Жалоба на игрока от пользователя The_Rat_King

Status
Not open for further replies.

The_Rat_King

Администратор
Команда Разработки
Messages
173
Reaction score
317
Ваш никнейм: Teren_Wissmar

Никней игрока: Valian_Britehame, Dori_Britehame

Нарушения: Слабая игра + ФГ + Уход от игры

Подробности: Что же, начнём сначала:

Гуляю я по Лесканзе, по торговцам шарюсь, все дела. Город, в целом, был довольно пустоват, но я заметил, что двое игроков меня преследовали, прям по пятам. К выходу из города я обратил на это внимание и отыграл соответствующую реакцию, пытаясь прогнать тех, ну или, хотя бы, узнать что тем от меня надо.

В итоге, я получаю дивный ответ: один из них, "/me смотрит" (Valian_Britehame), а другой, видите ли, "/me смотрит на тучки" (Dori_Britehame), ну я выпал с этих отыгровок, естественно, но продолжил ситуацию:
Никакого ответа на поставленный вопрос мой персонаж **не получил**, из-за чего начал злиться (по понятным, в целом, причинам). Спустя время я всё-таки получаю какую-никакую отыгровку, но в ней, игрок Valian_Britehame заявил, что это **я** им мешаю и вообще проход загораживаю (Напомню, что это они меня преследовали, не я уж точно), после на нас системно напали кабаны. После того, как от кабанов мы избавились, ситуация продолжилась:

*(только к этому времени я додумался подрубить replaymod, увы)*

Далее последовала отыгровка от Dori_Britehame "/me квакнул"
В ожиданиях моей отыгровки, двое начали...Шаманкие танцы вприпрыжку вокруг моего персонажа, а потом и вовсе ускакали, так и не дав мне закончить свою отыгровку. (ФГ + уход от игры)

По поводу слабой игры мне говорить ничего не стоит, серверные логи, мои скриншоты чата и частичный реплей это доказывают.
Реплей запечатлил только концовку ситы, но на ней можно увидеть те самые "шаманские танцы" и уход от ситы.

Доказательства: File(s) attached

Несёте ли Вы ответственность за свои слова? Yes
 

Attachments

  • 1_forumreport.png
    1_forumreport.png
    30.5 KB · Views: 43
  • 2_forumreport.png
    2_forumreport.png
    31.8 KB · Views: 42
  • 3_forumreport.png
    3_forumreport.png
    13.8 KB · Views: 40

8ARØN

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
129
Reaction score
316
Беру на рассмотрение
 

8ARØN

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
129
Reaction score
316
Ознакомившись с доказательствами, я пришёл к вердикту:
  • Valian_Britehame, Dori_Britehame -оба получают по два варна за: слабая игра, ФГ.
Если игроки не согласны с вердиктом, пишите жалобу на моё имя. Закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Top