Жалоба на игрока от пользователя UpiTer

Status
Not open for further replies.
Messages
787
Reaction score
1,982
Единственное, что меня устраивает - это лишение глаза, дарованного "Пандемониумом", ибо мотив весьма железный.
извиняюсь, но о лишении глаза никакой речи не шло. лишение такого глаза под силу только магистру магии, да и в общем про его выдирание из персонажа никто не говорил, только о мгновенном распознании его похождения
 

Рундук

"Чертовая кошка"
Messages
2,021
Reaction score
3,628
Непонятно по какой причине маг-Тсия использовала на девушке-охотнице(Венере) сие заклинание. И правда, походит на мету. Так же подобного рода ограбление требует СС с подготовкой. Я специально делаю акцент на "ограбление", ибо до сели неизвестно, что далее будет с его орудием. Обычно изъятие предметов не переходит в передачу системного айтема.

Единственное, что меня устраивает - это лишение глаза, дарованного "Пандемониумом", ибо мотив весьма железный. Остальное все весьма сомнительное.
Причина отображается на трех скриншотах, что кидал ранее.

Увидите, что в конце всего действия будет.

Если уж прям дотошно смотреть, то у нас не указывается, насколько помню, что изъятые вещи должны быть условно по IC изъяты или системно.
 

L1sen0k

Главный следящий Игровой Модерации
Messages
585
Reaction score
1,026
Вечером буду дома, выскажу свое мнение. Так же очень интересно теперь обратиться к логам,так как я склоняюсь, что дело тут пахнет метагеймингом.
Так же попрошу лишний раз не офтопить и писать только по делу подкрепляя свои доводы доказательствами, что бы не терять нить повествования
 
Last edited by a moderator:

L1sen0k

Главный следящий Игровой Модерации
Messages
585
Reaction score
1,026
Наконец-то можно перейти к разбору ситуации от а - до я.
Начнем с самого, так скажем обычного, что я могу понять, и закончим мы пожалуй самым не интересным на мой взгляд, которым займется kel', а именно речь пойдет о псевдо воровстве, которое как не крути, но все же требует ССки, на кастомные не единичные вещи, но все же как не крути к этому я готов отнестись нейтрально, так как в иной другой ситуации, во время гейма, где цель не планируется быть добитой/убитой я бы поступил бы скорее всего точно так же. Ну или вообще не забирал вещи, как например, когда я убил человека в латах и отыграл что срываю доспехи на переплавку, при этом сам системную вещь не тронул. К этому вопросов нет, но решение за Хэдом Крайма.

Теперь менее вкусное, это именно то как Тсия смогла лихо распознать, то что артефакт у Венеры принадлежит пандемониуму. Все же скрипя зубами. Я могу как то это понять, так как все это можно подтянуть под то, что природа Артефактов из пандемониума может иметь грубо говоря одну структуру.
Да и в роде Кошка была в этом "замечательном" мире.
White Ожидая подтверждения моих слов. Надеюсь я верно истолковал свою мысль.

Однако единственное что остаётся мне не понятным, почему так резко Тсия решила "просканировать" Венеру после выхода из лагеря авантюристов. С одной стороны понятно, что там ЗЗ, и все такое. Однако конкретно этот мув лично мне, так и многим людям, с кем я обсудил эту жалобу - не поддаётся логическим объяснениям. И сейчас я поясню почему.

Этот скриншот не требует объяснений. Логичная мотивация проверить город, который превратился в трущебы, и по сути чуть ли не являеться рассадником всякой дряни.

Как бы ладно... Тоже можно подвязать, зачем и почему.

Думаю пояснять тоже не надо.
За другие СС лично ничего не скажу. Где то было прямое раскрытие, где то что то иное, но во всех моментах - была мотивация как не крути.

И тут хоба.





Ну я ожидаю ответ, Что это такое. Почему Вы, уважаемый игрок пасли чела в ЗЗ, а потом выбежали и решили так резко поговорить, и сразу перейти к анализу.
 
Messages
480
Reaction score
1,586
Теперь менее вкусное, это именно то как Тсия смогла лихо распознать, то что артефакт у Венеры принадлежит пандемониуму. Все же скрипя зубами. Я могу как то это понять, так как все это можно подтянуть под то, что природа Артефактов из пандемониума может иметь грубо говоря одну структуру.
Да и в роде Кошка была в этом "замечательном" мире.
White Ожидая подтверждения моих слов. Надеюсь я верно истолковал свою мысль.

Да, все примерно так и есть. Для начала, вот заклинание, которое использовала Тсия на Венере:

II – [Концентрация] – Ваш персонаж способен ощущать вокруг себя энергетические явления, возможность взаимодействия с которыми появляется на более высоком уровне развития астрологии. Даже вслепую вы можете чувствовать энергию окружения и живых существ, а также отличать среди них магов и аномалии. В будущем, при развитии данной способности, вы сможете запоминать энергию тех, кого когда-то видели.

Как мы можем пронаблюдать, маги, использующие это заклинание - способны не только отследить различные энергии вокруг себя, включая и магов, но и аномалии. Можно ли причислить некий дар от Пандемониума к подобным вещам? Возможно, а даже если и нет, как утверждает сам Юпитер, то исходя из анализа энерготела, можно определить именно контрактников, так как их "плюсики" привязываются непосредственно к энерго-ядру (больше, как говорится, не к чему), а уже как раз его изменения вполне видят.
Стоит учесть, что если бы Тсия ни разу не была в Пандемониуме и не водилась с "Пандемониумными" друзьями - этот непонятный кусок энергии был бы ей незнаком, как и остальным астрологам, однако имеем то, что она вполне могла определить, скажем так, "источник".

Впрочем, хотелось бы заострить твое внимание еще на небольшом упреке в сторону нас. Напоминаю, именно мы с тобой рассматривали тот инцидент, а потому считаю это упреком и некой попытки клеветы от игрока, что подает жалобу:


Впрочем, White , уже ведь была ситуация с неверной трактовкой огня экзорцизма, да и была найдена недавняя оплошность описания реликвии света. Вы серьезно не хотите придумать что-то трезвое на счёт таких ситуаций? Вы вообще не желаете действовать, условно говоря, как действуют правила сервера во время их изменения? Мне кажется это очень непрофессиональным и, грубо говоря, смахивающим на блат действием, во время которого можно крутить смысл одного и того же слова в три стороны, извлекая себе максимальную выгоду. Ну, тут уже буду ждать ответ администрации.

Но решать, как и рассматривать, опять же, тебе.

Если будут еще какие-то вопросы касательно магии - всегда на связи!
L1sen0k
 

Рундук

"Чертовая кошка"
Messages
2,021
Reaction score
3,628
1. Смотрим скриншот ниже. 00:07 сек - появляюсь в лагере новоприбывших. 02:47 сек - появляется уже Юпитер. Просто так случайно совпало, что он там же появился. Принимать какие-то активные действия в точке появления всех игроков по умолчанию не стал, ибо это не выгодно в принципе. Дождался пока та отбежит и уже начал процесс. Повторное сканирование глаза было, чтобы убедиться - на месте или нет, так как, если судить по скриншоту обнаружение было "2023-05-06_02.19.38" (название скриншота). За это времени есть вероятность, что либо с самой Венерой что-то может случится, либо с глазом, либо другая N-ая причина, так как мы в Хакмарри и напороться на странное событие шанс всегда есть, но он никогда не равен нулю.
vYV75ea.png

hnMNE9s.png

WeQpVoD.png

7Vim5Rn.png
2. Персонаж (Тсия) начал вести более активно научную деятельность в виде изучение доступной литературы, явлений и иных материальных магических вещей. Астрологи сами по себе чаще всего выражаются в научной деятельностью. Сама же звересь активно начала искать доступную литературу не только касаемо магии, но иных предметов. Сам глаз Венеры выступает как отличным объектом исследования, так как информации касаемо мира "Пандемониума" в IC в плане литературы и сведений достаточно скудно. Можно сказать одна из деятельности спец. роли "Маг" составление магической литературы, записей, изучений и тому подобному.
Ну и последнее - составление магической литературы позднее объединив все знания. Пока что в процессе написания в Word'е так как некоторых элементов информации не достает и сижу добываю в IC процессе.
92UZZmU.png
 

Рундук

"Чертовая кошка"
Messages
2,021
Reaction score
3,628
Касаемо kel' - он по-моему сейчас в отспуске, но не уверен.
 
Messages
787
Reaction score
1,982
За это времени есть вероятность, что либо с самой Венерой что-то может случится, либо с глазом, либо другая N-ая причина, так как мы в Хакмарри и напороться на странное событие шанс всегда есть, но он никогда не равен нулю.
"Ну я тыкнул мужика серебром чтобы проверить, а он оборотнем оказался! А я думал, вдруг он за два дня порчу подхватить успел?"


Повторное сканирование глаза было, чтобы убедиться - на месте или нет, так как, если судить по скриншоту обнаружение было "2023-05-06_02.19.38" (название скриншота).
Ты ни мне, ни в общем так и не ответил - ГДЕ была ЛЮБАЯ отыгровка о том, что ты этот глаз З А М Е Ч А Е Ш Ь при "первой встрече", а после на, условно говоря, ССках интересуешься им? Почему, используя концентрацию и якобы узнавая о глазу ты ничего не спрашивал у Дубровского, но вот как стоит оправдаться от беспричинного сканирования - сразу же ждёшь его подтверждения. Если ты в первый раз не спрашивал, то ты мб вообще даже не подразумевал его сканировать?
лично я тут не вижу ни единой вопросительной отыгровки, свойственной заклинаниям выслеживания аур\заклинаний, в духе /do Были ли вокруг маги?, или /do Было ли применено заклинание?
Ты тут просто скинул сухую проверку, да и всё..?
 

L1sen0k

Главный следящий Игровой Модерации
Messages
585
Reaction score
1,026
Думаю все высказались.
Первоначальный вердикт: Рундук вернуть все изъятые вещи UpiTer.
Далее закрываю жалобу, до вынесение основного вердикта.
Без обид, но я в отпуске, а как итог я сижу на форуме и разбираю тяжелую жалобу.
Поэтому до разбираю завтра.


На откат ситуации не рассчитывайте. Его не будет. Продолжайте играть ситу.

Касательно магии. Перерыв раздел магии и пообщавшись с Хэдом магии выношу вердикт. Сама магия использована верно. Однако недостающие аспекты будут дописаны для лучшего понимания.
upd: остался как раз таки не решенный вопрос, по поводу КАК использована магия.​
 

L1sen0k

Главный следящий Игровой Модерации
Messages
585
Reaction score
1,026
Увы, я был не прав с "На откат ситуации не рассчитывайте. Его не будет. Продолжайте играть ситу."
Полный откат ситуации.


Теперь Тсия. Я так и не понял каким боком, тут научная статья, глаз пандемониума и юпитер, и почему его так просканировали. Это МГ.
Получите перманентный варн за слабую игру + Метагейминг.
Так же я во всех приложенных ССках не нашёл упоминания Юпитера, которые связанны с научной статьёй.
Архив.
 

L1sen0k

Главный следящий Игровой Модерации
Messages
585
Reaction score
1,026
UpiTer Почему, в скринах я вижу, то что глаз пандемониума это артефакт, и то что он включен, а в ЛС в ВК у себя я вижу диаметрально противоположную картину?
 

L1sen0k

Главный следящий Игровой Модерации
Messages
585
Reaction score
1,026
White что тут разбирать? Кто врет кто прав? Кто виноват? Кто выдавал данный дар Юпитеру?
 
Messages
787
Reaction score
1,982
Ура очередной пересмотр жалобы.
могу взять варн за пг или за неправильный отыгрыш дара (отыграл, что тот был активирован длительное время. часом позже получил уточнение от следящего за пандемониумом, мол, включать могу только не на долгое время - насчёт отыгровки действия глаза

насчёт моего сообщение в /pm - опять же, моя ошибка в ответе игроку тсии из-за того, что это были +-мои первые дни после возвращение и первое-второе использование этого спелла.
вторая строка после всутпления: СПОСОБНОСТЬ




Почему, в скринах я вижу, то что глаз пандемониума это артефакт, и то что он включен, а в ЛС в ВК у себя я вижу диаметрально противоположную картину?
я его называл неправильно, ответил выше
 
Messages
480
Reaction score
1,586
White что тут разбирать? Кто врет кто прав? Кто виноват? Кто выдавал данный дар Юпитеру?

Вообще, я хотел Ярику донести, что теперь такие "уникальные" контракты будут палиться ВСЕГДА, вне зависимости от активации, видимо, Ярослав меня немного не так понял, но да ладно.

Вот отпись:

Давал Ярослав, он же M20Wings, уточнил только что.
 
Messages
787
Reaction score
1,982
могу взять варн за пг или за неправильный отыгрыш дара (отыграл, что тот был активирован длительное время. часом позже получил уточнение от следящего за пандемониумом, мол, включать могу только не на долгое время - насчёт отыгровки действия глаза



да, скриншот обрезан, но никто не запрещает связаться с яриком в лс с целью подтвердить этот скриншот
 
Messages
787
Reaction score
1,982

L1sen0k

Главный следящий Игровой Модерации
Messages
585
Reaction score
1,026
Согласны оба на фулл откат?
 

Рундук

"Чертовая кошка"
Messages
2,021
Reaction score
3,628
Поговорим с товарищем узником нашего поместья мы пришли к выводу отката ситуации в плоть до 10.05.2023. Магическому разделу просьба данную ситуацию учесть и подробнее расписывать такие моменты.

Оба пришил к мнению, что наказание никто не заслуживает, так как человеческий фактор сыграл злую шутку.
 
Status
Not open for further replies.
Top