушёл с Тони во Флорию обсуждать вопрос, касательно Люциуса Мура, то есть уже тогда его не было в форте.
 

Рундук

"Чертовая кошка"
Messages
2,021
Reaction score
3,628
Так, ребятки, я вот читаю и уже запутался, кто куда , что, зачем, приходил. В правилах нет ограничений на уход в архив, уходить туда можно спокойно. Не считаю что было хоть какой-то МГ со стороны игроков кроме одного.
По МГ у меня есть вопросы к Рейнальду, не совсем понятно как он оказался в форте.
Так же у меня вопросы к Юпитеру и Ферену, почему они не дали знать что на ивенте их не будет, в то время когда они знали об этом событие, тут возможно есть уход от РП (С этим разберёмся).
В целом к игрокам вопросов нет, они просто поступли не очень красиво.
Я бы по советовал написать жалобу на фракцию. Потому что тут скорее нарушение фракции, а не игроков.
Во-первых, попроси, чтобы тебе выдали плашку нужную, так как я уже сижу стреляю многих по правилу жалобы пункт №4.
Во-вторых, следящий за фракциями сам сказал, что нужно написать на конкретных личностей, а не на фракцию в целом.
В-третьих, они осознанно этим абузят, что выйти в теории через тоже правило 21 дня по поводу доказательств и чтобы им ничего не сделали. Так же себя занося в "зеленую зону", где невозможно им провести ЦК.
 
Status
Not open for further replies.
Top