Жалоба на игрока PiroLizard, Dante_miller, Darwis_Freirad, Monneo | От Victory

Status
Not open for further replies.

Дурной

Главный Следящий
ГС
IC Раздел
Игровой Модератор
Флорес
Messages
1,328
Reaction score
2,138

Капитан Дартад

Лоровед
Раздел Билдеров
Messages
1,382
Reaction score
1,781
У меня реплей мод полетел, вообще не получается мне нарезать доказательство из этого реплея. Может найдется другой модератор способный просмотреть?
 

TonyBloods

Граф Монте Форум
Зам. Главного Следящего
ГС/ЗГС IC подраздела
Магический следящий
IC Раздел
ЗГС
Игровой Модератор
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
553
Reaction score
1,398
У меня реплей мод полетел, вообще не получается мне нарезать доказательство из этого реплея. Может найдется другой модератор способный просмотреть?
Я гляну. Беру на себя.
 

TonyBloods

Граф Монте Форум
Зам. Главного Следящего
ГС/ЗГС IC подраздела
Магический следящий
IC Раздел
ЗГС
Игровой Модератор
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
553
Reaction score
1,398
Опять же - могу показать полный реплей все ситуации.
Вроде как заявитель уже сбросил, но ВАШ реплей лишним явно не будет. ДС - tonybloods
 

TonyBloods

Граф Монте Форум
Зам. Главного Следящего
ГС/ЗГС IC подраздела
Магический следящий
IC Раздел
ЗГС
Игровой Модератор
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
553
Reaction score
1,398
Тёмные грозовые тучи сошлись над морфитской братией, слышны приближающиеся раскаты грома, сейчас что-то будет...

Ознакомившись с реплеем ситуации, вот какой вывод я могу сделать:

1. Игроки явно в хороших отношениях и КАК ЖЕ УДАЧНО СОВПАЛО, что ящер зашёл под конец ситуации, ровно для того, чтобы ограбить человека и уйти.


2. Зная о правиле "Не отправлять человека в ПК после грабежа" вы всё равно решили его отправить в ПК. Грабителя не было с вами в начале боя, то есть грабёж не был самой целью, однако грабёж зафиксирован так или иначе. Игроку не дали выбора ака "Жизнь или кошелёк", морфиты начали бой, зная, что живым дартадец уже не уйдет и всё равно ограбили его. Вы могли поступить иначе, ограбить и бросить его израненное тело в лесок или отправить его как предупреждение всем дартадцам "Так будет с каждым...", или вовсе его не грабить, коль хотели его смерти.

Шторм пришёл в ваш дом, воющим ветром выбивая оконные ставни и кроша стекло.

Вердикт:

1. Пусть игрок и просил оставить вас без наказания, я не могу пойти на это. Намеренное нарушение правил грабежа + МГ от ящера. Но поскольку, по предоставленным доказательствам нельзя точно сказать, что это МГ, все игроки атакующей стороны получают игровое предупреждение, именуемое также как Warn.

2. С той ситуации прошло не мало времени, поэтому переигровке это не подлежит. Сим вердиктом постановляю - кастомный доспех вернуть владельцу.

Вспышка, яркий свет, пламя, а после грома ревущий раскат - стихия ударяет, будто молот по наковальне, в вашу обитель. Удар за ударом.... Вы напуганы, однако живы.

Дело закрыто. Доспех вернуть.

Если не согласны с вердиктом - welcome в раздел "Апелляции".
 
Messages
143
Reaction score
310
Пусть игрок и просил оставить вас без наказания, я не могу пойти на это. Намеренное нарушение правил грабежа + МГ от ящера. Но поскольку, по предоставленным доказательствам нельзя точно сказать, что это МГ, все игроки атакующей стороны получают игровое предупреждение, именуемое также как Warn.
По какому нарушению наказание получают Dante_miller, Darwis_Freirad и Monneo, если единственное нарушение, как я понял - ПК после грабежа, что отписал PiroLizard?
Так же - почему просто откат всего и наказание? Было нарушено одно правило, и то лишь с целью не задерживать человека в темнице. Мы можем переиграть и как вы сказали, "отправить как предупреждение" дартадцам.
 

TonyBloods

Граф Монте Форум
Зам. Главного Следящего
ГС/ЗГС IC подраздела
Магический следящий
IC Раздел
ЗГС
Игровой Модератор
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
553
Reaction score
1,398
По какому нарушению наказание получают Dante_miller, Darwis_Freirad и Monneo, если единственное нарушение, как я понял - ПК после грабежа, что отписал PiroLizard?
Так же - почему просто откат всего и наказание? Было нарушено одно правило, и то лишь с целью не задерживать человека в темнице. Мы можем переиграть и как вы сказали, "отправить как предупреждение" дартадцам.
Наказание игрокам выдано как соучастникам преступления. Если бы его отправил в нокаут ящер и после ограбил - получил бы наказание только он. Вы же были, если можно так выразиться, в одной команде. Я не могу посчитать вас свидетелями, ведь приказы ящеру отдавали ВЫ, а следовательно и нарушение правила лежит на всех вас.

С момента ситуации прошло большое количество времени и откатывать это до начала боя не вижу смысла. Ибо вы таким образом просто пытаетесь избежать наказания и залутать доспех.

Вопрос, зная про правила грабежа, почему вы не поступили иначе? Не оставили игрока в живых?
 
Messages
143
Reaction score
310
Вопрос, зная про правила грабежа, почему вы не поступили иначе? Не оставили игрока в живых?
Изначально мы хотели посадить его в темницу живым. Потом, когда он напал - хотели посадить полу-живым умирать от сильных ран(что он сам отыгрывал). Ящер зашёл сам по себе, мы не особо планировали грабить человека, но так произошло. Играли просто ic.
 

Капитан Дартад

Лоровед
Раздел Билдеров
Messages
1,382
Reaction score
1,781
у меня были логи на Ящер телепортировался на ивентерке к игрокам, однако я их потерял..
 

Капитан Дартад

Лоровед
Раздел Билдеров
Messages
1,382
Reaction score
1,781
если сможете поднять за то число логи на игровом аккаунте ivent_buda(или как-то так он назывался, как-то так он начился). Увидите как ивентер тепался к игрокам, в том числе и пострадавшему в момент ограбления. Пологаю он решил разведать, а он потом прийти по айси. TonyBloods Если сможете, посодействуйте в этом деле.
Тот кто предоставлял мне логи решил удалить это сообщение, потому надо бы по новой поднять. Хотя я думаю уже пофиг.
 

TonyBloods

Граф Монте Форум
Зам. Главного Следящего
ГС/ЗГС IC подраздела
Магический следящий
IC Раздел
ЗГС
Игровой Модератор
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
553
Reaction score
1,398
Изначально мы хотели посадить его в темницу живым. Потом, когда он напал - хотели посадить полу-живым умирать от сильных ран(что он сам отыгрывал). Ящер зашёл сам по себе, мы не особо планировали грабить человека, но так произошло. Играли просто ic.
Хотели одно, потом хотели другое... Я отсмотрел всю ситуацию, у дартадца не было шанса на выживание. Он бы лишился жизни или доспеха в любом случае.

Даже если я поверю, что вы не планировали грабить человека, когда вы всё же решили пойти на это - вы могли бы оставить игрока в живых, а не писать "Отправляется в ПК от ранений". Обыграть в айси это можно было как угодно, абсолютно, вплоть до того, чтобы позволить его соратникам отправиться на его поиски. Но ВЫ поступили иначе, совершили грабёж с помощью ящера и избавились от человека, дабы вас, за этот самый доспех никто не преследовал и не мог отомстить, тем самым нарушая правила грабежа. Игрок хаешка не сопротивлялся, не первый достал оружие и отыграл, на мой взгляд, достойно. В том числе, не стал затягивать ситуацию через оос чат, за что от меня лично ему респект. Не было ни единой причины отправлять его в ПК. Потому - вердикт такой какой он есть и если вы не согласны, пишите апелляцию, а эта жалоба закрыта.

По поводу логов игрока на ящере, постараюсь договориться и поглядеть, но ничего не обещаю.
 
Status
Not open for further replies.
Top