Жалоба на игрока от пользователя Рундук

Status
Not open for further replies.

Рундук

"Чертовая кошка"
Messages
2,021
Reaction score
3,628
Рундук ты только что удалил коментарий модератора который я запряг разбираться в ситуации.
Система "Свой-чужой" дала сбой, но если серьезно - не знал, что он из состава следящей модерации, так что тут извините. Попросите, чтобы оперативней выдали или пишите до этого, так как я не знаю всех поименно администраторов и их посты соответственно.
 
Messages
257
Reaction score
341
Немного не понял тему. После лекции Рейнальд ушёл с Тони во Флорию обсу
А всё, немного запутался, теперь понял.
В-третьих, они осознанно этим абузят, что выйти в теории через тоже правило 21 дня по поводу доказательств и чтобы им ничего не сделали. Так же себя занося в "зеленую зону", где невозможно им провести ЦК.
Ну ту неуважительная игра с их стороны точно (По поводу ухода от рп я сегодня разбирусь исходя из правил)
Точно могу сказать что правила ухода в архив будут пересмотрены после этого.
 
Messages
600
Reaction score
2,502
В-третьих, они осознанно этим абузят, что выйти в теории через тоже правило 21 дня по поводу доказательств и чтобы им ничего не сделали.
Какой я гадкий и злой абузер...

Так ну жалоба вроде на меня и вроде как я могу тут высказаться, да? Касательно себя могу добавить что я так и так не мог бы присутствовать в субботу по личным причинам.

Если нужны доказательства - прошу в лс.
 
Messages
414
Reaction score
1,077
ДД.ММ.ГГ можно редактировать даже у такого файла в принципе.
Пусть техи смотрят логи через кор протект в той области или через файлы сервера. Еще раз повторяю: я публикую СС когда захочу их опубликовать, а не буквально в тот же день бегу с ситуации делать пост и заливать его на форум. Искать способ что-то "доказать" я не буду, у администрации есть дата/время проведения ситуации - флаг вам в руки
 
Messages
414
Reaction score
1,077
А всё, немного запутался, теперь понял.

Ну ту неуважительная игра с их стороны точно (По поводу ухода от рп я сегодня разбирусь исходя из правил)
Точно могу сказать что правила ухода в архив будут пересмотрены после этого.
Неуважение в ответ на неуважение. Как вы, интересно, собрались редактировать правила под людей, которые покинули сервер?
 

Рундук

"Чертовая кошка"
Messages
2,021
Reaction score
3,628
А всё, немного запутался, теперь понял.

Ну ту неуважительная игра с их стороны точно (По поводу ухода от рп я сегодня разбирусь исходя из правил)
Точно могу сказать что правила ухода в архив будут пересмотрены после этого.
1678642681535.png
Последняя скриншот-ситуация с Рейнальдом, который на территори полуразрушенного форта. Не наблюдается отплытие.
 
Messages
257
Reaction score
341
Неуважение в ответ на неуважение. Как вы, интересно, собрались редактировать правила под людей, которые покинули сервер?
Я к тому что подобные уходы в архив буду наказываться
 
Messages
257
Reaction score
341
Немного не понял тему. После лекции Рейнальд ушёл с Тони во Флорию обсуждать вопрос, касательно Люциуса Мура, то есть уже тогда его не было в форте.
Просмотрел все сс и не обнаружил момента где Рейнальд уходит во Флорию вместе с Тони, увидел лишь сс с поединком рп территории форпоста, а вот слов , об отъезде во Флорию не заметил . Подскажи сс(скинь сюда), может я не нашел нужную.
 
Messages
1,494
Reaction score
6,250
Просмотрел все сс и не обнаружил момента где Рейнальд уходит во Флорию вместе с Тони, увидел лишь сс с поединком рп территории форпоста, а вот слов , об отъезде во Флорию не заметил . Подскажи сс(скинь сюда), может я не нашел нужную.

Раз меня тут упомянули уже не раз, то позволю дать комментарий.

Потому что данная встреча с персонажем игрока Rey_of_Maverick была отыграна 9 марта приблизительно в 21-22 на территории города Флории, после чего мы оба вышли из своих аккаунтов и не заходили.
Данная сс ситуация не была выложена мной по следующим причинам:
1)Я не счёл нужным опубликовывать в топике данную, а именно минорную ситуацию как разговор.
2)После этой ситуации я не имел доступа к своему персональному компьютеру в связи с тем, что мне необходимо было находиться на своем рабочем месте.

Не понимаю почему пользователь, который в чём-то бездоказательно пытается обвинить кого-то намеренно игнорирует сообщения пользователя Rey_of_Maverick ,что я "могу предоставить скрины с ситы".

Важнейшая составная часть презумпции невиновности — положение о том, что бремя доказывания обвинения лежит на обвинителе.

Однако тут происходит в точности иная ситуация, которая обязывает игрока доказать то, что он не виновен.

Как уже писалось выше я готов предоставить скриншоты с ситуации, где я Рейнальд стоим во Флории в течении рабочей недели, однако в СС оно оформится только тогда, когда я сочту нужным это сделать, в ином случае прошу сослаться на пункт правил, который обязывал меня оформить и выложить сс ситуацию данного характера в свой топик. А если я не ошибаюсь такого рода "обязательные" СС публикуются, например при строительстве монументальных сооружений и так далее, но не в целях перемещения двух персонажей с целью поболтать.

Если я не ошибаюсь пункт правил уход от игры подразумевает то, что персонаж в момент начал ситуации находился в локации, непосредственно связанной с ситуацией. А если игрок вообще по той или иной причине не смог зайти на сервер в какой-то промежуток времени, то это является его личным делом и он не обязан отчитываться перед игровой администрацией, а уж тем более другими игроками за свои дела в реальном мире, следовательно, не считаю обвинения в данном нарушении объективным.

Помимо этого хотелось бы уточнить, что как мне известно несколько человек все же пришло на ситуацию и честно ее отыграло от начало и до конца.

Как писалось выше могу предложить человеку, разбирающему данную жалобу воспользоваться плагином core prorect и посмотреть логи наших с Рейнальдом сообщений, которые являются гораздо более весомым аргументом, нежели, чем сс. В ином же случае, повторюсь, ожидайте того момента, когда я смогу переслать данный материал администрации через личные сообщения форумного аккаунта.

P.s. пишу с телефона, возможны ошибки
 
Messages
257
Reaction score
341
Изучив полученный материал и док-во делаю свой.
Вердикт:
1.)
Юпитер получают по варну за отказ от игры. Следуя из слов Юпитера отказались они играть по причине того что знали что проиграют. Оповестив об этом ГС за фракциями.tp19WvgNIE4.jpg
Выше перечисленные скрины взяты из личной переписки с Юпитером.


2.) Жду док-во от Rusenon от которых следует их нахождение во Флории в момент ивента. UPD: Док-ва были получены

Все остальные игроки уйдя в заморозку поступили не красиво, но в рамках правил, из чего следует что правила будут пересмотрены.




ЗАКРЫТО.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top